загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
себя и найдёт себе сиделку
А то ведь без совета до сиделки ни кто не додумается wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"Жене друга" заняться нечем?
жене друга есть... но его надо поддержать smile_rt_40.png объяснить этой жене smile_rt_40.png денег дать в конце концов за труды
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
оглянеться вокруг себя
Я в ВК читал форум того населенного пункта где мой друг живёт. Такой же кстати бабский ужатник как и тут. Всё косточки перемыли. Всё обсудили и осудили. Но ни одна 3,14159зда не дернулась чтонибудь хорошее и по делу сделать.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Сергей прям как я.. я тоже переживаю за всех своих подруг больше, чем за себя и зря кстати.. надо о себе тоже иногда думать, а лучше даже часто думать о себе.. так вот по поводу его друга - я понимаю, что ему сейчас очень нужна поддержка.. друзей, родственников, жену себе он найти не может, в таком состоянии.. один.. с ребенком наверное не знает что делать, как варить еду, кормить, если дома беспорядок все время - это антисанитария.. нужна ли она ребенку? я очень хорошо понимаю, что ему нужн
не-не-не...не нужно там умалять мужика. Все он умеет и готовить и стирать. Время научиться было даже если и не умел. Вот я был комнатное растение,умел только жарить картошку и яичницу. Не прошло и полгода -научился варить суп,борщ.Стирать вообще не проблема,на службе сами стирали себе и пуговицы пришивали.А тем более есть стиралка-тыркнул прогу и она тебе постирала как ты пожелал.Был вообще то раз залет,носок забыл в стиралке а потом белые футболки кинул. Но девченки с форума подсказали че нуно делать и они вернули свой цвет как положено.
Раньше когда мои девченки были маленькими-варил им кашу когда был на дежурстве. Но мы больше любили жаренную картошку с солеными огурцами))) Или молоком-на выбор.
А обговареваемый мужик вон какую даму вырастил smile1_rt_40.png Нормально там все. Захочет маманю доче-будет думать и искать ту которая впишется в их коллектив
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Надо поговорить, понять что он хоче
Я больше его знаю чего ему надо или сомневаетесь?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я в ВК читал форум того населенного пункта где мой друг живёт. Такой же кстати бабский ужатник как и тут. Всё косточки перемыли. Всё обсудили и осудили. Но ни одна 3,14159зда не дернулась чтонибудь хорошее и по делу сделать.
как ты о кировчанках нелестно sad_rt_40.png
а сколько лет другу так и не написал, глядишь бы очередь в личку возникла сразу
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
ждёшь что начнут щаз кричать, перебивая друг-друга, что они не такие?))))) щаз прилетит.. жди))))))
А ты боишься рикошета?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я больше его знаю чего ему надо или сомневаетесь?
no2_rt_40.gif friends_rt_104.gif give-rose_rt_60.gif ac37_rt_80.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
жене друга есть... но его надо поддержать объяснить этой жене денег дать в конце концов за труды
Сколько денег надо дать жене друга?
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 15.04.2018 20:58
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
не-не-не...не нужно там умалять мужика. Все он умеет и готовить и стирать. Время научиться было даже если и не умел. Вот я был комнатное растение,умел только жарить картошку и яичницу. Не прошло и полгода -научился варить суп,борщ.Стирать вообще не проблема,на службе сами стирали себе и пуговицы пришивали.А тем более есть стиралка-тыркнул прогу и она тебе постирала как ты пожелал.Был вообще то раз залет,носок забыл в стиралке а потом белые футболки кинул. Но девченки с форума подсказали че нуно
Ясен пень!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сколько денег надо дать друга?
Смотря сколько она сделает, я же не вижу, какой он там навертел беспорядок, иногда надо неделю разгребать..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
как ты о кировчанках нелестно а сколько лет другу так и не написал, глядишь бы очередь в личку возникла сразу
А ты приезжай! biggrin_rt_40.png Тыж так то живчик! Та ещё шемела! Другие и в 25 так не шевелятся!
Светланочка, Россия, Екатеринбург, 57 лет
Светланочка, Екатеринбург, 57 лет.
 
Мужчине с малышкой трудно, хорошо, что друг есть такой. Не каждый может с ребёнком на руках знакомиться
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Смотря сколько она сделает, я же не вижу, какой он там навертел беспорядок, иногда надо неделю разгребать..
Почему жена друга дешевле ? Потому что жена друга? У нее своих забот нет?
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"Очухался" он уже. Он и там то не был семьянином. Вечно голодный. Сам себе стирал. Пельмени купит и всё. Покойная та ещё финтиклюшка была. С мужиков деньги сосала как "Ровента дюмба". К нам приедет- жалко смотреть- наестись не может. Вечно спешит. Работа, работа, работа... А сейчас вот какая работа? Золотой мужик так то если честно. Да бабы щас не путяшие. Каждая блин королевишна- "не такая как все". Жадные, меркантильные. Ленивые. Да ещё вот на сайтах сидеть.
Такой и сам по себе не пропадёт)) я одна с тремя все успеваю, а ему с одним ребёнком сплошная малина, пусть начнёт с дома, приведёт его в порядок, тогда и женщину не стыдно будет искать)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светланочка, Россия, Екатеринбург писала:
Не каждый может с ребёнком на руках знакомиться
Да и как это технически делать?
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да и как это технически делать?
Гулять с дочкой в местах скопления мамочек с детьми.)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Такой и сам по себе не пропадёт)) я одна с тремя все успеваю, а ему с одним ребёнком сплошная малина, пусть начнёт с дома, приведёт его в порядок, тогда и женщину не стыдно будет искать)
Ну судя по тому что ещё и на где папу время есть то Вы там явно не одна. wink_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну судя по тому что ещё и на где папу время есть то Вы там явно не одна.
С Богом biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Гулять с дочкой в местах скопления мамочек с детьми.)
Скопление мамочек с детьми это ужатник про который я уже писал выше.
Они каждый его шаг потом обсуждают в интернете.
Дуры чё! Обычные дуры!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр