загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Навеяло темой ниже.
Сейчас меня раскритикуют за агрессию, но промолчать не могу.
Тем, кто считает, что знает, как надо лучше.
Увидев название темы и поняв, что речь там пойдёт о том, что расходится с Вашими идеалами жизни вы, тем не менее, мало того что заходите, так ещё и отвечаете. Нет, не на вопрос. Вы ведь выше нас, тех убогих, что могут есть сосиски и выбирать те, что повкуснее. Вы запекаете мясо, делаете домашнюю колбасу. Так зачем вы отвечаете в такую тему? У вас есть иллюзии, что мы сейчас бросим есть сосиски или спросим вас почему вы это сделали однажды? Или Вы считаете, что кому-то могут быть интересны Ваши привычки и способ питания?
Зачем вы отвечаете, если по теме нечего..?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Разве кто-то в теме кого-то оскорбил? Назвал Вас убогой?? Если человек ответил,у нас это не запрещено . Может у человека есть идея или рецепт который будет людям полезен.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Ниче не поняла ) а что случилось? blink_rt_40.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Разве кто-то в теме кого-то оскорбил? Назвал Вас убогой?? Если человек ответил,у нас это не запрещено . Может у человека есть идея или рецепт который будет людям полезен.
То есть Ваш вариант - переубедить? Почему не написали рецепт полезных сосисок тогда?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А почему первую тему так быстро снесли?
Колбасу покупаю и ем очень-очень редко, хотелось как раз почитать, какая есть вкусная) Не успела.....
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
То есть Ваш вариант - переубедить? Почему не написали рецепт полезных сосисок тогда?
Я разве пыталась это сделать? Мне просто не понятна ваша агрессия к людям unsure_rt_40.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ниче не поняла ) а что случилось?
Да ничего, накипело просто.
В каждой теме находятся люди, которые указывают, что это неправильно, что они лучше, выше этого и тд.
"какие Сосиски лучше?"
"я вообще не ем Сосиски". И все. Точка.
Что этим хотят сказать?
Или это только сугубо моё восприятие, что если нечего сказать - лучше пройти мимо?
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Не успеваю читать. Захожу на сайт, а тут все темы поудалены уже. blink_rt_40.gif
Веснаааааа... rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я разве пыталась это сделать? Мне просто не понятна ваша агрессия к людям
Не обобщайте, пожалуйста. Агрессия вызвана конкретными ответами в конкретной теме. Вы ответите на вопрос? Что Вы хотели сказать в теме, когда обозначили, что вообще не едите сосиски и колбасу?
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
В каждой теме находятся люди, которые указывают, что это неправильно, что они лучше, выше этого и тд.
Да. Ну и что? А Вы не так? Если каждый будет следить за собой, пафоса в темах станет меньше.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Да. Ну и что? А Вы не так? Если каждый будет следить за собой, пафоса в темах станет меньше.
Не знаю. Со стороны виднее. Но если бы мне задали вопрос - я бы объяснила любое своё высказывание
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Разве кто-то в теме кого-то оскорбил? Назвал Вас убогой?? Если человек ответил,у нас это не запрещено . Может у человека есть идея или рецепт который будет людям полезен.
А мне тоже кажется - пусть отвечают все желающие.
Вот, например, тема про сосиски. А тут раз - и написали хороший рецепт запекания мяса брусочком...
Полезно? Да.
Информативно? Да.
Как только начинаются ограничения - тема быстро затухает.
Пусть люди общаются - главное - без оскорблений и скандалов.
Ведь, в Реале тоже часто, начинается беседа, потом перестраивается на другое, третье, пятое, десятое....
И послевкусие приятное - ОБШИРНО поговорили dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
А мне тоже кажется - пусть отвечают все желающие. Вот, например, тема про сосиски. А тут раз - и написали хороший рецепт запекания мяса брусочком... Полезно? Да. Информативно? Да. Как только начинаются ограничения - тема быстро затухает. Пусть люди общаются - главное - без оскорблений и скандалов. Ведь, в Реале тоже часто, начинается беседа, потом перестраивается на другое, третье, пятое, десятое.... И послевкусие приятное - ОБШИРНО поговорили
Так кто ж спорит.
Если мясо брусочком.
Я интересуюсь вариантом, когда человек просто зашёл в тему и отписал типа "я не с вами". Цель какая?
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А почему первую тему так быстро снесли? Колбасу покупаю и ем очень-очень редко, хотелось как раз почитать, какая есть вкусная) Не успела.....
Я тоже.
Не поняла...
Леонид, ВЕРНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТЕМУ! biggrin_rt_40.png
Мы не прочитали!))))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Не обобщайте, пожалуйста. Агрессия вызвана конкретными ответами в конкретной теме. Вы ответите на вопрос? Что Вы хотели сказать в теме, когда обозначили, что вообще не едите сосиски и колбасу?
Я сказала свое мнение,это запрещено? И зашла я почитать какие люди сосиски едят,потому что в семье у меня едят сосиски..это тоже запрещено?
Вы когда создаете тему будьте готовы к тому,что люди будут писать не только по теме и не то что Вам хочется
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
может поможет кто?
посуду помыть.. лень...)) не очень много))) а я поглажу где хотите потом)) массаж лапков))))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Тему не видела(
И мяса с сосисками, соответственно тоже girl-cray2_rt_76.gif
Девочки, пойдёмте лучше шашлыки на первомай организуем (из мяса и сосисок) bayan.gif gitara.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Я тоже. Не поняла... Леонид, ВЕРНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТЕМУ! Мы не прочитали!))))
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
То есть Ваш вариант - переубедить? Почему не написали рецепт полезных сосисок тогда?
Зачем переубеждать?
Пообщайтесь - послушайте - делайте как считаете нужным!
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я сказала свое мнение,это запрещено? И зашла я почитать какие люди сосиски едят,потому что в семье у меня едят сосиски..это тоже запрещено? Вы когда создаете тему будьте готовы к тому,что люди будут писать не только по теме и не то что Вам хочется
Ааа... Тогда тогда следующий вопрос возникает :если у вас в семье едят Сосиски и Вы хотели почитать... Зачем писать "я не ем сосиски"? Цель какая? Чтоб Вам задали вопрос? Или похвалили?
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
может поможет кто? посуду помыть.. лень...)) не очень много))) а я поглажу где хотите потом)) массаж лапков))))
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Вашу тему тоже снесли, не спросивши? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Про колбасу и сосиски-2" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр