загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Про сыр! Первая и последняя!
Страницы:
1
2
3
4
5
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Аланталь вкусен не только колбасный, но и обычный сыр жирностью 50%. Делают его у нас в области, отзывы отличные, очень вкусно сливочное масло Аланталь. Вообще сыр моя тема: из моцареллы делаю салат капрезе и пиццу, горячие бутерброды. Пармезаном посыпаю готовую пасту. Замечательный универсальный сыр Ламбер, приготовленный с соблюдением всех технологий. Бытует мнение, что сейчас это единственный правильный отечественный сыр (я не согласна). Горгонзола...сыры с голубой плесенью хорошо сочетаются
Безумно вкусно написано good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Последнее время покупаю сыр ,не знаю кто производитель, на упаковке название МОNK, особенно в чёрной пачке нравится....у них, хоть какой-то привкус есть...Ещё чеддар Паулина тоже ничего....Остальное, в большинстве своём, все на один вкус. ((
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Последнее время покупаю сыр ,не знаю кто производитель, на упаковке название МОNK, особенно в чёрной пачке нравится....у них, хоть какой-то привкус есть...Ещё чеддар Паулина тоже ничего....Остальное, в большинстве своём, все на один вкус. ((
Поищу, попробую что за monk!
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
люблю домашние, адыггейский, сулугуни
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
только к маме когда езжу в Бельгию или отпуск нормальные сыры можно поесть , не за безумные деньги , старая гауда , амстердам мммм............. вкуснятина...
blush_rt_40.gif sorry_rt_48.gif Катерина, а возьмите меня к маме blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif

ну нету у нас в магазинах сыра, вообще нету
все что в продаже - это несырнуниразу
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
И тут я поняла, что сыра и не ела вовсе))
Очень люблю адыгейский сыр, чем то творог напоминает.
Пробовала сыр с плесенью - дор блю кажется - интересный вкус.
Когда то раскошелилась на НГ и купила маскарпоне - по вкусу как сливки. Не оправдал ожидания.
Если не считать голландский и плавленый, то ничего больше не пробовала.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
..Ещё чеддар тоже ничего...
+)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
. Когда то раскошелилась на НГ и купила маскарпоне - по вкусу как сливки. Не оправдал ожидания.
Крем для тирамису делают из маскапоне )
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Поищу, попробую что за monk!
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
ну нету у нас в магазинах сыра, вообще нету все что в продаже - это несырнуниразу
Это ,к сожалению, так. cray_rt_62.gif Приходится выбирать из того, что есть и ,лишь изредка довольствоваться теми, что удаётся привезти.

А....про сулугуни ещё....лучший ,конечно , был и всегда будет тот, что делают в Грузии. А из тех, что попадались у нас, более менее, понравился марки Свитлогорье...
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2018 21:55
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Маскарпоне, Моцарелла, Дор Блю, Адыгейский, Эдам, Российский, мраморный Король Артур...А вообще, практически любую сырную тарелку)))
Наверное, в прошлой жизни я была мыШкой rolleyes_rt_40.gif


Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Маасдам, пармезан, чеддер, адыгейский, сулугуни...
И ещё творожные люблю - мягкие, на багет помазать и ...ням-ням - в последнее время прям подсела на них. rolleyes_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Вот этот на каждый день берем только обычный,не безлактозный, из Финляндии возят.Нежная соленоватость и сливочный оттенок, вкусно.


Такую моцареллу беру на пиццу и для запеканок овощных. Мне нравится, очень приятный сыр.


Муж только плавленый легкий Президент ест и Дружбу каратовскую.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Вот этот еще берем, белорусский. Сметана у них вкусная и ряженка, а сыр так.. на бутерброд сойдет.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Спасибо!!!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Маскарпоне, Моцарелла, Дор Блю, Адыгейский, Эдам, Российский, мраморный Король Артур...А вообще, практически любую сырную тарелку))) Наверное, в прошлой жизни я была мыШкой
Про мышку очень мило))!
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Про мышку очень мило))!
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Может какие то интересные блюда с сыром знаете?
Пирог с камамбером и помидорами Черри.



Фото из интернета, но примерно так и получается. Необычно, быстро и вкусно. Тесто магазинное, слоеное smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Пирог с камамбером и помидорами Черри. Фото из интернета, но примерно так и получается. Необычно, быстро и вкусно. Тесто магазинное, слоеное
Расскажите поподробнее. Просто между двух пластов проложить? Знаете я даже не пробовала его запекать! А что с корочкой у него в этом случае делается? Интересно!!!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Владлена, Россия, Москва:

Няша girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр