загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Есть ли у Вас какие-то нетипичные ценности? Пунктики и ПУНКТИЩА!
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
У меня в машине можно все даже курить ну а если что-то не понравится...всегда есть багажник
Ничёссе. Ещё, чтоб в моей машине закурить, это надо прынцем родиться, каких ещё не родилось.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
А я не пойму, откуда такие все правильные берутся: и стопочки по линеечке, и посуды ни-ни и везде вовремя? Одна я затесалась какая-то. umnik2_rt_46.gif girl-cray_rt_68.gif
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ничёссе. Ещё, чтоб в моей машине закурить, это надо прынцем родиться, каких ещё не родилось.
я сама курю, так что и другим не запрещаю... ну а ежели чехол пропалят, то их шкурка и станет новым чехлом
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Наоборот.
А я очень пунктуальная. И поначалу от людей жду такой же пунктуальности, а когда их хорошо узнаю, уже накидываю на обещанное ими время их прибытия то время, на которое они обычно задерживаются. Один скажет , что приедет в половине первого, думаю:"Угу, понятно, значит без 10 - без 20 час." Одна знакомая , если говорит, что будет между половиной восьмого и восемью, значит часам к десяти надо ждать... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Лучше в багажнике или на крыше
у меня багажник в салоне))) за задними сиденьями))) не поможет.. тогда уже на автобусную остановку)
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А я не пойму, откуда такие все правильные берутся: и стопочки по линеечке, и посуды ни-ни и везде вовремя? Одна я затесалась какая-то.
да все такие же))) просто некоторые врут больше))))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А я не пойму, откуда такие все правильные берутся: и стопочки по линеечке, и посуды ни-ни и везде вовремя? Одна я затесалась какая-то.
sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
не терплю, когда в моей машине садятся на переднее пассажирское
с заднего сиденья не удобно по коленкам гладить)))))))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Для Galisha, 🌠:

Что смеёмся? Ты такая же неправильная или правильная, или вообще нитакая?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для Galisha, 🌠:

Вот ты смеешься, а я тебя в гости приглашать боюсь даже после генеральной уборки... ph34r_rt_40.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А я не пойму, откуда такие все правильные берутся: и стопочки по линеечке, и посуды ни-ни и везде вовремя? Одна я затесалась какая-то.
Я считаю, что я, дети и квартира должны быть чистыми и свежими. Насколько там ровно что лежит в шкафах- исключительно невротическая проблема. Хоть этим я не страдаю, и то хорошо biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Что смеёмся? Ты такая же неправильная или правильная, или вообще нитакая?
Я смеюсь, потому что мне пост твой понравился. biggrin_rt_40.png

А я...обычная я. dntknw_rt_60.gif Делаю, как мне удобно, окружающих без стеснения прошу на моей территории вести себя так, чтобы у меня не возникало желания от их окружения избавицца. sarcastic_rt_50.gif На чужой территории стараюсь перенять порядки хозяев, ибо в чужой монастырь со своим уставом не ходят.

В быту ленива, поэтому быт организован почти по "флай-леди", чтобы и чисто было и не напрягало тратой излишнего времени на него.
Активно эксплуатирую сына. Мужа тоже буду)
Шерсть...а куда без неё с котом? Валик липкий наше всё)
Будильников обычно два с интервалом 3 минуты. Встаю минут через 10 после них....люблю эти утренние минуты..
Если надо, встану сразу.

В чём там ещё надо "признаваться"? sarcastic_rt_50.gif
Только это не " пунктики"..это обычные бытовые привычки.

"Пунктик", наверное, такой - пить, курить, блудить, дурить - это без меня. Я в этих забавах не участвую.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
пить, курить, блудить,
уже можно было научиться)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
уже можно было научиться)))
И без меня достаточно умелых)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
уже можно было научиться)))
А зачем? rolleyes_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот ты смеешься, а я тебя в гости приглашать боюсь даже после генеральной уборки...
Всегда знала....главное, репутацию создать cool_rt_40.png beach_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А зачем?
очень напоминает легендарное "И ЧЁ?".... об которое разбиваются все аргументы..
в вашем случае это стоп продолжению прикалываться...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Шерсть...а куда без неё с котом? Валик липкий наше всё)
Неужели валика достаточно? Мне, чтобы от моих шерсть собрать, надо валик с асфальтный каток... Подумываю, может перестать её выбрасывать, начать подушки шить... umnik2_rt_46.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
очень напоминает легендарное "И ЧЁ?".... об которое разбиваются все аргументы.. в вашем случае это стоп продолжению прикалываться...
Зачем- это поиск смысла
И че?- упрощенное- ну и что?( ну и что дальше, ну и что из этого следует?)
Так что не надо тут. Зачем пить, курить, блудить, дурить? Смысл?
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Зачем- это поиск смысла И че?- упрощенное- ну и что?( ну и что дальше, ну и что из этого следует?) Так что не надо тут. Зачем пить, курить, блудить, дурить? Смысл?
всё. прощайте)))))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр