загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Есть ли у Вас какие-то нетипичные ценности? Пунктики и ПУНКТИЩА!
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
всё. прощайте)))))
Смысл не найден umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неужели валика достаточно? Мне, чтобы от моих шерсть собрать, надо валик с асфальтный каток... Подумываю, может перестать её выбрасывать, начать подушки шить...
А пылесос?))
И вычёсываться любит...
Всё мечтаю фурминатор купить. rolleyes_rt_40.gif
Ну а валик...это чтобы на улицу рыжими не выходить. sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Если надо, встану сразу.
когда на рыбалку или за грибами, всегда раньше будильника сам просыпаюсь.. а когда на работу, то прям не до спал... всем организмом чувствуется)) чувство долга не даёт продолжить спать..
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 27.04.2018 00:46
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
А пылесос?)) И вычёсываться любит...
Ты сказала "валик - наше все". Я тебя поняла буквально, что ты только одним валиком со всей их шерстью справляешься. Вот и удивилась...
А почему "любит" и "кот" в единственном числе? Куда второй делся? sad_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
У меня легкий творческий беспорядок, в котором у каждой вещи есть свое место.(которое знаю только я biggrin_rt_40.png ) Все делается по принципу-попользовался вещью, положи где взял. Не люблю я много времени тратить на оттирание всего подряд и выравнивание по линеечке, убираюсь ежедневно слегка, типа пошла почистить зубы, заодно помыла раковину и протерла зеркало. Готовлю также : все используемые вещи сразу моются и убираются на место, все поверхности тут же протираются, поэтому после готовки уже чистая кухня.Встаю по будильнику, сразу, но раскачиваюсь потом часа два. Завтрак мужу готовлю с закрытыми глазами.)) Вообще не особо перенапрягаюсь в быту. Есть в квартире места куда вообще не суюсь- это кладовка мужа со всякими мужскими прибамбасами, его же стол, и полки над столом. Там вечный упорядоченный хаос, в котором ему хорошо.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Есть в квартире места куда вообще не суюсь- это кладовка мужа со всякими мужскими прибамбасами, его же стол, и полки над столом. Там вечный упорядоченный хаос, в котором ему хоро
Очень правильная девушка!!!! good2_rt_68.gif

когда женщина наводит порядок в мужских вещах, обычно потом её вспоминают матом (про себя), потому как найти ничего не возможно)))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Но вот знаете, что я заметила: большинству мужчин нужна музыка, как фон. Вот думаю, где б найти молчаливого и чтоб тишину любил?
В красной книге, наверное dntknw_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А я по 10 мин откладываю))) А если я знаю, что завтра мне нада рано встать и боюсь проспать, то обязательно проворочаюсь и не усну.
Я так же) Если спать осталось мало, уснуть практически невозможно lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А я не пойму, откуда такие все правильные берутся: и стопочки по линеечке, и посуды ни-ни и везде вовремя? Одна я затесалась какая-то.
Не-не. Не все с началом невроза lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не могу заснуть, если в доме нет хлеба. Либо пойду покупать, либо что-нибудь испеку на скорую руку ))
Вы мне сегодня приснились lol_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
А пылесос?)) И вычёсываться любит... Всё мечтаю фурминатор купить. Ну а валик...это чтобы на улицу рыжими не выходить.
вот это зря..
выйдешь рыжая на улицу и буквально минуты через две женихи толпами ломиться будут познакомиться. Так что ты еще коту при жизни памятник поставишь smile_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Есть в квартире места куда вообще не суюсь- это кладовка мужа со всякими мужскими прибамбасами, его же стол, и полки над столом. Там вечный упорядоченный хаос, в котором ему хорошо.
золотая женщина good2_rt_68.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
Очень правильная девушка!!!! когда женщина наводит порядок в мужских вещах, обычно потом её вспоминают матом (про себя), потому как найти ничего не возможно)))
согласен. Ездил за покупками себе железа,накупился неплохо.Приехал -потопал кофий пить и положил там детали.Устал и поспал.Когда проснулся -потопал работать и...блин-где мои железки.Жонка сказала что положила аккуратно на полочку. Какую в черта полочку-хз. Потом она же искала и не нашла,я искал и матюкался вовсю уже потом. Детальки же смд,хрен их найдешь вот так.
Плюнул-поехал по новой и затарился.День блин убил по новой.
Итог-если женщина лезет в твои железки то капец деньгам потраченным на покупку,времени(ехать нужно за 110 км) и душевного спокойствия
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
согласен. Ездил за покупками себе железа,накупился неплохо.Приехал -потопал кофий пить и положил там детали.Устал и поспал.Когда проснулся -потопал работать и...блин-где мои железки.Жонка сказала что положила аккуратно на полочку. Какую в черта полочку-хз. Потом она же искала и не нашла,я искал и матюкался вовсю уже потом. Детальки же смд,хрен их найдешь вот так. Плюнул-поехал по новой и затарился.День блин убил по новой. Итог-если женщина лезет в твои железки то капец деньгам потраченным на п
Да Вы маньяк - за железками за 110 км ехать! wacko_rt_40.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы мне сегодня приснились
rofl_rt_56.gif
Какая Вы впечатлительная, Даша!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 27.04.2018 07:18
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
Очень правильная девушка!!!! когда женщина наводит порядок в мужских вещах, обычно потом её вспоминают матом (про себя), потому как найти ничего не возможно)))
Главное, чтоб у "мужского" места дверца красивая была, чтоб... закрыла - и не видишь бардака там! smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Елена, Россия, Звенигород:

Вместе со Странником. Только он выглядел по другому. Уж не знаю, как я с ними оказалась, но я спалила, что у них отношения, которые они от всех скрывают lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Какая Вы впечатлительная, Даша!
Чойто? Может, просто вещий сон. Надо разобрацца sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вместе со Странником. Только он выглядел по другому. Уж не знаю, как я с ними оказалась, но я спалила, что у них отношения, которые они от всех скрывают
А вдруг это вещий сон...?
Зато в доме всегда есть хлеб и виноватый во всем, который этому не сопротивляется, а продолжает работу над собой! ))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Чойто? Может, просто вещий сон. Надо разобрацца
drinks_rt_102.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр