загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Есть ли у Вас какие-то нетипичные ценности? Пунктики и ПУНКТИЩА!
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
теперь представь, что нас таких двое
представил и начал вспоминать где можно купить белую простынь и где ближайшее кладбище.
Лучше бы не представлял. А ведь жизнь дала шанс в том году,сама судьба меня забанила.Надеялась спасти.
Ну шо ж...сам нарвался sad_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Мой пунктик - весьма спокойное отношение к чистоте и порядку. Проще сказать - я засранка нет, я убираюсь, раскладываю по полочкам и тыды, но если на столе остались неубранные крошки или непомытая посуда в раковине, а я устала, то со спокойной совестью лягу спать - с утра наведу порядок. Или в выходные
Прям тоже полегчало! Ещё днём начала читать тему. Первой было стыдно признаваться)) добавила: но при этом всё на своих местах и знаю, где лежит))
Сообщение отредактировала Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 27.04.2018 21:12
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А что у кого с пунктуальностью?)
Почти всегда приходу или приезжаю раньше времени
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
P.S. В фишку"пробки" давно не верю. Выйди на 20 минут раньше и все. Тем более сейчас по яндекс-навигатору можно время рассчитать.
Езжу на работу на двух автобусах. Если пробок нет, то ехать ровно 1 час. Я выхожу за 2.
Если 1-й автобус задержался минут на 5, то попадаю на закрытый переезд. На ЖД в это время тоже час пик и можно простоять на нем до 20 минут. Из-за за этого не успеваю на пересадку на второй автобус. И попадаю в грандиозную пробку. И тогда мне может не хватить и 2 часов на дорогу. Но опаздывала на работу всего несколько раз.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
теперь представь, что нас таких двое
rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
меня совесть мучает. Иду открываю. Несется в постель и мы мирно засыпаем до 6 утра. Но эта вся эпопея занимает минут 30 моих злобных вставаний с ворчанием))) У меня стресс
Короче. Если кот ваш вдруг
Здоров сегодня и упруг,
Не бил хрусталь, не драл пальто,
Посрал чем надо и в лоток,
Все остальное - суета!
Погладь кота.
ПОГЛАДЬ КОТА!!!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Короче. Если кот ваш вдруг Здоров сегодня и упруг, Не бил хрусталь, не драл пальто, Посрал чем надо и в лоток, Все остальное - суета! Погладь кота. ПОГЛАДЬ КОТА!!!
Это только концовка той оды коту, кстатЕ sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
не знаю... мне говорили что от этого я нИ пАдохну))))))
Значит шифруетесь хорошо rolleyes_rt_40.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Всем привет! Мой бзик-чистая обувь. Как только домой зашли-сразу мыть и сушить.
И не умею просить о помощи rolleyes_rt_40.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
О. У меня ещё принцип. Я встаю всегда по первому звонку будильника. И меня реально бесили 5 будильников каждые 3 минуты у бывшего мужа по утрам. Не понимала, какой смысл? Вставай, иди, живи, че те эти 5 по 3 минуты?
- Когда утром я слышу звук будильника, мне кажется, что в меня выстрелили.
- И что? Ты вскакиваешь?
- Да нет, лежу как убитый.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Я понимаю, что у многих ценность - это отношения в семье, забота о близких и тд. Это общечеловеческие ценности, речь не о них. А об "изюминках", которые отличают Вас от остальных. Есть?
я не приемлю нарушения своего пространства) а именно- у меня нет привычки запароливать телефон,все закладки на компе у меня в открытом доступе,при просьбе я могу всё дать посмотреть и почитать своему мч. НО...не дай бог залезть ко мне в карман или в телефон без моего ведома... я это приравниваю к краже. и доверие испаряется. и скорей всего будет моментальный разбег. и сама никогда не лазила ни у мужа,ни у бывшего мч. по принципу- меньше знаю,крепче сплю))
ну и естессно,пункт гигиены) засыпая со своим мужчиной в одной постели,я никогда не испытывала желания одеть его футболку или рубашку на утро)) даже чистую. исключение- когда мне жизненно необходимо переодеться или холодно,а теплой вещи с собой нет.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр