загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Есть ли у Вас какие-то нетипичные ценности? Пунктики и ПУНКТИЩА!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я не воспринимаю музыку как фон. Устаю от неё. Могу послушать только то, что реально нравится, и недолго. Туда же- всякие радио-телевизоры. Не люблю пустые разговоры ни о чем. И ещё льняные скатерти. Это клиника, конечно Очень люблю деликатных и молчаливых людей. Сама такая Нас мало
Не клиника. Нас двое.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А чем его едят? Ковшиками что-ли?
Его не едят, пьют girl-haha_rt_70.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Валера штоль перелогинелся?
Кто такой Валера? Просветите, а то я прилетел с планеты Сатурн, Ваших супергероев ещё не знаю.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не клиника. Нас двое.
Ура!!!! sm260.gif yahoo_rt_84.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет.
 
бесит шерсть, она везде, поэтому животные в доме никогда. Грязная сантехника, тупые водители на дорогах и еще много чего бесит. smile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я не воспринимаю музыку как фон. Устаю от неё. Могу послушать только то, что реально нравится, и недолго. Туда же- всякие радио-телевизоры. Не люблю пустые разговоры ни о чем. И ещё льняные скатерти. Это клиника, конечно Очень люблю деликатных и молчаливых людей. Сама такая Нас мало
Уже трое)) Только льняные скатерти заменю на смену столовых приборов во время еды. Ну, не люблю я есть второе из той же тарелки, что и первое ела. Ах, да, ещё и стол протираю между сменой блюд.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Уже трое)) Только льняные скатерти заменю на смену столовых приборов во время еды. Ну, не люблю я есть второе из той же тарелки, что и первое ела. Ах, да, ещё и стол протираю между сменой блюд.
Ну это нормально- мы же не свиньи biggrin_rt_40.png
А скатерти эти несчастные мне на ощупь не нравятся) брррр
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Его не едят, пьют
Вот это тогда точно медведи. Они ложками пользоваться и не умеют, если, конечно , не цирковые... biggrin_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
И хоть давно известно, что жизнь вообще несправедлива
Но ещё древнее знание, что в жизни всё полностью справделиво и заслуженно. И несправедливости никакой нет. Я часто, когда чувствую, что не очень что-то справедливо происходит, начинаю искать причины такого чувства в себе. И нахожу...
Такой вот пунктик.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Уже трое)) Только льняные скатерти заменю на смену столовых приборов во время еды. Ну, не люблю я есть второе из той же тарелки, что и первое ела. Ах, да, ещё и стол протираю между сменой блюд.
Но вот знаете, что я заметила: большинству мужчин нужна музыка, как фон. Вот думаю, где б найти молчаливого и чтоб тишину любил? unsure_rt_40.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Но вот знаете, что я заметила: большинству мужчин нужна музыка, как фон. Вот думаю, где б найти молчаливого и чтоб тишину любил?
Я таких не встречала... они обычно щебечут, щебечут biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 26.04.2018 18:30
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Интересно... Это даже если сегодня, например, хлеб уже не нужен?
по любому. это- "синдром блокадника" ))
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар, 55 лет
ВЛАДИМИР, Краснодар, 55 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Но вот знаете, что я заметила: большинству мужчин нужна музыка, как фон. Вот думаю, где б найти молчаливого и чтоб тишину любил?
Самый верный вариант-глухонемой. Или дед за семьдесят лет.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар писал:
Самый верный вариант-глухонемой. Или дед за семьдесят лет.
Деды как раз телик любят погромче включить, так что не вариант umnik2_rt_46.gif
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар, 55 лет
ВЛАДИМИР, Краснодар, 55 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Деды как раз телик любят погромче включить, так что не вариант
Капризная девочка))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Мой пунктик - весьма спокойное отношение к чистоте и порядку. Проще сказать - я засранка biggrin_rt_40.png нет, я убираюсь, раскладываю по полочкам и тыды, но если на столе остались неубранные крошки или непомытая посуда в раковине, а я устала, то со спокойной совестью лягу спать - с утра наведу порядок. Или в выходные biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
сли на столе остались неубранные крошки или непомытая посуда в раковине, а я устала, то со спокойной совестью лягу спать - с утра наведу порядок.
фуух... как хорошо girl-angel_rt_62.gif
а то я уже комплексовать начала в окружении таких супер-хозяек...)))
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Терпеть не могу когда спрашивают о чем я думаю, как ответить человеку на этот вопрос? Особенно женщине, которая рядом?
Как шутливый вариант-"думать для головы вредно,а соображать полезно".
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
фуух... как хорошо а то я уже комплексовать начала в окружении таких супер-хозяек...)))
Да-да. Прям груз с плеч lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Представляете, что бы было, если б Вы не могли заснуть без мужчины
sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр