загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему вы один/одна Интересно что вы напишете
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мало того, у людей если в духовном плане лад и мир, то и в постели они "договорятся". Вообще, понятие "попробовать" пожить, попробовать в постели, дабы вдруг не подходим друг другу именно пришло от бездуховности и отсутствия моральных принципов и возведению интимной близости выше всех остальных аспектов во взаимоотношении мужчины и женщины. Во выдала)))) сама аж абалдела от того, как заумно написала. Но сие для меня непреложная истина.
good2_rt_68.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Понятие дисгармонии в постели для православных людей ( а подразумевается, что именно они венчаются) нет, потому как любящие и верующие не предают половой близости такой роли в жизни, как мы "нехристи". Мало того, у людей если в духовном плане лад и мир, то и в постели они "договорятся". Вообще, понятие "попробовать" пожить, попробовать в постели, дабы вдруг не подходим друг другу именно пришло от бездуховности и отсутствия моральных принципов и возведению интимной
give-rose_rt_60.gif спасибо, что объяснили человеку то, что я не рискнула написать)
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Для меня в плане переосмысления интимных отношений между мужчиной и женщиной стала книга священника Ильи Шугаева "Один раз на всю жизнь". Книга написана для старшеклассников, читается легко и интересно. Если бы мне кто ее "подсунул" в своё время, то вполне возможно моя жизнь сложилась бы совсем по-другому.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Понятие дисгармонии в постели для православных людей ( а подразумевается, что именно они венчаются) нет, потому как любящие и верующие не предают половой близости такой роли в жизни, как мы "нехристи". Мало того, у людей если в духовном плане лад и мир, то и в постели они "договорятся". Вообще, понятие "попробовать" пожить, попробовать в постели, дабы вдруг не подходим друг другу именно пришло от бездуховности и отсутствия моральных принципов и возведению интимной
Просто не понимаю эти крайности.Ну если для семьи,допустим люди знакомятся..и жщ согласна через через 3 часа и вот,только после венчания..)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
потому что я мудак
))) в этом посте, самое лучшее признание!))))
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Потому что я стараявреднаяникамунинужнаяредизга с задраннойпланкой.
Пробел залип?))) smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
))) в этом посте, самое лучшее признание!))))
я всегда честный с людьми
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну зачем ты так про себя?
весна наверное действует)). на улице +26 rolleyes_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А если потом не срастется ,ну бывает же дисгармония в постели.И что будете делать? ведь уже повенчались.
Когда у людей чувства, то все там будет гармонично.. если оба здоровы.. до интима надо дорасти это факт.. в духовном плане сближение прекращается когда интим происходит, люди уже не пытаются друг друга узнать ближе, куда уж ближе? поэтому необходимости с этим спешить.
А то женщины по быстрому отдаются и ещё и ждут что к ним будут относится серьезно unsure_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
в бане запах березовых веников.ммммммм rolleyes_rt_40.gif осталось самовар поставить и чай заварить
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Пробел залип?)))
Неа, выпалила честно, как на духу.... lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Просто не понимаю эти крайности.Ну если для семьи,допустим люди знакомятся..и жщ согласна через через 3 часа и вот,только после венчания..)
От вас никто таких крайностей не требует. Моя знакомая православная пара три месяца встречалась в "зоне поцелуев". Только через три месяца, когда они стали жить вместе, случилась близость. Вскоре они оформили отношения официально и повечались.
Это я реальный случай из жизни верующих людей рассказываю.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
По нормальному, с-с - это конечная стадия отношений. А сейчас все чаще - это либо на начальном этапе (первые 3 свидания от силы) Или в буквальном смысле: кхе-кхе и разбежались.)

А ведь миллион раз уже проверено. Когда духовная близость/любофф, то с-с только качественнее. В разы.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2018 17:01
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
в бане запах березовых веников.ммммммм осталось самовар поставить и чай заварить
Везёт,а у меня в прошлом году сгорела cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
в бане запах березовых веников.ммммммм осталось самовар поставить и чай заварить
Травяной. Вообще супер будет!
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Когда духовная близость/любофф, то секс только качественне. В разы
Ну что непонятного-то umnik2_rt_46.gif Когда организьм требует кхе-кхе быстро, а поиски духовной близости затягиваются, то втут уж не до качества. Количеством добирают secret_rt_44.gif
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Что там может не сростись? Анатомически все одинаково устроены. А как в семье отношения строятся - почитайте Святых Отцов (если это Вам интересно) - там все доходчиво написано))
вот тут не соглашусь..поверьте,с одинаковым размером по разному пользуются)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
в бане запах березовых веников.ммммммм осталось самовар поставить и чай заварить
Везуха
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
вот так всех нормальных мужиков в мск и утащили, как на периферию так никто не едет....
Вы видимо,недочитали) я никого НЕ забираю)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Интересно почитать ваши мнения об этом. Только честные.
Я один потому, что писатель. Вы бы стали женой писателя?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22
В теме "Почему вы один/одна Интересно что вы напишете" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр