загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему вы один/одна Интересно что вы напишете
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я думаю теперь, когда мужчины узнали о Вас чуть больше у Вас прибавилось шансов)) Они на это тоже смотрят
Ага, вон очередь стоит. biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Нет машины, живу на съемной квартире.
Это не причины))) у меня это всё в браке было,я даже на раздел имущества не подавала,мой мужчина меня с ребенком и чемоданом вещей в охапку забрал и отлично долго жили) Сейчас ушла на съёмную квартиру и совершенно не комплексую по этому поводу)) если понадобится- у меня с мужем совместно нажитая трешка -буду значит делить)))
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Вы серьезно? У меня есть машина, есть квартира, а я так же как и Вы одна. Видимо это неочень объективная причина
у меня 2 дома+ участок под ижс, машина и тоже одна..- так что это точно не причина... почему - трудно ответить, наверное не повезло в 18, когда у тебя нет жизненного опыта и ты не можешь снимать лапшу с ушей как сейчас... ну и не встречала мужчину
Алексей, Россия, Дзержинский, 44 года
Алексей, Дзержинский, 44 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Нормальный мужчина к себе жить утащит, имхо )
Нормальному, нет необходимости кого то куда-то тащить у него ВСЕ нормально. sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Просто видела таких мужчин сейчас много развелось. Что им тоже важно, что у тебя есть материального)).
Самой смешно
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ага, вон очередь стоит.
Вы пока не видите просто secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Просто видела таких мужчин сейчас много развелось. Что им тоже важно, что у тебя есть материального)). Самой смешно
Нафига такой нужен?
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Тоже самое . Мы все похожи, я смотрю). А говорят надо девушкам самим знакомиться. Я правда тоже не понимаю как это)
я лучше одна останусь,чем буду кому-то навязываться)) Меня бабушка учила с детства- или мужчина за тобой охотится или ты всю жизнь за ним бегаешь)) и была права. Всегда была я в отношениях,долгих и надежных. и не я искала,а они сами как-то находили меня.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Нафига такой нужен?
Конечно не нужен.
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
А я вижу так:...
-Расположение к общению....разговорчивость, интерес к собеседнику.
-Внимание, симпатия, понимание друг друга.
(взаимопомощь, поддержка друг друга, в любые минуты)
- На одном дыхании, 50/50, взаимность...привязанность друг к другу.
- в понимании и представлении на будущие....кто за кем: Жена за мужем или муж за женой
P.s. как то так. girl-witch_rt_92.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я лучше одна останусь,чем буду кому-то навязываться)) Меня бабушка учила с детства- или мужчина за тобой охотится или ты всю жизнь за ним бегаешь)) и была права. Всегда была я в отношениях,долгих и надежных. и не я искала,а они сами как-то находили меня.
Права была бабушка.

А почему расстались то с мужем?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Где он? Нормальный Я хочу его увидеть
Я стеснительный... )))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я стеснительный... )))
Ага, Вы нормальный значит. Точно нормальный? Или Вам кажется
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Много чего. Нет машины, живу на съемной квартире. Переборчивая. И к тому же не разбираюсь в людях)
Танюш, не в машинах же счастье))

А я не одна, у меня есть моё маленькое счастье - моя Соня)) А касательно мужчин: закопалась, наверное. Есть хорошие, достойные мужчины, но всё мне не так и всё не этак)) Поэтому просто жду, пока у меня,наконец-то, ёкнет) ну или кто-то придёт и прям возьмёт и утащит меня в свои крепкие лапы)) по-другому со мной,наверное, никак))
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Права была бабушка. А почему расстались то с мужем?
мы изначально были разные) брак по родительскому давлению с обеих сторон. я 11 лет продержалась,а потом ушла к другому по обоюдному с мужем согласию. в январе и от этого человека ушла,но причины не хочу сообщать. не измена,не предательство,расстались любя оба. так было нужно.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Просто видела таких мужчин сейчас много развелось. Что им тоже важно, что у тебя есть материального)). Самой смешно
А вам такие нужны? Я всем говорю ничего нет... пусть лесом идут. У меня и ситуация по сложнее все сразу думают куда меня с 3 детьми. И правильно думают
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
А я вижу так:... -Расположение к общению....разговорчивость, интерес к собеседнику. -Внимание, симпатия, понимание друг друга. (взаимопомощь, поддержка друг друга, в любые минуты) - На одном дыхании, 50/50, взаимность...привязанность друг к другу. - в понимании и представлении на будущие....кто за кем: Жена за мужем или муж за женой P.s. как то так.
понять бы кода именно интерес к человеку, а к его имуществу))) а вообще согласна с вами на все 100%
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ага, Вы нормальный значит. Точно нормальный? Или Вам кажется
Стесняюсь я про себя...
Может и недообследованный.
А как Вам покажется, просто не представляю )))
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
А я не одна)) У меня две чудесные дочери) А без мужчины почему? Может, просто не время для того самого, одного, подходящего... Как Бог даст.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Стесняюсь я про себя... Может и недообследованный. А как Вам покажется, просто не представляю )))
Я уже стараюсь чтоб ничего не казалось. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
В теме "Почему вы один/одна Интересно что вы напишете" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр