загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему вы один/одна Интересно что вы напишете
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Как часто расходится то, что имелось в виду, с тем, что было сказано и как это другими было понято. Отсюда недопонимание и размолвки. А ведь как просто: одному спросить, что конкретно имелось в виду другому спокойно растолковать. )))
Вот вот...что то возле где то этого))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я не смогла найти там кнопку редактирования.
Справа вверху в первом посте.
Хотя, если в теме много ответов, по моим наблюдениям, она исчезает.
Или просто по прошествии какого-то аремени.
Надо у Леонида (админа) уточнить.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 02.05.2018 14:26
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
мне непонятно, что Вы сейчас мне написали...уточните)
Все пишут -я не одна. Ну понятно, что у нас дети и мы не одни, а с детьми слава Богу!. Когда я писала вопрос в посте -почему я один/ одна имелось в виду одиночество от того, что нет второй половинки. Я думала это итак понятно, не стала уточнять.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 02.05.2018 14:28
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
почему одна... наверное потому что уже устоялись вкусы,привычки. глобально меняться уже нет желания.
наверное,каждый как-то представляет свою жизнь) Вот как я представляю свою)
Жить в Москве(тут я работаю,могу обеспечить,в случае чего,семью)
Я- уют в доме,мужчина- поддержание фукционирования дома,техническая часть. готовка- по обоюдному согласию,кто когда хочет,нобез пустого холодильника.
финчасть- основная-на мужчине. со своей зарплаты я полностью содержу свою дочь и половину кладу на общие нужды. или по договоренности.
ездить отдыхать за город(грибы,рыбалка,при наличие дачи- с удовольствием побродить с газонокосилкой или покрасить забор)
совместные встречи с друзьями( тут мой конек,в предыдущих отношениях завоевала авторитет надежной боевой подруги(непереношу слово жена),люблю угостить,вовремя заткнуться и поиграть в игры а-ля монополия или крысиные бега))
У него хороший вкус,разбирается в музыке,кино,политике,умеет мягко меня осадить и вовремя обнять,когда вскипаю.Злюсь недолго,пару-тройку минут,если не оставить одну. тогда ухожу в себя и выковырять назад уже проблематично.
Не лезет без спроса в мой комп,не шарит по карманам и прочие поиски- я верный и надежный человек,в любой момент покажу гаджет,но попытка незаконного вторжения в личностное пространство вызывает агрессию. ни один из моих двоих мужчин не лазил по моим вещам. Отвечала тем же.
Личное пространство- уметь побыть в одной квартире поодиночке,занимаясь своими делами.
Люблю поболеть на футболе или перед телеком с бутылочкой пива. Пью мало,в основном полбанки 0.33. Так же люблю вместе посмотреть в свободное время хорошее кино или сериал.
Его родители не лезут в нашу жизнь.
Совместные дети-допускаю,но при наличии хорошо оплачиваемой работы- 3.5 года в одну моську придется на 4 работать,многие это не обдумывают.
ах да..конечно же отличная совместимость в с-се.Особенно в утреннем с-се.(надеюсь,тут всем 18+)
Прогулки по улицам Мск,не люблю моря и рестораны,люблю тихие места и природу,не люблю пафос. Непереношу шоппинг,воспринимаю как необходимость купить обновку. исключение- парфюмерия и косметика)) гели для душа и прочее стоят колоннами в ванне)
з.ы. очень люблю дурачится и употреблять смешные выражения(не каждый такое принимает)) Зато отлично гашу конфликты своим юмором))
===================================================================
Ну что,много хочу?)))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2018 14:48
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
ах да... и чтоб никогда не выяснял отношения на людях) с моей стороны такое же+ мой мужчина для всех всегда прав,мои слова на вопрос "да,дорогой"))) а выяснения только вдвоем дома
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Интересно почитать ваши мнения об этом. Только честные. Почему я один/ одна 1.... 2... 3.... 4.... И так далее Я понимаю, что ответов может быть масса и самых разных. Но всё таки, может вы уже задумывались об этом.... Что то сегодня навеяло)
А я не одна. А если имеется ввиду отсутствие мужа,то это другое. Это из серии : почему вы не замужем))) как-то так
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
почему одна... наверное потому что уже устоялись вкусы,привычки. глобально меняться уже нет желания. наверное,каждый как-то представляет свою жизнь) Вот как я представляю свою) Жить в Москве(тут я работаю,могу обеспечить,в случае чего,семью) Я- уют в доме,мужчина- поддержание фукционирования дома,техническая часть. готовка- по обоюдному согласию,кто когда хочет,нобез пустого холодильника. финчасть- основная-на мужчине. со своей зарплаты я полностью содержу свою дочь и половину кладу на общие
Идеальная женщина в этом посте скрыта
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
почему одна... наверное потому что уже устоялись вкусы,привычки. глобально меняться уже нет желания. наверное,каждый как-то представляет свою жизнь) Вот как я представляю свою) Жить в Москве(тут я работаю,могу обеспечить,в случае чего,семью) Я- уют в доме,мужчина- поддержание фукционирования дома,техническая часть. готовка- по обоюдному согласию,кто когда хочет,нобез пустого холодильника. финчасть- основная-на мужчине. со своей зарплаты я полностью содержу свою дочь и половину кладу на общие
По крайней мере Вы знаете чего хотите! Это уже большое дело
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Слишком избирательна.
Смотрю у многих тут так haha_rt_56.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Когда я писала вопрос в посте -почему я один/ одна имелось в виду одиночество от того что нет второй половинки.
Так и пишите, "почему я живу без супруга, сожителя или любовника" )))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Когда я писала вопрос в посте -почему я один/ одна имелось в виду одиночество от того, что нет второй половинки. Я думала это итак понятно, не стала уточнять.
Я не способна знать,кто что думал))) и лично у меня нет одиночества от отсутствия мужа)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Смотрю у многих тут так
Дак это нормально. У нас же тут почти у всех есть дети, есть ответственность и перед ними за свой выбор, помимо всего прочего.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2018 14:34
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Все пишут -я не одна. Ну понятно, что у нас дети и мы не одни, а с детьми слава Богу!. Когда я писала вопрос в посте -почему я один/ одна имелось в виду одиночество от того, что нет второй половинки. Я думала это итак понятно, не стала уточнять.
К детям, у меня претензий нет) Значит я всё правильно ответил-написал-рассказал своё видение на жизнь! smile_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Смотрю у многих тут так
Смотреть, не значит видеть. )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 02.05.2018 14:34
Ольга, Россия, Новосибирск, 48 лет
Ольга, Новосибирск, 48 лет.
 
Родить больше не могу, вот и одна. С кем не познакомлюсь, так совместных детей хотят.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А я не одна. А если имеется ввиду отсутствие мужа,то это другое. Это из серии : почему вы не замужем))) как-то так
Ну уже нет там кнопки редактирования.А жаль
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Смотрю у многих тут так
Имею право. Это моя жизнь, не связываю ее с абы кем. Это смешно?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так и пишите, "почему я живу без супруга, сожителя или любовника" )))
Да не про меня речь шла).
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Нормальный мужчина к себе жить утащит, имхо )
Молодец! Правильный ответ))) good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Идеальная женщина в этом посте скрыта
я только своё видение отношений описала,есть же ещё много нюансов,идеальных нет(((
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
В теме "Почему вы один/одна Интересно что вы напишете" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр