загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему вы один/одна Интересно что вы напишете
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Как то не наблюдаю одиноких(без мч) женщин.У всех кто то есть.,в основном в отношениях.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Имею право. Это моя жизнь, не связываю ее с абы кем. Это смешно?
Нет, не смешно. Вы меня не поняли.
Я не смеюсь над Вами.
Просто у всех одно и то же
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
По крайней мере Вы знаете чего хотите! Это уже большое дело
наоборот... у меня уже,грубо говоря,завышены требования. и я понимаю,что под них мне ох как нелегко будет найти мужчину. да плюс чтоб в постели было всё отлично..
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ну дайте мне эту кнопку редактирования dash1_rt_102.gif
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я лучше одна останусь,чем буду кому-то навязываться)) Меня бабушка учила с детства- или мужчина за тобой охотится или ты всю жизнь за ним бегаешь)) и была права. Всегда была я в отношениях,долгих и надежных. и не я искала,а они сами как-то находили меня.
Правильно!
Я тоже считаю - мужчина должен быть АКТИВНЫМ!
Ему по природе положено быть таким.
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Негоже, негоже быть одному. Иначе по прошествии времени, привыкаешь к такому состояния. А это не правильно! Надо с этим бороться. Объединение, спасёт человечествооооо.
ac58_rt_86.gif ac58_rt_86.gif ac58_rt_86.gif ac58_rt_86.gif ac58_rt_86.gif ac58_rt_86.gif ac58_rt_86.gif ac58_rt_86.gif ac58_rt_86.gif ac58_rt_86.gif
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
А я вижу так:... -Расположение к общению....разговорчивость, интерес к собеседнику. -Внимание, симпатия, понимание друг друга. (взаимопомощь, поддержка друг друга, в любые минуты) - На одном дыхании, 50/50, взаимность...привязанность друг к другу. - в понимании и представлении на будущие....кто за кем: Жена за мужем или муж за женой P.s. как то так.
Ты - молодец)))
Правильно рассуждаешь)))
Мудр - не по годам! biggrin_rt_40.png
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Жень, у тебя две дочки оказывается! Я не знала Да, понятно, что у нас дети, у многих. И это уже хорошо. Спасибо Господу за детей! Но хочется же полную семью и ребёнку папу тоже. Не говорю уже, что хочется любить и быть любимой. Мы же не роботы. Заложено стремление к любви.
Да, старшая во Владивостоке скоро диплом защитит (присылала мне уже практически финишный вариант).
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Звонил, спрашивал насчет Вас. Сказал, что не даст пока конкретно, по пунктам не попросите, какого Вам рожна надо! А то потом будете обвинять: "Ну вот, дал же Бог..." )))
Я сегодня к Нему в гости ходила - сказал, не время еще)) Терпение - хорошая добродетель, а у меня с этим сложно, вот и вырабатываю))
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Стесняюсь я про себя... Может и недообследованный. А как Вам покажется, просто не представляю )))
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Правильно! Я тоже считаю - мужчина должен быть АКТИВНЫМ! Ему по природе положено быть таким.
вот и пусть меня ищут,а я такая красивая,с высоко поднятым носиком(шоб шопли не вытекали),стою..жду...))))) beee_rt_56.gif
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Настюш, нужно чтобы ёкнуло именно чётко по адресу. Ато может екнуть, но не совпасть
Это - да)))) Взаимность.
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну дайте мне эту кнопку редактирования
С
Правой стороны значек карандаша видете? Можете нажав на него отредактировать тему
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну дайте мне эту кнопку редактирования
Поздно. ))) да не убивайтесь Вы так))) give-rose_rt_60.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Модератор, ну исправьте пожалуйста в начальном посте.
Почему я один / одна ( без половинки)
Мне эта функция уже недоступна dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Надо с этим бороться. Объединение, спасёт человечествооооо.
Объединение во что??? В секты? smile1_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
С Правой стороны значек карандаша видете? Можете нажав на него отредактировать тему
Исчез он. Видимо можно редактировать не всегда
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Модератор, ну исправьте пожалуйста в начальном посте. Почему я один / одна ( без половинки) Мне эта функция уже недоступна
Интересно почему тема недоступна для редактирования? Я свою тему которой не один день и с кучкой постов спокойно могу редактировать?
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Как куда? Замуж конечно.
Забирай rofl_rt_56.gif girl-witch_rt_92.gif
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Забирай
Согласен. Забираю.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
В теме "Почему вы один/одна Интересно что вы напишете" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр