загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему вы один/одна Интересно что вы напишете
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Думаете, так легко отделались? Сказано: доставать Вас, Значит буду доставать! Тогда количество перейдёт в качество и Вы научитесь ангельскому терпению. С последующим вручением вам нимба и белых крыльев. )))
и сразу на небеса?
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Есть такое.. Если бы по чесноку написать про себя в анкете, то получилось бы: характер несносный, вредная, докопущая привереда. А ещё ко мне почему то тянутся люди с мегатонкой душевной организацией, а я к ним не тянусь ..таким и самим с собой хреново, куда им ещё меня
mosking_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Как часто расходится то, что имелось в виду, с тем, что было сказано и как это другими было понято. Отсюда недопонимание и размолвки. А ведь как просто: одному спросить, что конкретно имелось в виду другому спокойно растолковать. )))
Вот от этого и недопонимание и размолвки.
Не слушают и не слышат.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Есть такое.. Если бы по чесноку написать про себя в анкете, то получилось бы: характер несносный, вредная, докопущая привереда. А ещё ко мне почему то тянутся люди с мегатонкой душевной организацией, а я к ним не тянусь ..таким и самим с собой хреново, куда им ещё меня
А ты к каким тянешься?)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Чем, например?)
Несоответствием восприятия с прототипом))...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Несоответствием восприятия с прототипом))...
Прикидываетесь здесь?)
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
почему одна... наверное потому что уже устоялись вкусы,привычки. глобально меняться уже нет желания. наверное,каждый как-то представляет свою жизнь) Вот как я представляю свою) Жить в Москве(тут я работаю,могу обеспечить,в случае чего,семью) Я- уют в доме,мужчина- поддержание фукционирования дома,техническая часть. готовка- по обоюдному согласию,кто когда хочет,нобез пустого холодильника. финчасть- основная-на мужчине. со своей зарплаты я полностью содержу свою дочь и половину кладу на общие
5+
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
А ты к каким тянешься?)
Пока ни к кому не тянусь dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2018 15:39
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
вот и пусть меня ищут,а я такая красивая,с высоко поднятым носиком(шоб шопли не вытекали),стою..жду...)))))
Ога, ога )))
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
наоборот... у меня уже,грубо говоря,завышены требования. и я понимаю,что под них мне ох как нелегко будет найти мужчину. да плюс чтоб в постели было всё отлично..
5+
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Я насчитала уже 2 пары, с возможной перспективой развития))):
1) Елена + Роман.
2) Ксюша + Юра, который согласен забрать ее замуж))
kiss02.gif angel2.gif
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Одному жить уже привычно и удобно, не надо вгрызаться в чужие проблемы, прислушиваться к чьим то желаниям, настроению, капризам.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
5+
Вот убейте - не понимаю, чему пятёрка с плюсом)) обычные пожелания, ничего сверхъестественного. Тем более что понятие "отлично в постели" тоже у всех своё. То, что одному отлично - другому ужосс ужасный))
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 02.05.2018 15:55
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Я насчитала уже 2 пары, с возможной перспективой развития))): 1) Елена + Роман. 2) Ксюша + Юра, который согласен забрать ее замуж))
spruceup_rt_74.gif как всё быстро,я снова что-то пропустила?))) mosking_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Интересно почитать ваши мнения об этом. Только честные. Почему я один/ одна
Потому что я стараявреднаяникамунинужнаяредизга с задраннойпланкой. biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
sad_rt_40.png потому что я мудак
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
потому что я мудак
Смело smile1_rt_40.png Быстро у вас фазы сменяются, Дмитрий))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Смело Быстро у вас фазы сменяются, Дмитрий))
Какие фазы? они не меняются. Фаза идёт ан выключатель по техники безопасности biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
нет. я серьезно. ну вот у меня есть дом,я мастер на все руки,голова есть,не урод. воспитываю с рождения сына в одного. но одинокий.значит я мудак.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 02.05.2018 16:03
Алексей, Россия, Москва, 41 год
Алексей, Москва, 41 год.
 
Мудак – это не характеристика интеллекта, умственных способностей или внешних данных, как считают многие. Мудак – это характеристика психологии человека, его отношения к другим людям, их деятельности и всему остальному миру. Это такой негативный, отрицательный типаж, который в своём безразличии, неуважении, презрении, ненависти, злобе и зависти к людям был замечен обществом, выделен из толпы и получил заслуженное именование. Он презирает общественную мораль, общепринятые нормы поведения, правила вежливости, хорошего тона, уважительного отношения к другим людям и прочий этикет. Проще говоря, это эгоист с изрядной дозой моральных фекалий в организме. Ему присущи чёрствость, бессердечность, грубость, хамство, высокомерие и пренебрежительное отношения к окружающим. Кроме того, он не держит своё слово, врёт и всячески старается поживиться за чужой счёт. Мудаки с помощью своего мудизма стараются возвыситься за счёт мнимых подвигов, обогатиться и занять боле высокие позиции в обществе. Мудак любит учить других жизни, ничего из себя не представляя. Иногда он нарочно даёт неправильные советы, чтобы напакостить. Но и это не самое плохое. Самое мерзкое, что он никогда не признается в своём недуге.
---
Думаю, наиболее полное определение. Взято с сайта BroDude.ru.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2018 12:28
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22
В теме "Почему вы один/одна Интересно что вы напишете" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр