загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Лето не за горами, как вы занимаете детей летом?
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Может, нам замутить лагерь от ГдеПапы ? Совместными усилиями... biggrin_rt_40.png
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Если есть статус малообеспеченной семьи то могортур организует на огромный выбор выезды в лагерь. В каждом районе Москвы есть ЦСпсиД или минимум Цсо (помощь семье и детям или центр соц обслуживания) можно узнать в собесе их телефон. Там есть лагеря для детей, если у вас нет в район то в ближайшем можно. Бывает с питанием (на огородном проезде так было в Москве в Цспсид) там не плохо - постоянно экскурсии, театры, мастер классы и просто гуляют тоже под просмотром. Возможно в городской лагерь та
В нашем районе есть такой городской лагерь)Замечательный!Утром приводишь ребенка и спокойно идёшь на работу)Там четырех разовое отличное питание,несколько кружков,обязательно гуляют рядом в лесопарке,в неделю 2-3 раза экскурсии на собственном двухэтажном автобусе,в парк на карусели,спорт занятия..скучать ребенку не дают ни минуты)После работы заходишь и забираешь домой)С детками очень внимательны)Чтобы попасть необязателен статус малообеспеченных,просто приносишь ,,Свидетельство о расторжении брака,,и все)город помогает с досугом ребенка,а мама спокойна!Все это бесплатно)Мы несколько лет туда ходили по месяцу-полтора,дочке очень нравилось)
Сообщение отредактировала Иволга, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2018 23:44
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
это если есть и то не факт, тебя нежно отфутболивают, пробовала в прошлом году к ним обратиться.
Бывает там такие сидят. Надо написать письменно. Писменно вам не откажут.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иволга, Россия, Москва писала:
В нашем районе есть такой городской лагерь)Замечательный!Утром приводишь ребенка и спокойно идёшь на работу)Там четырех разовое отличное питание,несколько кружков,обязательно гуляют рядом в лесопарке,в неделю 2-3 раза экскурсии на собственном двухэтажном автобусе,в парк на карусели,спорт занятия..скучать ребенку не дают ни минуты)После работы заходишь и забираешь домой)С детками очень внимательны)Чтобы попасть необязателен статус малообеспеченных,просто приносишь ,,Свидетельство о расторжении бр
Да слышала только хорошие отзывы. Однажды в осенние или какие то короткие каникулы бвди в таком лагере без питания двое старших - очень довольны. Если не хотим идти иной раз, не ходим, можно только на экскурсию. И да бесплатно.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
20 тысяч за 2 недели дневного лагеря??!! Там, что победители конкурсов "лучший учитель России" в качестве воспитателей? Обед из "Пушкина" привозят?
Там типа "насыщенная программа" и своя территория для прогулок.
Есть еще школьный на пол дня до 13.00. Без еды вообще. 5400 за 8 дней (будни с пн по чт).

Из лагерей для малообеспеченных и прочее у меня знакомую отфутболивали еще как, естестесвенно в письменном виде. Мест нет и все.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 07.05.2018 07:05
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Две недели в языковом лагере, две недели в лагере Союз.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Там типа "насыщенная программа" и своя территория для прогулок. Есть еще школьный на пол дня до 13.00. Без еды вообще. 5400 за 8 дней (будни с пн по чт). Из лагерей для малообеспеченных и прочее у меня знакомую отфутболивали еще как, естестесвенно в письменном виде. Мест нет и все.
Ничего себе! Даже письменно! Совсем оборзели. У нас такого ни разу не было. Однажды должен был быть на неделю мы справки взяли , пришли а его отменили! Нам даже не сказали. Забыли про нас. Так оперативно вписали нас в соседний район.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Ничего себе! Даже письменно! Совсем оборзели. У нас такого ни разу не было. Однажды должен был быть на неделю мы справки взяли , пришли а его отменили! Нам даже не сказали. Забыли про нас. Так оперативно вписали нас в соседний район.
А у Вас льгот нет? Я про тех, кто без льгот.. отвечали, кому первостепенно предназначены места и что мест уже нет.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наверное есть, я просто какие из них к лагерю отнесены не знаю. Мы мало пользуемся таким лагерем. Не попадаем по времени.
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
а мы везунчики... у нас есть бабушка которая забирает внуков, причем всех, на все три месяца blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
афигеть у вас цены swoon2_rt_68.gif

sad_rt_40.png мой этим летом из садика выпускается, но будет ходить все лето dntknw_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ничо себе цены blink_rt_40.gif
Наша классная вот такое прислала сообщение:
"Доброе утро. Желающие ходить в летний пришкольный лагерь с 01.06. на 21 день, просьба написать мне лично. Стоимость - 499 рублей. Есть 4 платных места и 2 бесплатных, для многодетных и/или малообеспеченных семей."
Дети будут дома. На огороде помогать, за цыплятами смотреть, татарский учить.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 07.05.2018 16:52
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Бывает там такие сидят. Надо написать письменно. Писменно вам не откажут.
Я на сайте мэра написала , в итоге они меня переадресовали туда и то же самое.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
В нашем районе есть такой городской лагерь)Замечательный!Утром приводишь ребенка и спокойно идёшь на работу)Там четырех разовое отличное питание,несколько кружков,обязательно гуляют рядом в лесопарке,в неделю 2-3 раза экскурсии на собственном двухэтажном автобусе,в парк на карусели,спорт занятия..скучать ребенку не дают ни минуты)После работы заходишь и забираешь домой)С детками очень внимательны)Чтобы попасть необязателен статус малообеспеченных,просто приносишь ,,Свидетельство о расторжении бр
классно, а какой район если не секрет?
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
классно, а какой район если не секрет?
Не секрет)Митино
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Я на сайте мэра написала , в итоге они меня переадресовали туда и то же самое.
Честно удивлена! Возмутительно, кто успел что ли? Всех должны организовать! Ну вообще, такой сервис что и не захочется пользоваться!
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Не секрет)Митино
Эх... жаль не наш ) вот насколько Москва разная, разное отношение, каникулы вроде в одном городе а в разное время ( я про весенние)
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Лето не за горами, как вы занимаете детей летом?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр