загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Весна. Обострение. Самооборона для женщин.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Тут, еще весна не началась, а люди всякие бывают.
Сын приехал, говорит, что не любит Москву.
Проехал на самокате, так ему мужик в спину плюнул, мол нефиг тут ездить.
Я с маленьким щенком выхожу и коляской, навстречу мужик дверь открывает, щена моя от радости прыгает и одной лапкой до его ноги дотрагивается, так тот давай орать, что его покусали и мне сча влепит так, что улечу.
Я оказываюсь зажатой в тамбуре, с щеном и ребенком в коляске, то есть лететь на дитя.
Я ему, мол странный ты мужик, щенка испугался, а женщину с дитем, так нет, я же больше собаки.
А он вплотную, в общем, сообразила я про консьержа и что свидетели есть, мозг у мужика заработал, отстал.
В лесу с двумя дитями, шашлык у нас. Песа, второй, уже побольше, подбежал к мужику что шел, мужик давай дергаться, ногами швыряться, ну и собак, естественно, отбегает и уже на него брехать.
Весна ранняя, будни, я с детьми в лесу и больше никого.
Подбежала, собаку схватила, говорю, мол зачем же так, зачем резкие движения, вас никто обидеть не хотел.
А он в карман зачем-то лезет и орет, что уже ни одну собаку убил и эту убивать будет.
Собака за ошейник держу и пытаюсь за себя спрятать, еще сзади дети. Собака уже рвется в бой.
Я не знаю, что в кармане у него и мне страшно.
И что на собаку начнет нападать и на меня тоже.
Он оказывается телефон доставал, чтобы в полицию сообщить, напали на него мол.
Ну я ему объясняю, что в полицию звони, как приедут, не поленюсь, до отделения доеду и заявление напишу, что напал на женщину, с детьми, собака защищала.
Сработало, свалил.
Ну о чем я, психи то психами, а голову включают, как им может быть небезопасно.
Вот рассказала подруге о происшествии со щенком в подъезде.
На что она мне, ее брат в полиции работает, говорит, как проще:
Знаете почему полицейские наркоманов бояться? У них много болячек и они "без башни".
Проще, так и сообщай, мол наркоманка я и спидом болею, сейчас тебя укушу и тоже будешь болеть!
Смешно мне тогда стало, а ведь и правда, в экстремальной ситуации и ох как пригодиться может!
Флудим много, конечно же!)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Внезапность,оригинальность,неожиданность наше все.Случай из жизни.Знакомая рассказывала.Одна женщина,вдова,в возрасте.Поздно вечером напал молодой парень,повалил на землю...Женщина че то вспомнила мужа и как это было хорошо....обнимает парня за шею,начинает прижиматься к нему...парень испугался и говорит,тетя,тетя,отпусти....и свалил.
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Я весной просто красится перестаю. Работает 100%, даже не смотрит в мою сторону никто
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Жили две подруги недалеко друг от друга, минут 10 идти, но райончик
оставлял желать лучшего - то кошелек у кого грабанут в соседнем дворе,
то девушку потискают в кустах...

Как-то однажды одна из них засиделась допозна у второй, которая взялась
ее проводить до середины дороги. И вот, когда они проходили мимо
зарослей растительности средней густоты, отуда появился подвипывший
мужчина, окинул их осоловелым взглядом схватил одну за руки, и стал
тянуь собственно в эту самую растительность... Девушку от испуга
заклинило - и кричать то что-то надо и сопротивляться, а ничего сделать
не может - и до кустов все ближе и ближе. И тут ее расклинивает!!!!
Она закричала во все горло, слышно было во всех окресных дворах...

Мужик, мгновенно протрезвев, отшвырул бедную, кричашую, девушку от себя,
отпрыгнул от нее на несколько метров и принялся улепетывть во все
лопатки. Девушка с чувством выполненного долга всталя с земли и с
упреками накинулась на свою подругу, которую скрутило... от смеха:
"... Ты... меня тут почти поимели... а ты... хохочешь..."

Когда подруга отсмеялась, она спросила:
"Ты хоть помнишь что кричала?"

"Нет." - задумовшись ответила почти изнасилованная, - "Кричала, что
первое в голову с испуга пришло, ну что обычно кричат..."

"Ты кричала УРА-А-А-А-А-А!!!!!!!!"(с)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Весна ранняя, будни, я с детьми в лесу и больше никого. Подбежала, собаку схватила, говорю, мол зачем же так, зачем резкие движения, вас никто обидеть не хотел. А он в карман зачем-то лезет и орет, что уже ни одну собаку убил и эту убивать будет. Собака за ошейник держу и пытаюсь за себя спрятать, еще сзади дети. Собака уже рвется в бой. Я не знаю, что в кармане у него и мне страшно. И что на собаку начнет нападать и на меня тоже. Он оказывается телефон доставал, чтобы в полицию сообщить,
Зачем было вообще эту проблему создавать? Собака должна быть на поводке, вот и вся самооборона, без скандала.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
"Ты кричала УРА-А-А-А-А-А!!!!!!!!"(с)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Зачем было вообще эту проблему создавать? Собака должна быть на поводке, вот и вся самооборона, без скандала.
Ещё и в наморднике rtfm_rt_52.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Газовый баллончик с собой носить надо. Или травматический пистолет. А детей вместо всяких кружков пения и рисования с 5 лет записывать в секцию каратэ. И через 3-4 года они запросто будут справляться со взрослыми хулиганами.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Внезапность,оригинальность,неожиданность наше все.Случай из жизни.Знакомая рассказывала.Одна женщина,вдова,в возрасте.Поздно вечером напал молодой парень,повалил на землю...Женщина че то вспомнила мужа и как это было хорошо....обнимает парня за шею,начинает прижиматься к нему...парень испугался и говорит,тетя,тетя,отпусти....и свалил.
))) Еще не известно, кому больше повезло )
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
психи то психами, а голову включают, как им может быть небезопасно.
Не психи потому что, а просто моральные уроды, видят что вы и дети им не угроза и ведут себя так. Встречала таких. И не только весной. Очень интересно наблюдать когда неожиданно для них БМ выходил или после разговаривал... Так я и не поняла почему себя так ведут взрослые мужчины. Нам лучше не связываться, ума у них не прибавиться, а проблемы могут создаться, а рядом дети ..
На работе многие носят газовый баллончик с собой. Никто не применял пока)
А не кто то против собак брызгал, за великами гнались
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2018 23:42
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Странно, сколько хожу, и вечерами и так по паркам днем с ребенком, никто не приставал и никто не скандалил из мужского пола. Вот дамы да, любят побазарить в пустоту. Из последнего одна женщина среднего возрасиа пристала к мамам с детьми, которые сорвали своим чадам по паре дикорастущих цветков в парке - заявила, что они природу уничтожают.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Зачем было вообще эту проблему создавать? Собака должна быть на поводке, вот и вся самооборона, без скандала.
Прочтите внимательней, может тогда станет ясно?
Так же можно ответить, мол зачем модератором становиться, чтобы полномочия превышать ну и много, в том же духе...
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тут, еще весна не началась, а люди всякие бывают. Сын приехал, говорит, что не любит Москву. Проехал на самокате, так ему мужик в спину плюнул, мол нефиг тут ездить. Я с маленьким щенком выхожу и коляской, навстречу мужик дверь открывает, щена моя от радости прыгает и одной лапкой до его ноги дотрагивается, так тот давай орать, что его покусали и мне сча влепит так, что улечу. Я оказываюсь зажатой в тамбуре, с щеном и ребенком в коляске, то есть лететь на дитя. Я ему, мол странный ты мужик,
Полностью на стороне прохожих. Не нужно, чтобы собачка, какая бы она милая не была для вас, подбегала в другим прохожим и лапками своими или мордой слюнявой по одежде или ногам елозила. Вы её любите, любите рядом с собой, другие этой любви могут не разделять.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Полностью на стороне прохожих. Не нужно, чтобы собачка, какая бы она милая не была для вас, подбегала в другим прохожим и лапками своими или мордой слюнявой по одежде или ногам елозила. Вы её любите, любите рядом с собой, другие этой любви могут не разделять.
Я тоже за то чтобы собак держали в намордниках и поводках, целее будут и нервы и остальные части тела
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Я весной просто красится перестаю. Работает 100%, даже не смотрит в мою сторону никто
Зря )) внимание для женщин необходимо как воздух)
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Прочтите внимательней, может тогда станет ясно? Так же можно ответить, мол зачем модератором становиться, чтобы полномочия превышать ну и много, в том же духе...
Да вот прочитал внимательнее...собака была на поводке и в наморднике?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Прочтите внимательней, может тогда станет ясно? Так же можно ответить, мол зачем модератором становиться, чтобы полномочия превышать ну и много, в том же духе...
В чем превышения, если в теме я участник? Собака Муха, похоже, не мужика укусила )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 09.05.2018 00:10
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В чем превышения, если в теме я участник? Собака, похоже, не мужика укусила )
Ну тогда, можно начало и оконцовку, для каждого экстримальная ситуация она своя, а превышение, потому что игра идет, где проще, здесь модератор и нельзя обсуждать, а здесь участник, как модератор, могу оскорблять, так как обсуждать нельзя, как участник, могу высказываться.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Тема из русла о том что есть злые "бесстрашные, напуганные идиоты" которые плюют ребёнку в спину перешла во всегда спорную тему собаки намордники поводки ))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В чем превышения, если в теме я участник? Собака Муха, похоже, не мужика укусила )
Мои собаки не кусали никого, читайте внимательнее.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну тогда, можно начало и оконцовку, для каждого экстримальная ситуация она своя, а превышение, потому что игра идет, где проще, здесь модератор и нельзя обсуждать, а здесь участник, как модератор, могу оскорблять, так как обсуждать нельзя, как участник, могу высказываться.
Марин, я пишу личное мнение, как Небес Лазурь, или Екатерина. Если ты хочешь со мною поговорить - поговори. Если тебя несет на скандал - без меня, ибо переключилась на модерацию ты на своих эмоциях, без повода. И да, переходы на личности тоже запрещены правилами.
Не нервничай. С собакой гуляй на поводке, тогда не придется шантажировать мужика, который лезет в телефон, чтобы в полицию обратиться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Весна. Обострение. Самооборона для женщин." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр