загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Весна. Обострение. Самооборона для женщин.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мои собаки не кусали никого, читайте внимательнее.
Были в наморднике?..нет?...виноваты только Вы wink_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну тогда, можно начало и оконцовку, для каждого экстримальная ситуация она своя, а превышение, потому что игра идет, где проще, здесь модератор и нельзя обсуждать, а здесь участник, как модератор, могу оскорблять, так как обсуждать нельзя, как участник, могу высказываться.
Марин) все хорошо, вас никто не оскорбляет) просто не все разделяют любовь к животным , тем более, если они бросаются пусть и радостном экстазе на чужие ноги.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мои собаки не кусали никого, читайте внимательнее.
Читай уже сама внимательно ))))) Муха укусила НЕ мужика )))
Евгения, Россия, Мытищи, 47 лет
Евгения, Мытищи, 47 лет.
 
А я вот тоже не хочу чтобы меня "песа" и "щена" трогали носами и лапами.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Я весной просто красится перестаю. Работает 100%, даже не смотрит в мою сторону никто
В ваши то годы краситься, ohmy_rt_40.png и так хорошо выглядите) biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Мытищи писала:
А я вот тоже не хочу чтобы меня "песа" и "щена" трогали носами и лапами.
вчера только такая "масечка" прыгнула мне на светлые брюки с разгона, умилив хозяйку ) Когда же её подруга огорченно заметила "ой, испачкала", хозяйка же еще и фыркнула ))) Ну а мне стирка внеплановая досталась )
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тут, еще весна не началась, а люди всякие бывают. Сын приехал, говорит, что не любит Москву. Проехал на самокате, так ему мужик в спину плюнул, мол нефиг тут ездить. Я с маленьким щенком выхожу и коляской, навстречу мужик дверь открывает, щена моя от радости прыгает и одной лапкой до его ноги дотрагивается, так тот давай орать, что его покусали и мне сча влепит так, что улечу. Я оказываюсь зажатой в тамбуре, с щеном и ребенком в коляске, то есть лететь на дитя. Я ему, мол странный ты мужик,
Что опять на ночь глядя решили взбаламутить wacko_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Внезапность,оригинальность,неожиданность наше все.Случай из жизни.Знакомая рассказывала.Одна женщина,вдова,в возрасте.Поздно вечером напал молодой парень,повалил на землю...Женщина че то вспомнила мужа и как это было хорошо....обнимает парня за шею,начинает прижиматься к нему...парень испугался и говорит,тетя,тетя,отпусти....и свалил.
Хороший метод самообороны) rofl_rt_56.gif
Евгения, Россия, Мытищи, 47 лет
Евгения, Мытищи, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вчера только такая "масечка" прыгнула мне на светлые брюки с разгона, умилив хозяйку ) Когда же её подруга огорченно заметила "ой, испачкала", хозяйка же еще и фыркнула ))) Ну а мне стирка внеплановая досталась )
ой, ну ладно вам, это же песик, так умилительно ))) biggrin_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Собак, конечно, лучше на поводке держать. Но реакция описанных мужчин явно неадекватная. Агрессия в разных выражениях( плевки, ругань, угрозы).
Вспомнила дорогих москвичей wacko_rt_40.gif ностальгия прям накрыла mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Мытищи писала:
ой, ну ладно вам, это же песик, так умилительно )))
ну да ) а другой милый пёсик резвился на травке, а потом вдруг стартанул догонять мой велосипед, я уева успела ноги на раму закинуть, обе сразу! ))))
Правда, эту зверушку хозяин отчитывал. Уж не знаю, до чего они договорились ))
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Самооборона штука сложная, можете случайно и привысить ее. А так собаки держите при себе, я не люблю когда комне бросаются животные, иногда могу случайно отодвинуть животное, не самым нежным движением ноги.
Пользуйтесь болончиком и громким криком. Эффективно работает.
Баллончик лучше струйный, а крик громкий и резкий.
Ну и посещайте самооборону. Будьте готовы что вас будут бить и у вас будут синяки от тренировок.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 09.05.2018 06:58
Евгения, Россия, Мытищи, 47 лет
Евгения, Мытищи, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну да ) а другой милый пёсик резвился на травке, а потом вдруг стартанул догонять мой велосипед, я уева успела ноги на раму закинуть, обе сразу! )))) Правда, эту зверушку хозяин отчитывал. Уж не знаю, до чего они договорились ))
я никогда не забуду, как на велике от песика улепетывала... с такой скоростью я ехала первый и надеюсь последний раз в жизни. на бордюры я запрыгивала как мастер! а песик бежал у колеса и пену ронял с пасти.
хозяина не помню)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Марин, я пишу личное мнение, как Небес Лазурь, или Екатерина. Если ты хочешь со мною поговорить - поговори. Если тебя несет на скандал - без меня, ибо переключилась на модерацию ты на своих эмоциях, без повода. И да, переходы на личности тоже запрещены правилами. Не нервничай. С собакой гуляй на поводке, тогда не придется шантажировать мужика, который лезет в телефон, чтобы в полицию обратиться.
Нет, Катя, меня не несет, но мне неприятны были высказывания о "моей склочности".
Далее, по комментам, о белых брюках, отвечу, тут уже ясно, что каждый о своем.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Собак, конечно, лучше на поводке держать. Но реакция описанных мужчин явно неадекватная. Агрессия в разных выражениях( плевки, ругань, угрозы). Вспомнила дорогих москвичей ностальгия прям накрыла
Давайте к нам smile_rt_40.png в тонусе чтобы быть))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет, Катя, меня не несет, но мне неприятны были высказывания о "моей склочности". Далее, по комментам, о белых брюках, отвечу, тут уже ясно, что каждый о своем.
До велика не дочитала, значит? ))) Думать нужно просто не только о себе, Марин.
*ну и тебя же не очень волновали все твои высказывания, предшествовшие моему вердикту о склочности, на что ты рассчитывала? )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 09.05.2018 00:37
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Да, уж, весна какая-то особенная) На одном участке своего пути к родным я иногда добираюсь автостопом, более 20 лет знакома с маршрутом. И вот на днях останавливается машинка, открываю дверь - а там двое не славянского происхождения, и в глазах у каждого вижу абсолютно НЕздоровый ко мне интерес. Я за свою бытность поездок ещё не встречала на себе такого голодного взгляда, даже когда была "в самом соку"(( Моя реакция им, явно, тоже не понравилась, т.к. водитель сразу заявил: "Ну,
В самом соку))))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Тема из русла о том что есть злые "бесстрашные, напуганные идиоты" которые плюют ребёнку в спину перешла во всегда спорную тему собаки намордники поводки ))

Подбирает зараза)))
Но самое интересное, когда такая мелочь в наморднике, то реакция людей, что кусается.)))
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 09.05.2018 00:38
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
До велика не дочитала, значит? ))) Думать нужно просто не только о себе, Марин. *ну и тебя же не очень волновали все твои высказывания, предшествовшие моему вердикту о склочности, на что ты рассчитывала? )
Я создавала анонимные темы и это, мягко скажу, неправильно их грозить обнародовать.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Давайте к нам в тонусе чтобы быть))))
Я ещё не особо расслабилась😂Московской закалки надолго хватает! comando_rt_82.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Весна. Обострение. Самооборона для женщин." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр