загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Весна. Обострение. Самооборона для женщин.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мою собаку много раз провоцировали специально на укус. Но у неё ничего не получается, ей жалко. От природы это такая порода) плюс воспитание. Просто люди должны тоже иметь какое то понятие в голове. Не быть злыми и агрессивным на ровном месте. А то собака даже и не думает укусить, а человек вдруг начинает ногами махать. Это норма? Крайности это плохо. Я сама очень боюсь собак. Теперь я их различаю по взгляду и поведению. Какую стоит бояться, с какой можно подружиться. Они бывают очень очень
Мою тут банда из двух котов избили, весной тоже было дело, не только у людей обострение. biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
и не очень люблю кошек
А ведь хотела плюсануть, пока до этих слов не дошла. beee_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А ведь хотела плюсануть, пока до этих слов не дошла.
Кошки " тоже люди" biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 09.05.2018 02:19
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Пол третьего уже. Завтра 9ое мая
Уже сегодня, ураааааа!!!)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А ведь хотела плюсануть, пока до этих слов не дошла.
Я так понимаю, что за два года моего пребывания на сайте, это был самый вероятный случай, получить от Вас плюс))

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Собачий человек# что то новенькое
Это НЕ как в анекдоте: "- Дэвачки, афф, афф!" biggrin_rt_40.png

.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Это НЕ как в анекдоте: "- Дэвачки, афф, афф!" .
И что за анекдот?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Я так понимаю, что за два года моего пребывания на сайте, это был самый вероятный случай, получить от Вас плюс)) .
Вы всегда меня недооценивали ) У вас уже были плюсы от меня... t7402.gif
Проверяем: ща плюсуну это, что в цитате, и ничего не изменится в рейтинге wink_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Работаю с женщиной, которая очень боится собак, до паники. Когда она видит, что на нее бежит собака без намордника, любая, маленькая, большая -совершенно неважно, женщина начинает визжать и орать. Рефлекторно. Она просто ничего с собой поделать не может, даже если эта собака меньше кошки размером. И таких людей много. Кто-то кричать начинает, кто-то махать руками-ногами. А владельцы собак обижаются почему-то, у них ведь добрая собачка. Ей можно и на детской площадке гулять без поводка и намордника.
Такая добрая овчарка со мной поиграть захотела на детской площадке, когда мне было три года. Взяла за капюшон шубки зубами и поволокла. Я так напугалась, что потом сутки не разговаривала. И, да, отец мой готов был разорвать и собачку и ее хозяина. Собак я с тех пор боюсь. Не доверяю я им как-то. Я не понимаю, что у них на уме. И они меня не любят, все время покусать пытаются. Так что считаю, что собака должна быть на улице на поводке и в наморднике, да. Меньше проблем будет для всех. Одного поводка мало. На моих глазах хаски на поводке молниеносно кинулась на проходящую мимо кошку и хозяин ничего не смог сделать, не смог удержать.Он еще минут 15 не мог у нее отобрать бедную кошку. А если бы этой хасе так вздумалось кинуться на человека, на ребенка?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Работаю с женщиной, которая очень боится собак, до паники. Когда она видит, что на нее бежит собака без намордника, любая, маленькая, большая -совершенно неважно, женщина начинает визжать и орать. Рефлекторно. Она просто ничего с собой поделать не может, даже если эта собака меньше кошки размером. И таких людей много. Кто-то кричать начинает, кто-то махать руками-ногами. А владельцы собак обижаются почему-то, у них ведь добрая собачка. Ей можно и на детской площадке гулять без поводка и намордни
Хаски схватила кошку? Ну тогда хозяин так воспитал, что хаски так себя ведёт.
А овчарка кстати не относится к добрым породам. Это охранная порода и может быть весьма опасной.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 09.05.2018 02:49
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А овчарка кстати не относится к добрым продам. Это охранная порода и может быть весьма опасной.
Ну, хозяин видимо считал ее доброй, раз разрешил на детской площадке гулять без намордника и поводка.)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ну, хозяин видимо считал ее доброй, раз разрешил на детской площадке гулять без намордника и поводка.)
Это конечно он дал маху/
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Знаете почему полицейские наркоманов бояться? У них много болячек и они "без башни".
под наркотой как Ванька-встанька... боли не чувствуют.. сознания нет... я одного, лет десять назад из автобуса выкинул, приставал к людям... дал в репу уже на остановке, а ему пофиг.. упал и встал как будто ничего не было.. и так раз пять..
в таком состоянии или вырубать насмерть или приковывать жёстко к батарее наручниками или сваливать самому... я свалил конечно.. людей всё равно не было вокруг и убивать нафиг надо.. других вариантов нет..
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Хаски схватила кошку? Ну тогда хозяин так воспитал, что хаски так себя ведёт. А овчарка кстати не относится к добрым породам. Это охранная порода и может быть весьма опасной.
по поводу воспитания абсолютно согласен. нет плохих собак в природе (кроме больных бешенством), есть хозяева придурки. которые заводят себе серьёзные породы собак, а обращаться с ними не умеют.. или сам климат в семье, где вечные скандалы и ругань, тоже влияет на психику животного... такая же истеричка вылетает из подъезда и начинает орать на всех и пытается укусить за ноги всех подряд..
но сложный это вопрос вообще.. тех, кто с детства боится собак, тоже можно понять.. советовать не делать резких движений и делать вид что не боится... если это происходит не произвольно.. попробовать завести дома собаку и подружиться с ними...
я обожаю собак вообще, а больших особенно... они это видимо чувствуют и отвечают взаимностью... ни разу не укусили... хотя ситуации были разные в жизни..
собаки самые верные и преданные существа.. один взгляд чего стоит.. глаза.. как можно их не любить не знаю..

я вот честно.. не про детские травмы... про тех кто просто не любит собак, БЕЗ детских потрясений, считал, считаю и буду всегда считать плохими и злыми людьми. можете кидать тапками.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 09.05.2018 03:26
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Хаски схватила кошку? Ну тогда хозяин так воспитал, что хаски так себя ведёт. А овчарка кстати не относится к добрым породам. Это охранная порода и может быть весьма опасной.
У меня две хаски 5 лет и 1 год.
То, что это добрые собаки, знаю только я.
Могут ли они порвать кошку, могут, могут ли защитить - могут.
Но, как правило ведут себя культурно.
Их можно погладить , если спрашивают разрешения.
Их можно опустить и без поводка, но зачем, они крупные и могут причинить неудобства.
я часто наблюдаю как гуляют люди с собаками, часто отпускают без поводка и в близи с детскими площадками.
Любая собака опасна. Она может быть миллион раз милой вашей игрушкой, но никогда не знаешь , как может отреагировать на ребенка, который ее потрогал.
А мы, владельцы собак, должны думать прежде всего о комфорте окружающих, когда рядом наши животные.
И как бы не бесила меня реакция людей , обходящих меня стороной , боясь моих милых песиков, я обязана уважать их право не бояться ничего рядом, а это значит взять собак на короткий поводок или надеть намордник.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 09.05.2018 04:30
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
из собак уважаю породу овчарок и сербернаров и им подобных. Но только чтобы были чистые и без всяких залетных примесей полукровок.
У самого был Дик-овчарка.Добрейшее существо на свете))). Он уже умер. Никогда за свою жизнь не обидел котов и вообще других,но постоять за себя и за нас всегда готов. А кот еще и воровал у него из тарелки,Дик отворачивался типа не видит.
Сербернар был в хозяина возле моей работы.Когда выходил на перекур то иногда видел эту псину.Мы как то с ней договор внегласный составили,она подходила и ждала когда я ей скажу -иди поглажу. Сама никогда не подходила. Глаза у нее ни чем не описать,это глаза мудрейшего человека. Всегда конфета была для нее но и всегда она оборачивалась к хозяину и ждала одобрения сожрать конфету.
Вот это собаки настоящие,они мудрые сами по себе.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Работаю с женщиной, которая очень боится собак, до паники. Когда она видит, что на нее бежит собака без намордника, любая, маленькая, большая -совершенно неважно, женщина начинает визжать и орать. Рефлекторно. Она просто ничего с собой поделать не может, даже если эта собака меньше кошки размером
это я ((((
собак боюсь панически. однажды мелкая такса в гостях загнала меня с ногами на диван на целый вечер. (((
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ужас. Вы прямо жёсткий. А говорили минусов нет. И что Вы идеальный
В чем я жестокий? Вот вообще не понятно?
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Есть собаки у которых есть официальное право гулять без намордника. Я не хочу гуглить. Прости. Я что, оправдываться должна? Или собак оправдывать? Они такие же творения Божьи. Пусть они животные, но их не надо сознательно слишком уж унижать. Как тут некоторые пишут , что только из нелюбви больно могут ногой пнуть. Тогда можно сделать вывод, что человек этот только называется человеком и когда он будет лежать под завалом, а такая вероятность есть, тогда пусть остаётся там, раз собака не име
Тут как понимаю камень в мой огород.
Оазжую для непонятлевого любителя живности.
Я люблю животных но не держу. В юношестве было 4 ротвейдера и два кота.
Насколько я помню дворовые собаки достаточно опасные да же мелкие, укусить могут просто на раз, да же ребенка.
Подвинуть ногой, т.к. наклоняться не хочется, если собака агресивная то и отпихнуть. Сила отпихивания (любые другие методы отстранения) прямо пропорциональна силе агрессии.
Да мне на минусы и плюсы чхать, я до сих пор не понял их значимости для меня.
Ну и собаку держите при себе, так и вам и нам будет спокойно.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 09.05.2018 07:06
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Весна. Обострение. Самооборона для женщин." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр