загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" На краю жизни и смерти. Было ли такое с вами?
Страницы:
1
2
3
4
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это потому,что ты сидел,а она стояла.Была бы экстримальная ситуация,где бы сила взялась.У страха глаза велики.
может и так)))
я заметил что в экстр.ситуациях как будто время замедляется. Мозги четче работают и все кагбе на подсознанке.То есть ты видишь а за тебя кто то другой все делает. Скидываю это на подсознанку что это она перехватывает управление телом и ты только наблюдаешь. Прикольно так)))
Вот случай был,на дороге подсек нормально так один клоун и выход был рулить в заправку.Перехватило что то управление и только наблюдал,скорость около 80 была.На заправке тачки были.Я не понял как оно делалось но было забавно.Заправку пролетел на двух колесах,как оно получилось-хз. Только когда уже выруливалось на трассу то тачка плюхнулась на 4 колеса. Не останавливался,проехал еще примерно полкилометра и потом тока остановился.
Потом нахлынуло,такой мандраж был. Вроде бы и не успел испугаться потому что смотрел как в кино это.
Но руки потом тряслись,странно почему так.Ведь не испугался даже и вообще как то не понял.Сигарету подкурил хз с какого раза. Но прикольное состояние..кажется что ускорился до апгрейда..кароч понравилось хотя и стыдно было за трясущиеся руки.У меня рядом дама сидела.
А кстати...она даже не визжала и заговорила когда только приехали. Но мне показалось что тоже не успела испугаться,вот только не говорила долго минут 40 наверное. И глаза какие то остекленевшие smile_rt_40.png
Потом уже сколько раз пытался поймать то состояние но не то...совсем не то. Похожее но не то. И переворачивался на покатушках,но больше уважаю на дрыне попрыгать. дает такой расслабон. Устанешь как черт но какое то настроение прям укуренное.Довольный как слон
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Тонула в речке и это при моем умении хорошо плавать. Вытаскивали меня три мужчины.
С этой минуты депрессия затяжная улетучилась в один миг.
С тех пор я уже не позволяю себе впадать в депрессию.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Тонула в речке и это при моем умении хорошо плавать. Вытаскивали меня три мужчины. С этой минуты депрессия затяжная улетучилась в один миг. С тех пор я уже не позволяю себе впадать в депрессию.
один раз???
Никакого экстрима. Два раза в море,несколько раз в речке еле выпутался из коряг. У нас в речке много затонувшего дерева разного. И один раз зимой,провалился под лед с дрыном.Вообще то проваливался не раз но тот случай прикольный был.Сразу отнесло от проваления,а плыть в одежде к месту навпротив течения не айс. Лед тонкий но снизу не проломишь. И кстати-ниразу не заболел даже если и ехал домой потом на дрыне. Только насморк и пчихи с разлетающимися соплями biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
один раз???
Этого мне хватило крепко sarcastic_rt_50.gif
Вы наверное рыбачите?
Если так, то такие случаи, что Вы описали, обычно в порядке вещей.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
один раз??? Никакого экстрима. Два раза в море,несколько раз в речке еле выпутался из коряг. У нас в речке много затонувшего дерева разного. И один раз зимой,провалился под лед с дрыном.Вообще то проваливался не раз но тот случай прикольный был.Сразу отнесло от проваления,а плыть в одежде к месту навпротив течения не айс. Лед тонкий но снизу не проломишь. И кстати-ниразу не заболел даже если и ехал домой потом на дрыне. Только насморк и пчихи с разлетающимися соплями
А вот мне прямо-таки интересно стало, Alex это Алексей или Александр? Мне кажется, что Алексей. smile1_rt_40.png Исторический такой парень.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Дтп... Страх за ребенка...на 2 недели беременности...потеряла сознание сразу при ударе ,теперь боюсь вообще ..еду медленно. .паника начинается, как только совсем машина близко....стараюсь пока не садиться за руль ..а когда еду на пассажирском..закрываю глаза при виде опасного маневра других машин . .
Ужас...Береги себя и малыша!
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
Один раз тонула в 5 лет, сама выплыла. В дтп попадала с переворотом машины на крышу, я пассажир. Два раза душили, слава богу жива осталась во всех случаях.
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Птичка как всегда sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif у меня страх только к ступенькам, и когда сильно обнимаю.а по теме: да чуть не очутилась на том свете, когда сама двойняшек рожала, и после этого реанимация на неделю...но ничего...боженька со мной girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 10.05.2018 09:43
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Я в 13 лет упал с 5 этажа на асфальт,ни одного перелома,пальцы коцнуло немного,и синяк на ноге пару лет почему-то не проходил!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Тонула в речке и это при моем умении хорошо плавать. Вытаскивали меня три мужчины. С этой минуты депрессия затяжная улетучилась в один миг. С тех пор я уже не позволяю себе впадать в депрессию.
Как тонули если плавать умеете? Что за ощущение, в смысле почему? Свело что то? Испуг? Причина?
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это в элитной высотке "Алые Паруса" ? Где богатые буратины жили? Помню в новостях говорили, тогда просто уныние вызвала эта новость, если в дорогом жилье горе-уроды строители монтажники не могут лифт по человечески установить, что про обычные говорить. https://lenta.ru/articles/2017/04/12/scarletsails/
Да ,. даже я помню этот жуткий репортаж, почему-то
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
А, Россия, Сланцы писал:
Я в 13 лет упал с 5 этажа на асфальт,ни одного перелома,пальцы коцнуло немного,и синяк на ноге пару лет почему-то не проходил!
Как такое возможно? Слава Б-гу! Чудо.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей, город Солнце писал:
Это в элитной высотке "Алые Паруса" ? Где богатые буратины жили? Помню в новостях говорили, тогда просто уныние вызвала эта новость, если в дорогом жилье горе-уроды строители монтажники не могут лифт по человечески установить, что про обычные говорить. https://lenta.ru/articles/2017/04/12/scarletsails/
ohmy_rt_40.png вот зачем я по ссылке прошла и почитала статью. swoon2_rt_68.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Дтп... Страх за ребенка...на 2 недели беременности...потеряла сознание сразу при ударе ,теперь боюсь вообще ..еду медленно. .паника начинается, как только совсем машина близко....стараюсь пока не садиться за руль ..а когда еду на пассажирском..закрываю глаза при виде опасного маневра других машин . .
Слава богу что все хорошо girl-angel_rt_62.gif
Читаю случаи и до мурашек...
Я очень осторожный человек, ни разу на волоске не была. В ДТП бог уберег не попадала. Тонула только но без последствий спасать не пришлось. Но теперь я и не плаваю, страх есть.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это в элитной высотке "Алые Паруса" ? Где богатые буратины жили? Помню в новостях говорили, тогда просто уныние вызвала эта новость, если в дорогом жилье горе-уроды строители монтажники не могут лифт по человечески установить, что про обычные говорить. https://lenta.ru/articles/2017/04/12/scarletsails/
Ага в подъезде моего директора ... лифт упал wacko_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Скидываю это на подсознанку что это она перехватывает управление телом и ты только наблюдаешь. Прикольно так)))
вот да, кстати. и у меня в такие моменты как-то все тянется и кто-то будто не я делает что-то.
У меня тоже было на дороге... не так как у вас, без спецэффектов.
Ехала из садика утром на работу (ребенка отвезла и поехала) ну и Т-образный перекресток, я со второстепенки направо собираюсь поворачивать, естессно смотрю налево, там пусто. Выплываю медленно и тут направо-то поворачиваю голову, а на меня грузивик несется, фура. Не знаю, что он делал на встречке в послке и на перекрестке со скоростью около сотни. Может тормоза отказали, может просто дурной, но вот прям каким-то чудом я в миллиметре от него на обочину ушла. Проехала еще несколько метров спокойно, а потом остановилась и накрыло трясучкой. Жесть. Даже где-то была запись с регистратора. Я ее когда пересматривала у меня там из всех звуков только какой-то мой рык слышно было в тот момент, при чем даже голос какой-то не мой.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
может и так))) я заметил что в экстр.ситуациях как будто время замедляется. Мозги четче работают и все кагбе на подсознанке.То есть ты видишь а за тебя кто то другой все делает. Скидываю это на подсознанку что это она перехватывает управление телом и ты только наблюдаешь. Прикольно так))) Вот случай был,на дороге подсек нормально так один клоун и выход был рулить в заправку.Перехватило что то управление и только наблюдал,скорость около 80 была.На заправке тачки были.Я не понял как оно делалось
Да,есть такое.Был случай.Работала в Судаке,мотались туда-суда.Апрель,8 число,помню как сейчас...выпал последний снег,плюсовая температура,на дороге каша,ехали медленно,это и спасло,машина сползла в овраг и перевернулась на крышу.Замедленнные съемка....лобовуха на мелкие кусочки(это было нечто,очень красиво)....я успела о многом подумать...с кем дите останется,как я мало прожила и все такое,а потом думаю,надо сгрупироваться,чтоб ничего не поломать себе,нагнулась к коленям,обхвтила их руками.Все!Подбежали мужики,вытащили нас с водителем и отправили меня в город,водитель остался возле машины,ждать сына и помощи.Я поняла,что со мной случилось только вечером,начало трусить,выпила 100 гр.и уснула.Все прошло без травм,одни царапины.Мы еще долго продавали банки с кофе и консервами помятыми тогда.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2018 10:38
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В заброшенной деревне один был. Упал в старый колодец бревенчатый. Лечу вниз и думаю что как то просто пипец пришел. Но был конец лета и воды внизу было по грудь. По брёвнам попытки с третьей вылез без обуви промерзший но живой.. А думал конечно что все.....
количество воды не самое страшное в такой ситуации я думаю... какое нибудь стоящее бревно было бы гораздо опасней... хорошо что обошлось..
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Меня в 10 лет, как раз на день рождения сестры, сшибла машина, грузовая. Водитель быстро схватил, повез в ближайшую больницу. Я помню, что больно не было, но очень хотелось спать, прям такая сладкая дрема одолевала, и очень бесила врач, которая лупила по щекам, и просила не спать. В общем, оказывается в таких состояниях нельзя спать, иначе можно вообще не проснуться. Но на этом мои приключения не закончились - на скорой меня повезли в другую больницу, и скорая попала в аварию. В итоге, в больницу меня привезли на попутке) . Машины после этого не очень люблю, права есть, но за руль не тянет.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.05.2018 10:52
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Было дело, умирал от менингита.
я конечно не медик и могу ошибаться.... но честно слышал такую версию, что от менингита два выхода.... любо путёвка к прадеду в один конец... либо А-лёша на всю жизнь...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр