загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Вам важна оценочное суждение людей о том, как вы выглядите?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Вспомнился разговор двух знакомых. Юная красавица рассказывает о поездке в Домбай прогулке на лошади (попросила у местных лошадь покататься). Знакомая опытный наездник (занимались конкуром)быстро сообразила что лошадь дадут не самую смирную спросила -"ну как ты удержалась?!!"услышала уверенный ответ. "Конечно! Буду я падать! Там столько мужиков!".
Александр, Россия, Москва, 49 лет
Александр, Москва, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне лично по барабану. Смотрит и оценивает ли меня кто-то или нет. Но вокруг меня очень много людей, которым пипец как важно мнение окружающих. Они ради положительного мнения окружающих готовы худеть, толстеть, наращивать мышцы, носить дурацкие стрижки и неудобную одежду. Они тратят на свою внешнлсть половину жизни. У вас как с этим обстоит?
Вообще по боку что и кто обо мне думает)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Нет ничего плохого в 50 годах, 100 кг и малиновых штанах ))
А если не в штанах, а стрингах на пляже? biggrin_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Люблю когда на меня обращают внимание king_rt_56.gif
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне лично по барабану. Смотрит и оценивает ли меня кто-то или нет. Но вокруг меня очень много людей, которым пипец как важно мнение окружающих. Они ради положительного мнения окружающих готовы худеть, толстеть, наращивать мышцы, носить дурацкие стрижки и неудобную одежду. Они тратят на свою внешнлсть половину жизни. У вас как с этим обстоит?
Наталья, всем мил не будешь, ты же не 100 долларов.
А так то да, много людей, которым важно как ты выглядишь.
И ещё, говорят:" Твоя одежда и внешний вид это отношение к окружающим".
Иногда бывает, смотрит кто нить на меня, изучает, ну мне тоже пофиг, мне не жалко, пусть смотрят... Если человеку охота, пусть смотрит.
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 

А вообще смотрите....
Мне тоже приятно, особенно мужское внимание.
Сообщение отредактировала Елена Московская, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2018 05:56
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Мне важно мнение окружающих. Тем более в воинском коллективе. Не понимаю как это можно игнорировать. Это практически невозможно)
это совсем другое. Изначально был задан вопрос-мнение окружающих что было принято как мнение вообще посторонних людей. Типа прошел кто то мимо.
А вот ты говоришь про команду...а это уже категория своих. Разница большая. Свои это семья,это те с кем работаешь и в хороших отношениях. Раз ты из команды-значит то что про тебя думают свои -это важно.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Хм. Если одинокой женщине совсем пофиг, как внешне ее воспринимают окружающие, то, мне кажется, у нее есть бОльший шанс остаться одинокой...
Похоже на поведение типа "пусть лучше мир прогнется под нас")

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 12.05.2018 06:53
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
А вообще смотрите.... Мне тоже приятно, особенно мужское внимание.
И молодец, что не побоялись спросить мнение.
Некоторые советы были вполне дельные.

.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
А вообще смотрите.... Мне тоже приятно, особенно мужское внимание.
Теперь в КАЖДОЙ теме??? Давайте хоть фотки разные, что ли..
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Мерилин Монро сказала: "Быть красивой - это тяжкий труд!"
Была ли она при всей своей красоте, популярности и успешности счастлива?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
Хм. Если одинокой женщине совсем пофиг, как внешне ее воспринимают окружающие, то, мне кажется, у нее есть бОльший шанс остаться одинокой... Похоже на поведение типа "пусть лучше мир прогнется под нас") .
Разве остаться одинокой это такая трагедия?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А если не в штанах, а стрингах на пляже?
Я постеснялась просто...
Про такое и речь.
И когда мне говорят, мол, она просто без комплексов-я отвечаю, что нет, без мозгов.
Я, например, люблю эстетику :красивые места, пейзажи, людей. Когда мне на глаза попадается раздавленная крыса, например, у меня портится настроение. А вот тут добровольно такое выставить.
И, главное, за каждого такого персонажа женского пола я начинаю испытывать стыд, как будто сама это сделала.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Разве остаться одинокой это такая трагедия?
Одинокой - да.
Потому что "одна" и "одинока" - разные вещи.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Одинокой - да. Потому что "одна" и "одинока" - разные вещи.
логично.
Чейто сразу и не увидел различий. Подумал немного...думаю женщины тяжело переносят одинокость. Но при том они и не одни smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Была ли она при всей своей красоте, популярности и успешности счастлива?
стоит ли ставить вопрос "или/или"? Чеховский вариант о "в человеке ..быть всё прекрасно..." - хороший ориентир )
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Разве остаться одинокой это такая трагедия?
Думаю, что если человек не Диоген, то быть одному ему не очень комфортно... вполне возможно до трагедии (если человек сверхобщительно-тактильный).

.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне лично по барабану.
Не обманывайте себя, а заодно и остальных.
Нет в мире ни одной женщины, которой не было бы дела до её собственной внешности, и как на неё реагируют окружающей.
Такой могла бы быть только абсолютно Святая. А что Вы именно такая, я, уж извините, сомневаюсь...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Потому что "одна" и "одинока" - разные вещи.
Я имел ввиду один и тот же смысл, не рассматривая вариант, когда у женщины кто-то есть, но она одинока.

.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Я постеснялась просто... Про такое и речь. И когда мне говорят, мол, она просто без комплексов-я отвечаю, что нет, без мозгов. Я, например, люблю эстетику :красивые места, пейзажи, людей. Когда мне на глаза попадается раздавленная крыса, например, у меня портится настроение. А вот тут добровольно такое выставить. И, главное, за каждого такого персонажа женского пола я начинаю испытывать стыд, как будто сама это сделала.
Согласен про толстых теток в розовых лосинах.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Вам важна оценочное суждение людей о том, как вы выглядите?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр