загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" расскажите о том, где вы познакомились с бывшим мужем (своим мужчиной)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Злость убери на полку в чулан , с такой злостью на всех , не найдёшь себе суженного.
Какие люди!)...Петр,ты уже перебрался в Питер?
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Стопитнацтый раз себя похвалить - это наверное и есть цель твоего возвращения..., а, Петь?
вот и защищай вас после таких слов. ph34r_rt_40.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Какие люди!)...Петр,ты уже перебрался в Питер?
Нет пока , в Сентябре я уже как то говорил. smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
не "куча", а "туча"... куча звучит уж очень печально....
почему печально? мне нравится как звучит.. куча.. smile_rt_40.png я согласна и на кучу и на тучу поклонников, тока где они?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Пгзнакомился, с нынешьней деной тут) С бывшим мужем тут не сошёлся, так как жнну хотел, опять де нынешнюю))
че то у тебя сегодня с дикцией проблемы какие-то
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
че то у тебя сегодня с дикцией проблемы какие-то
да забей...знакомое состояние biggrin_rt_40.png
играл наверное вчера в игрушку типа мир спасал и после ожесточенной битвы в корнелогами с клавы сдуло половину кнопок. Выходит из положения тем что есть smile1_rt_40.png
Уважаютаких-всегда выход из напряга найдут
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
че то у тебя сегодня с дикцией проблемы какие-то
тебя только дикция смутила?? Вот меня смутило, что Николай пытался сойтись сначала с мужем, а уж когда не получилось - уже только тогда с женой... и все это "бывшие", потому что он очень хотел нынешнюю (жену, надеюсь )))
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот меня смутило, что Николай пытался сойтись сначала с мужем
swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif Это как?
Аля, Россия, Москва, 39 лет
Аля, Москва, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Тема ни о чем какая разница кто с кем познакомился если в дальнейшем отношения распались? Только на болевые точки себе нажимать
Согласна с вами полностью. Эта первая моя мысль бвла. Но тут, Алексей, все гораздо интереснее
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Злость убери на полку в чулан , с такой злостью на всех , не найдёшь себе суженного.
Я и не ищу. beach_rt_68.gif
А самохвалы меня всегда злят, потому что добрые дела теряют всякую ценность, когда человек за это потом сам себя нахваливает - ох я такой добрый, ах прям сам от себя тащусь...наверное я ангел во плоти...да...точно, я ангел, так и напишу...пусть все знают... king_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Это как?
как, как..да вот как-то так :
Пгзнакомился, с нынешьней деной тут) С бывшим мужем тут не сошёлся, так как жнну хотел, опять де нынешнюю))
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я и не ищу. А самохвалы меня всегда злят, потому что добрые дела теряют всякую ценность, когда человек за это потом сам себя нахваливает - ох я такой добрый, ах прям сам от себя тащусь...наверное я ангел во плоти...да...точно, я ангел, так и напишу...пусть все знают...
Не злись и не надо негатива , его и так хватает в жизни . надо думать о другом .
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
что то с буквой жжж не то, а вот с мужем не сошелся молодец
Да я вообще, имел ввиду наверно не то, а вы всё на изнанку как всегда))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр