Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
...
11
alex
alex, Россия, Воронеж, 52 года.

Татьяна, Россия, Климовск писала:
че то у тебя сегодня с дикцией проблемы какие-то
да забей...знакомое состояние biggrin.gif
играл наверное вчера в игрушку типа мир спасал и после ожесточенной битвы в корнелогами с клавы сдуло половину кнопок. Выходит из положения тем что есть smile1.gif
Уважаютаких-всегда выход из напряга найдут
Радуга
Радуга, Россия, Санкт-Петербург, 42 года.

Татьяна, Россия, Климовск писала:
че то у тебя сегодня с дикцией проблемы какие-то
тебя только дикция смутила?? Вот меня смутило, что Николай пытался сойтись сначала с мужем, а уж когда не получилось - уже только тогда с женой... и все это "бывшие", потому что он очень хотел нынешнюю (жену, надеюсь )))
Ангел - Хранитель
Ангел - Хранитель, Планета Земля, 41 год.

Радуга, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот меня смутило, что Николай пытался сойтись сначала с мужем
swoon.gif swoon.gif swoon.gif Это как?
Аля
Аля, Россия, МО, 33 года.

Алексей, Россия, Ступино писал:
Тема ни о чем какая разница кто с кем познакомился если в дальнейшем отношения распались? Только на болевые точки себе нажимать
Согласна с вами полностью. Эта первая моя мысль бвла. Но тут, Алексей, все гораздо интереснее
Эдита
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет.

Ангел - Хранитель, Планета Земля писал:
Злость убери на полку в чулан , с такой злостью на всех , не найдёшь себе суженного.
Я и не ищу. beach.gif
А самохвалы меня всегда злят, потому что добрые дела теряют всякую ценность, когда человек за это потом сам себя нахваливает - ох я такой добрый, ах прям сам от себя тащусь...наверное я ангел во плоти...да...точно, я ангел, так и напишу...пусть все знают... king.gif
Радуга
Радуга, Россия, Санкт-Петербург, 42 года.

Ангел - Хранитель, Планета Земля писал:
Это как?
как, как..да вот как-то так :
Пгзнакомился, с нынешьней деной тут) С бывшим мужем тут не сошёлся, так как жнну хотел, опять де нынешнюю))
Ангел - Хранитель
Ангел - Хранитель, Планета Земля, 41 год.

Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я и не ищу. А самохвалы меня всегда злят, потому что добрые дела теряют всякую ценность, когда человек за это потом сам себя нахваливает - ох я такой добрый, ах прям сам от себя тащусь...наверное я ангел во плоти...да...точно, я ангел, так и напишу...пусть все знают...
Не злись и не надо негатива , его и так хватает в жизни . надо думать о другом .
Новых ответов пока нет.
Страницы:
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх