загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" расскажите о том, где вы познакомились с бывшим мужем (своим мужчиной)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
хвастаюсь.. потому что многие только удивляются.., но после учительствования в колледже и стройки мне уже вообще ничего не страшно.. друзья спасут в любой самой сложной ситуации... вообще по квадрату Пифагора у меня три ангела-хранителя, поэтому так и должно быть
А я амбициозный авантюрист.
Меня кста тоже звали в коллелж преподом. Но у нас тут минималку им платят.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
правильно сделала меньше надо злобствовать
Ну вот и сидите одни теперь. Мужик с руками и с деньгами найдет и получше
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
неее, в основном по работе... Идей несколько разных есть. Подходит время и возможность - стараюсь реализовать. Вообще мне достаточно тяжело понять людей, которые долго на одном месте находятся. Как-то однообразно становится всё, тоскливо. У меня просто темперамент такой, вот мне и сложно такое понимание.
принято smile1_rt_40.png
у меян наоборот...стараюсь закрепиться,развить свое и потом жить с этого. Но так как пока в выборе места жительства то ничего из своего не начинаю по серьезному. Тормознулся в сервисе,работа 50/50 и ни про что не думаю из оплат аренды и прочего.
Прочистятся основательно мозги и наконец то нарисуется в мозгу место жительства где хочу жить-тогда и начну
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Слышала про такие сайты, но пока не была. В Камбоджу хочу с’ездить, наверное, там можно будет компанию подобрать.
конечно.. я тебе подскажу.. smile_rt_40.png там все ищут с кем куда-либо поехать.. потому что в компании отдыхается веселее.. а девушкам и дешевле снять номер один на двоих
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ну вот и сидите одни теперь. Мужик с руками и с деньгами найдет и получше
был бы мужик подобрее, цены бы ему не было.. а так.. ну что поделаешь... пусть ищет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вообще по квадрату Пифагора у меня три ангела-хранителя, поэтому так и должно быть
это как?
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
конечно.. я тебе подскажу.. там все ищут с кем куда-либо поехать.. потому что в компании отдыхается веселее.. а девушкам и дешевле снять номер один на двоих
девушки мужиков с собой берут...ну там чумойдан поднести,хавку непонравившуюся сожрать.Спинку почесать ...еще чейто?
Думаю отпуск себе взять
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
принято у меян наоборот...стараюсь закрепиться,развить свое и потом жить с этого. Но так как пока в выборе места жительства то ничего из своего не начинаю по серьезному. Тормознулся в сервисе,работа 50/50 и ни про что не думаю из оплат аренды и прочего. Прочистятся основательно мозги и наконец то нарисуется в мозгу место жительства где хочу жить-тогда и начну
А не пора бы уже начать-то? Вроде как не юный возраст...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
это как?
https://tragos.ru/pythagoras-square
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Jylu, Россия, Москва писала:
Да я и не переживаю, просто когда уже в лоб задают, "а ты одна живёшь ?" т.е. ты как человек уже собеседника не интерисуешь, ему интересно что у тебя есть...
Ну в ваших претензиях я тоже увидал это потркбительство и меркантильность
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
девушки мужиков с собой берут...ну там чумойдан поднести,хавку непонравившуюся сожрать.Спинку почесать ...еще чейто? Думаю отпуск себе взять
не всегда.. там бывает такое что ищут компанию.. ж ищет ж, ж ищет мужчину.. вообщем разные варианты.. я в паломнические поездки всех приглашаю.. люди интересные все время собираются
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
был бы мужик подобрее, цены бы ему не было.. а так.. ну что поделаешь... пусть ищет
Кому то друг,кому то враг.
Смотря кому,когда и как.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Принцесс из себя поменьше стройте
А чем это мы не принцессы? spruceup_rt_74.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Думаю отпуск себе взять
коты тоже бывают в отпусках? и куда собираешься?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А третьего отшила
Дим...ну зато честно,согласись? Дело не в том ,есть у тебя дом и сколько зп и тд и тп..у меня чисто так или мне человек симпатизирует сразу,цепляет либо нет...а то что ты мастер на все руки и все у тебя есть я за тебя рада...но вот нет искринки..) извиняй) flirt_rt_70.gif
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 13.05.2018 09:06
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А не пора бы уже начать-то? Вроде как не юный возраст...
ну дык я же вроде написал что из украины сюда приехал. Там все из созданного было но пришлось оставить.Здесь пока на подкормке пока не оформлю гражданство.
А потом нуно будет ехать туда куда душа лежит. Там и буду создавать.
Да мне много не нужно чтобы создать свое. Месяца 2-3 и раскрученная тема. Вот здесь 1 апреля открылись и уже нас знают и это при том что сервисов вокруг нас очень много.Центр города. Люди идут..без работы не сидим smile_rt_40.png Другие сервисы начали носить то что не могут сами запустить.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А чем это мы не принцессы?
ну мы еще и королевы.. и богини... не тока принцессы..
smile_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
коты тоже бывают в отпусках? и куда собираешься?
не знаю пока. Собираюсь это не значит что завтра. Может крым а может питерские края.Думаю что там скорее всего выберу место жительства
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Дим...ну зато честно,согласись? Дело не в том ,есть у тебя дом и сколько зп и тд и тп..у меня чисто так или мне человек симпатизирует сразу,цепляет либо нет...а то что ты мастер на все руки и все у тебя есть я за тебя рада...но вот нет искринки..) извиняй)
мадам...снимаю шляпу.
Люблю четкие и ясные ответы smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А чем это мы не принцессы?
Принцессы в данном случае слово нарицательное.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр