загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" расскажите о том, где вы познакомились с бывшим мужем (своим мужчиной)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Дим...ну зато честно,согласись? Дело не в том ,есть у тебя дом и сколько зп и тд и тп..у меня чисто так или мне человек симпатизирует сразу,цепляет либо нет...а то что ты мастер на все руки и все у тебя есть я за тебя рада...но вот нет искринки..) извиняй)
Да я знаю)). Поэтому и не поехал. 6-оеЗ чувство развито. Зато как тут меня толкали на поехать за 1000км. sarcastic_rt_50.gif помнишь
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Да я знаю)). Поэтому и не поехал. 6-оеЗ чувство развито. Зато как тут меня толкали на поехать за 1000км. помнишь
Помню,помню wink_rt_40.png между прочим мы тебя сосватали girl-haha_rt_70.gif Лене из Пензы, очень хорошая девушка,а ты молчишь rtfm_rt_52.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Помню,помню между прочим мы тебя сосватали Лене из Пензы, очень хорошая девушка,а ты молчишь
Какой Лене,я не видел
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Какой Лене,я не видел
ЛС tongue_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ну вот и сидите одни теперь. Мужик с руками и с деньгами найдет и получше
Некоторые мужчины обладают такими качествами, что и "золотые" руки и наличие денег не очень спасает ситуацию.
Или должно быть ну ооочень много денег... )))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Влад, . писал:
Мы с другом как-то пригласили двух почти первых попавшихся на СЗ девушек в театр. Через полгода(кажется) он сделал своей предложение. Кстати, обе девушки пошли почти без переписки. Утром мы поискали, написали и обе сразу согласились. Так что, в том случае ее авантюризм себя оправдал) .
Если бы меня пригласили в театр , я бы тоже согласилась..))
А вот ехать в поездку с незнакомыми людьми..нет..боюсь.. blink_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Некоторые мужчины обладают такими качествами, что и "золотые" руки и наличие денег не очень спасает ситуацию. Или должно быть ну ооочень много денег... )))
good2_rt_68.gif mosking_rt_50.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Если бы меня пригласили в театр , я бы тоже согласилась..)) А вот ехать в поездку с незнакомыми людьми..нет..боюсь..
В театр я бы тоже пошла.... Но такого предложения пока не поступало lol_rt_40.png
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А чем это мы не принцессы?
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Некоторые мужчины обладают такими качествами, что и "золотые" руки и наличие денег не очень спасает ситуацию. Или должно быть ну ооочень много денег... )))
girl-haha_rt_70.gif да а потом они думают что все потому что денег у них нет а не потому что с ними что то не так))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Мы с другом как-то пригласили двух почти первых попавшихся на СЗ девушек в театр. Через полгода(кажется) он сделал своей предложение. Кстати, обе девушки пошли почти без переписки. Утром мы поискали, написали и обе сразу согласились. Так что, в том случае ее авантюризм себя оправдал) .
При чем тут авантюризм? Приглашение в театр, публичное интеллигентное место - какие риски могли быть, кроме как не продолжили б знакомство? Никаких )
А вот с незнакомцем в путь-дорогу отправиться, на его авто вдвоем, например, - вот это уже авантюра, тут риск в наличии.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
В театр я бы тоже пошла.... Но такого предложения пока не поступало
И вряд ли поступит..Интеллигентных мужчин здесь - раз - два и обчёлся..(( sad_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Некоторые мужчины обладают такими качествами, что и "золотые" руки и наличие денег не очень спасает ситуацию. Или должно быть ну ооочень много денег... )))
Вам надо много денег. Любовь,душа пустые вам слова. Всё ясно и понятно.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Если бы меня пригласили в театр , я бы тоже согласилась..))
Ну, вот.
А тут, на форуме, есть мнения, что надо сначала попереписываться, потом пообщаться по телефону. Чтобы была база для совместных разговоров в реале, и тд и тп)

.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Jylu, Россия, Москва писала:
Верно подмечено, максимум мороженое из пятёрки.
Вот видите,вы сами измеряете чувства в денежном эквиваленте.
А что до российских мужчин. В РФ полно наций. Езжайте в Турцию,там вас засыпят комплиментами. Правда в рабство после можноиугодить или ашотика на родину привезти без турка уже.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я согласна тоже в театр идти.. причем даже глаза зажмурю на пузо
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Влад, . писал:
Ну, вот. А тут, на форуме, есть мнения, что надо сначала попереписываться, потом пообщаться по телефону. Чтобы была база для совместных разговоров в реале, и тд и тп) .
Мнения бывают разные..И я свое озвучивала , что могу в течение дня попереписываться , а вечером встретиться..но..в общественном месте..))) rtfm_rt_52.gif
girl-dance_rt_72.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Приветствую всех , вот пришлось вернуться , опять мужчин осуждаем? ))))))))

да жизнь такая , у одного корона приклеена , у другого весло поломано вот и ругаются друг с другом , сколько читаю и диву даюсь все уже переругались?

Лучший совет ребята давайте жить дружно , без ругани и т.д. , жизнь она коротка , не успеешь оглянуться а всё ушло .
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
При чем тут авантюризм? Приглашение в театр, публичное интеллигентное место - какие риски могли быть, кроме как не продолжили б знакомство?
Ну, если уж на то пошло, то можно ведь наплести про театр, посадить в машину и вывезти за город...

.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр