загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" расскажите о том, где вы познакомились с бывшим мужем (своим мужчиной)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Влад, . писал:
Ну, если уж на то пошло, то можно ведь наплести про театр, посадить в машину и вывезти за город... .
хватит нас пугать уже... как ты себе такое представляешь? если встреча допустим у входа в театр?
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Принцесс из себя поменьше стройте
Если что - у меня не корона, у меня нимб.
spruceup_rt_74.gif angel2.gif
blush_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Влад, . писал:
Ну, если уж на то пошло, то можно ведь наплести про театр, посадить в машину и вывезти за город... .
А к вам незнакомые женщины садятся в машину ?? swoon_rt_40.gif
Встретиться можно у театра..
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Вот видите,вы сами измеряете чувства в денежном эквиваленте. А что до российских мужчин. В РФ полно наций. Езжайте в Турцию,там вас засыпят комплиментами. Правда в рабство после можноиугодить или ашотика на родину привезти без турка уже.
Короче ты считаешь что нам женщинам комплименты не нужны?)) тогда деньгами придется biggrin_rt_40.png а то как-то не очень получается,ни комплиментов,ни денег ,ничего,одно только бла бла как я тебя люблю
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну мы еще и королевы.. и богини... не тока принцессы..
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Для Юрий, Россия, Москва:

да знаем мы и об этом тоже.. мы вообще тут очень о себе хорошего мнения.. и не только это дома касается, но и семьи и т.д.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Ну, если уж на то пошло, то можно ведь наплести про театр, посадить в машину и вывезти за город... .
Фантазии? ) Я тоже умею smile_rt_40.png) Человек без склонности к авантюризму, но легкий на подъем, договорится встретиться в театре или недалеко от него wink_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
хватит нас пугать уже... как ты себе такое представляешь? если встреча допустим у входа в театр?
Если у входа в театр, то украсть проблематичнее))

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А к вам незнакомые женщины садятся в машину ?? Встретиться можно у театра..
ph34r_rt_40.gif У меня интеллигентный вид haha_rt_56.gif

.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Влад, . писал:
У меня интеллигентный вид .
Хм..некоторые на это могут и повестись..)) umnik2_rt_46.gif
Вы опасный человек..))) girl_pinkglassesf.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Человек без склонности к авантюризму, но легкий на подъем, договорится встретиться в театре или недалеко от него
Прям на кривой козе не объедешь))

.
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
Замужем
 
haha_rt_56.gif Боженька......мальчики-пупсики, а вы думаете с той же голой джопой Вы будете нужны женщине у которой как минимум 2 ребенка? Очнитесь, я считаю мужчина который положил глаз на женщину с ребенком уже должен понимать свою ответственность. Вот у меня два ребенка, да на кой ляд мне нужен мужик живущий на съеме, получающий зп 15 тыс. Что я с двумя детьми буду делать с ним? Тянуть его и детей? Мимо.... А вот если бы я была одна, то это другой разговор
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Вам надо много денег. Любовь,душа пустые вам слова. Всё ясно и понятно.
Прямо в цель!!! Дмитрий, как вам это удаётся? umnik2_rt_46.gif

И ещё я спокойно отношусь, когда ко мне на "ты".
biggrin_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
Боженька......мальчики-пупсики, а вы думаете с той же голой джопой Вы будете нужны женщине у которой как минимум 2 ребенка? Очнитесь, я считаю мужчина который положил глаз на женщину с ребенком уже должен понимать свою ответственность. Вот у меня два ребенка, да на кой ляд мне нужен мужик живущий на съеме, получающий зп 15 тыс. Что я с двумя детьми буду делать с ним? Тянуть его и детей? Мимо.... А вот если бы я была одна, то это другой разговор
честно, но меркантильно sarcastic_rt_50.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Jylu, Россия, Москва писала:
Вот именно, они и хотят с голой попой и чтоб их кормили и поили, а взамен ничего, только хамство .
Надо говорить, что вы тоже с голой попой, в чем проблема то))
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
Замужем
 
Катя, Россия, Москва писала:
Надо говорить, что вы тоже с голой попой, в чем проблема то))
Отчего же?я нет cool_rt_40.png
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
Замужем
 
Катя, Россия, Москва писала:
честно, но меркантильно
Честно. Но правда biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, по теме: знакомлюсь преимущественно здесь, на сайте, даже влюбилась, но пока ничего путного не вышло, увы...
P.S. подружка говорит, что я в неком неликвиде ищу жемчужину, но я наивная все еще надеюсь(
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Jylu, Россия, Москва писала:
Да уж, мужчины вымерли видимо, как мамонты.
Ага...одни принцессы остались....печалька sarcastic_rt_50.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
Отчего же?я нет
Вы Наталия? blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр