загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" расскажите о том, где вы познакомились с бывшим мужем (своим мужчиной)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Вот ответ почему так..... )))))))))))))))))))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif


Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Вот ответ почему так..... ))))))))))))))))))))
потому что если завел семью, то надо тянуть ее и себя.. а не только себя.. smile_rt_40.png вот некоторые не могут, поэтому жизнь их бьет по перьям и по башке
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Jylu, Россия, Москва писала:
А они думали, что им только секс будет и кров, какое работать ...
И поесть! rtfm_rt_52.gif

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Вот ответ почему так..... ))))))))))))))))))))
Петя, пополни запас картинок. Сколько можно бедных куриц с петухами втыкать в каждую вторую тему?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Влад, . писал:
И поесть! .
У вас один борщ на уме..)) girl-haha_rt_70.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
У вас один борщ на уме..))
Надо будет борщечка сегодня сварить....чтоб вычеркнуть эту мысль из мозга и остаться с другими sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Jylu, Россия, Москва писала:
и пиво с танчиками !
Про танчики не знаю. Я даже ни разу не видел что там за танчики. Европа Юниверсализ рулит! beach_rt_68.gif
А пиво с копченой рыбой, пожалуйста! wub_rt_44.gif

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
У вас один борщ на уме..))
Не пловом единым... ph34r_rt_40.gif

.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Влад, . писал:
Не пловом единым... .
Гурман..)) rolleyes_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Надо будет борщечка сегодня сварить....чтоб вычеркнуть эту мысль из мозга и остаться с другими
Чтобы подтвердить слова женщин , что у вас одно на уме ??)) rofl_rt_56.gif
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
С бывшей женой познакомился 1 сентября, так как учились в одной группе. Если бы тогда мне кто-нибудь сказал, что через 4 года она станет моей женой я бы покрутил указательным пальцем у виска. Прожили 25 лет. Со своей девушкой я познакомился на сайте знакомств, уже совершенно разочаровавшись написал пространную анкету, ей просто стало любопытно, что это за мужчина, который живёт с 6 детьми. Многих это смущало. Встречаемся уже более 1,5 лет.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
сайт "махнем" есть такой..
Классный сайт. Учитывая, что я много путешествую, там и встретился с Маринкой. И теперь мы катаемся везде вместе.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
вот пришлось вернуться
Не хотел, но пришлось? Кто заставил?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Классный сайт. Учитывая, что я много путешествую, там и встретился с Маринкой. И теперь мы катаемся везде вместе.
мне тоже нравится он.. smile_rt_40.png и мужчины там не нищеброды какие-то - все почти состоявшиеся
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Я тут кстати познакомилась с клевым парнем, но сейчас диплом на носу и времени его куда-то позвать нету вообще..... печаль
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Принцесс из себя поменьше стройте
Вот сразу с вами все ясно. Был мужчина, который также говорил, ничего хорошего в отношениях не было, ни уважения, ни любви. Если мужчина любит, ты для него самая самая.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Короче ты считаешь что нам женщинам комплименты не нужны?)) тогда деньгами придется а то как-то не очень получается,ни комплиментов,ни денег ,ничего,одно только бла бла как я тебя люблю
Почему я должен считать или не считать. девушка написала что мы русские мужики жадные до комплиментов. вот я и сказал. раз вам не угодили наши,езжайте к другим. Эта девушка до этого бомбила в микроблоге пару дней.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот сразу с вами все ясно. Был мужчина, который также говорил, ничего хорошего в отношениях не было, ни уважения, ни любви. Если мужчина любит, ты для него самая самая.
А вы поняли в каком ключе я это сказал?
Каждый видит то,что хочет видеть.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 13.05.2018 12:38
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Я тут кстати познакомилась с клевым парнем, но сейчас диплом на носу и времени его куда-то позвать нету вообще..... печаль
blink_rt_40.gif он обязан вас приглашать. Если этого нет, я не считаю что мужчина заинтересован в женщине
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот сразу с вами все ясно. Был мужчина, который также говорил, ничего хорошего в отношениях не было, ни уважения, ни любви. Если мужчина любит, ты для него самая самая.
В точку good2_rt_68.gif тоже считаю что для мужчины ЕГО женщина будет принцессой
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр