Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
5
Ангел - Хранитель
Ангел - Хранитель, Планета Земля, 41 год.

Вот ответ почему так..... )))))))))))))))))))) rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Татьяна
Татьяна, Россия, Климовск, 46 лет.

Ангел - Хранитель, Планета Земля писал:
Вот ответ почему так..... ))))))))))))))))))))
потому что если завел семью, то надо тянуть ее и себя.. а не только себя.. smile.gif вот некоторые не могут, поэтому жизнь их бьет по перьям и по башке
Влад
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 44 года.

Jylu, Россия, Москва писала:
А они думали, что им только с-с будет и кров, какое работать ...
И поесть! rtfm.gif

.
Небес Лазурь
Небес Лазурь, Планета Земля, 41 год. [модератор]

Вот ответ почему так..... ))))))))))))))))))))
Петя, пополни запас картинок. Сколько можно бедных куриц с петухами втыкать в каждую вторую тему?
 Елена
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.

Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
И поесть! .
У вас один борщ на уме..)) girl_haha.gif
Павел
Павел, Россия, Москва, 37 лет.

Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
У вас один борщ на уме..))
Надо будет борщечка сегодня сварить....чтоб вычеркнуть эту мысль из мозга и остаться с другими sarcastic.gif
Влад

Jylu, Россия, Москва писала:
и пиво с танчиками !
Про танчики не знаю. Я даже ни разу не видел что там за танчики. Европа Юниверсализ рулит! beach.gif
А пиво с копченой рыбой, пожалуйста! wub.gif

.
Влад

Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
У вас один борщ на уме..))
Не пловом единым... ph34r.gif

.
 Елена

Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не пловом единым... .
Гурман..)) rolleyes.gif
 Елена

Павел, Россия, Москва писал:
Надо будет борщечка сегодня сварить....чтоб вычеркнуть эту мысль из мозга и остаться с другими
Чтобы подтвердить слова женщин , что у вас одно на уме ??)) rofl.gif
Мужчина-2сорт
Мужчина-2сорт, Любопытно-Варварск, 47 лет.

С бывшей женой познакомился 1 сентября, так как учились в одной группе. Если бы тогда мне кто-нибудь сказал, что через 4 года она станет моей женой я бы покрутил указательным пальцем у виска. Прожили 25 лет. Со своей девушкой я познакомился на сайте знакомств, уже совершенно разочаровавшись написал пространную анкету, ей просто стало любопытно, что это за мужчина, который живёт с 6 детьми. Многих это смущало. Встречаемся уже более 1,5 лет.
Дмитрий
Дмитрий, Россия, Химки, 46 лет.
Сейчас на сайте

Татьяна, Россия, Климовск писала:
сайт "махнем" есть такой..
Классный сайт. Учитывая, что я много путешествую, там и встретился с Маринкой. И теперь мы катаемся везде вместе.
Эдита
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет.

вот пришлось вернуться
Не хотел, но пришлось? Кто заставил?
Татьяна
Татьяна, Россия, Климовск, 46 лет.

Дмитрий, Россия, Химки писал:
Классный сайт. Учитывая, что я много путешествую, там и встретился с Маринкой. И теперь мы катаемся везде вместе.
мне тоже нравится он.. smile.gif и мужчины там не нищеброды какие-то - все почти состоявшиеся
Василиса
Василиса, Россия, Москва, 22 года.

Я тут кстати познакомилась с клевым парнем, но сейчас диплом на носу и времени его куда-то позвать нету вообще..... печаль
Cattt
Cattt, Россия, Москва, 37 лет.

Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Принцесс из себя поменьше стройте
Вот сразу с вами все ясно. Был мужчина, который также говорил, ничего хорошего в отношениях не было, ни уважения, ни любви. Если мужчина любит, ты для него самая самая.
Дмитрий
Дмитрий, Россия, Пенза, 34 года.

Юлия, Москва, м. Бабушкинская писала:
Короче ты считаешь что нам женщинам комплименты не нужны?)) тогда деньгами придется а то как-то не очень получается,ни комплиментов,ни денег ,ничего,одно только бла бла как я тебя люблю
Почему я должен считать или не считать. девушка написала что мы русские мужики жадные до комплиментов. вот я и сказал. раз вам не угодили наши,езжайте к другим. Эта девушка до этого бомбила в микроблоге пару дней.
Дмитрий
Дмитрий, Россия, Пенза, 34 года.

Cattt, Россия, Москва писала:
Вот сразу с вами все ясно. Был мужчина, который также говорил, ничего хорошего в отношениях не было, ни уважения, ни любви. Если мужчина любит, ты для него самая самая.
А вы поняли в каком ключе я это сказал?
Каждый видит то,что хочет видеть.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 2018-05-13 12:38:24
Мария
Мария, Москва, м. Домодедовская, 29 лет.

Василиса, Россия, Москва писала:
Я тут кстати познакомилась с клевым парнем, но сейчас диплом на носу и времени его куда-то позвать нету вообще..... печаль
blink.gif он обязан вас приглашать. Если этого нет, я не считаю что мужчина заинтересован в женщине
Мария
Мария, Москва, м. Домодедовская, 29 лет.

Cattt, Россия, Москва писала:
В точку good2.gif тоже считаю что для мужчины ЕГО женщина будет принцессой
Страницы:
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх