загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" расскажите о том, где вы познакомились с бывшим мужем (своим мужчиной)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Здесь встречался тоже. Поговорить.
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
зря мы тут сидим смотрю, пар сложившихся менее одного процента наверное из всех тут зарегистрированных.. я вот могу поделиться своим опытом - сайт "махнем" есть такой.. так вот я часто им пользуюсь, когда хочу поехать куда-нибудь, чтобы найти попутчиков.. очень хорошие мужчины одинокие там есть, вот недавно организовала я там поездку в Дивеево, сразу написало трое мужчин.. потом отсортировались как-то те, кто просто хотел поболтать и остался один мужчина, у которого не получилось пое
1) с бывшим мужем сошлись на работе, в отделе по взысканию задолженности работали.
2) потом который был, просто в супермаркете.
3) потом ещё в интернете, но не сайте знакомств, а просто общались.
4) ещё в своем доме знакомилась
5) всегда открыта к общению и считаю, что не место красит человека, а человек место...
Так что встретиться и познакомиться можно везде, взгляд, улыбка, пару фраз и вот вы уже болтает свободно. Мне это просто,я очень общительная....
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
вернулся потому что хочу на принцесс и королев посмотреть, сколько тут осталось их.)))))))
Тогда так и говори - любопытство одолело, невтерпеж было уже без местных принцесс, заскучал...
А то "пришлооось"..., будто не хотел, но заставил кто-то... haha_rt_56.gif
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
тот который может содержать семью.. а не хлюпик, который за мамину юбку привык держаться
Вы реально вынесли такое суждение из общения на махнем? Или всё же был реал с людьми оттуда
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
А я давно Ангел-Хранитель)))))). Добрый как Ангел, а Хранитель , потому что не позволю обижать кого либо , особенно слабых и женщин.)
Стопитнацтый раз себя похвалить - это наверное и есть цель твоего возвращения..., а, Петь? biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Стопитнацтый раз себя похвалить - это наверное и есть цель твоего возвращения..., а, Петь?
да ладно - для хорошего человека не жалко!! ))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Тема ни о чем какая разница кто с кем познакомился если в дальнейшем отношения распались? Только на болевые точки себе нажимать unsure_rt_40.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Пгзнакомился, с нынешьней деной тут) С бывшим мужем тут не сошёлся, так как жнну хотел, опять де нынешнюю))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Пгзнакомился, с нынешьней деной тут) С бывшим мужем тут не сошёлся, так как жнну хотел, опять де нынешнюю))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif что то с буквой жжж не то, а вот с мужем не сошелся молодец
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Если с юмором беда. Не пишите ни когда. Тнем кто юморит всегда. не понятно ни черта!
tongue_rt_40.png ну дась и вас вылечат ... и вас вылечат и нас вылечат
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
да ладно - для хорошего человека не жалко!! ))
О хорошем человеке люди, его знающие, говорят, что он хороший, а не он сам о себе раз за разом... happy_rt_40.png
Чёта я злая сегодня... lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.05.2018 22:16
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
зря мы тут сидим смотрю, пар сложившихся менее одного процента наверное из всех тут зарегистрированных.. я вот могу поделиться своим опытом - сайт "махнем" есть такой.. так вот я часто им пользуюсь, когда хочу поехать куда-нибудь, чтобы найти попутчиков.. очень хорошие мужчины одинокие там есть, вот недавно организовала я там поездку в Дивеево, сразу написало трое мужчин.. потом отсортировались как-то те, кто просто хотел поболтать и остался один мужчина, у которого не получилось пое
Помню, служил я в роте Космической разведки. И на учениях дали мне задание: незаметно пробраться к базе войск условного противника и разведать, какая боевая техника у них там сосредоточена. Путь мой лежал через лес возле посёлка Алдераан. Пробираюсь я, стараюсь не шуметь, и вдруг вижу: юная красавица! Грибы собирает! Мы познакомились. Оказалось, у неё красивое имя - Лея! Я ей говорю: я сейчас на задании, а вот через три дня у меня будет увольнение, и мы можем встретиться. Лея жила в посёлке Татуин, что в пяти километрах от посёлка Алдераан. В общем, выполнил я задание на "отлично", и наш поле разгромил условного противника на учениях. И всему личному составу роты Космической разведки дали увольнение.
И я помчался в Татуин, где встретился с Леей. Она была не русская, но это ничего не меняло: она мне очень понравилась! И я ей тоже! А её брат-близнец Люк даже обрадовался, что его мало общительная сестра нашла себе парня в моём лице!
Я и Лея говорили о всякой всячине. Лея была начитанной девушкой, любила русских классиков и французскую поэзию. И я любил читать, так мы болтали часами, и нам было интересно друг с другом!
Мы прожили с Леей семь лет. А потом меня направили проходить службу на другой конец России - к холодному морю, возле которого стоит городок Корусант. Лея не захотела со мной поехать - ей была важнее карьера. И мы расстались. В Корусанте я познакомился с очаровательной женщиной. Она тоже была не русская, её звали Падме Амидала. Мы попытались построить отношения, но у нас ничего не вышло. Мой командир, полковник Кеноби, сказал: "Не печалься, разведчик! Эти испытания любовью закалили тебя! И ты обязательно найдёшь свою любовь до гроба!"
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Петя, пополни запас картинок. Сколько можно бедных куриц с петухами втыкать в каждую вторую тему?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Больной вопрос. Ещё бывают котики: менеджер, руководитель, бухгалтер итд.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Помню, служил я в роте Космической разведки. И на учениях дали мне задание: незаметно пробраться к базе войск условного противника и разведать, какая боевая техника у них там сосредоточена. Путь мой лежал через лес возле посёлка Алдераан. Пробираюсь я, стараюсь не шуметь, и вдруг вижу: юная красавица! Грибы собирает! Мы познакомились. Оказалось, у неё красивое имя - Лея! Я ей говорю: я сейчас на задании, а вот через три дня у меня будет увольнение, и мы можем встретиться. Лея жила в посёлке Тату
Это что? blink_rt_40.gif Новая книга про нещастную любовь? swoon2_rt_68.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Пгзнакомился, с нынешьней деной тут) С бывшим мужем тут не сошёлся, так как жнну хотел, опять де нынешнюю))
Чаво?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Помню, служил я в роте Космической разведки. И на учениях дали мне задание: незаметно пробраться к базе войск условного противника и разведать, какая боевая техника у них там сосредоточена. Путь мой лежал через лес возле посёлка Алдераан. Пробираюсь я, стараюсь не шуметь, и вдруг вижу: юная красавица! Грибы собирает! Мы познакомились. Оказалось, у неё красивое имя - Лея! Я ей говорю: я сейчас на задании, а вот через три дня у меня будет увольнение, и мы можем встретиться. Лея жила в посёлке Тату
А Звали Вас Хан Соло? или Кассиан Андор?? я что-то не очень сильна в Звездно-Воинской саге... umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Помню, служил я в роте Космической разведки. И на учениях дали мне задание: незаметно пробраться к базе войск условного противника и разведать, какая боевая техника у них там сосредоточена. Путь мой лежал через лес возле посёлка Алдераан. Пробираюсь я, стараюсь не шуметь, и вдруг вижу: юная красавица! Грибы собирает! Мы познакомились. Оказалось, у неё красивое имя - Лея! Я ей говорю: я сейчас на задании, а вот через три дня у меня будет увольнение, и мы можем встретиться. Лея жила в посёлке Тату
мораль сей басни такова, что как только мы выйдем с гдепапы на улицу - на нас тут же налетит куча поклонников?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мораль сей басни такова, что как только мы выйдем с гдепапы на улицу - на нас тут же налетит куча поклонников?
не "куча", а "туча"... haha_rt_56.gif
куча звучит уж очень печально....
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
О хорошем человеке люди, его знающие, говорят, что он хороший, а не он сам о себе раз за разом... Чёта я злая сегодня...
Злость убери на полку в чулан , с такой злостью на всех , не найдёшь себе суженного. smile_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мораль сей басни такова,
Толпою гасят даже Льва. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр