загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Скажите пожалуйста что вы понимаете под этим? Важное ли качество для вашего мужчины? Где тот край когда может перелиться?) . Вопрос всем. Сдержанны ли вы сами? Как преодолеваете тот момент когда ваш партнёр не сдержан?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Скажите пожалуйста что вы понимаете под этим? Важное ли качество для вашего мужчины? Где тот край когда может перелиться?) . Вопрос всем. Сдержанны ли вы сами? Как преодолеваете тот момент когда ваш партнёр не сдержан?
Сдержанность качество хорошее. Край думаю у каждого свой. Довести до кипения любого можно. Меня вывести из себя сложно. Но уже если довели, лучше прятаться)) Но и отхожу очень быстро
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Скажите пожалуйста что вы понимаете под этим? Важное ли качество для вашего мужчины? Где тот край когда может перелиться?) . Вопрос всем. Сдержанны ли вы сами? Как преодолеваете тот момент когда ваш партнёр не сдержан?
я не сдержанная... не один раз вылетала с работы, потому что с начальством своим спорила.. ну ды ладно, это все в прошлом, сейчас только на друзьях иногда срываюсь.. вот Васе сегодня досталось от меня.. Юра скоро тоже получит по самое не балуйся..
а так я сама скромность, если меня ничего не выводит из равновесия..
когда мой МЧ начинал на меня орать - я тихо говорила.. ну все.. с-са не будет.. он почему-то сразу прекращал орать.. хорошее я придумала для него наказание за скандалы его.. отучился быстро на меня орать.. а ему конечно доставалось от меня.. он мне говорил нет никого страшнее тебя в гневе.. sad_rt_40.png вот так я иногда срываюсь
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Сдержанность качество хорошее. Край думаю у каждого свой. Довести до кипения любого можно. Меня вывести из себя сложно. Но уже если довели, лучше прятаться)) Но и отхожу очень быстро
Так де. Если я замолчал,то лучше бежать от меня,как поезд перееду ph34r_rt_40.gif
Эд., Россия, Москва, 49 лет
Эд., Москва, 49 лет.
 
прежде всего:
цитата
Если у меня самой все это есть, причем заработанное своим трудом! Да, включая и фигуру, и лицо)) И еще ребенок, и два высших образования.
Я должна нищего урода себе искать, чтобы меня в меркантильности не упрекнули?
Я просто хочу мужчину своего уровня

остальное,важно,но не очень, с этими качествами многии девушки могут смерится "главное ,чтоб был нужный уровень"!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вот Васе сегодня досталось от меня.. Юра скоро тоже получит по самое не балуйся..
у меня одной возник вопрос - "на каком основании"?? umnik2_rt_46.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
крайне НЕ сдержанная girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
у меня одной возник вопрос - "на каком основании"??
он знает на каком.. ph34r_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Скажите пожалуйста что вы понимаете под этим? Важное ли качество для вашего мужчины? Где тот край когда может перелиться?) . Вопрос всем. Сдержанны ли вы сами? Как преодолеваете тот момент когда ваш партнёр не сдержан?
Моя сдержанность некоторых выводит из-себя...нет края моей несдержанности)...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 14.05.2018 09:53
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сдержанный мужчина это очень красиво. Производит впечатление надёжной скалы. Вот как Емельяненко))) сдержанный, спокойный, невозможно представить как он кричит. Или в "офицерах" где жена говорит что не хочет вновь переезжать, а потом видит следы от ранений на спине мужа и уже спокойна и уже " когда едем " говорит. Вот тоже там мужчина спокойно и сдержанно себя ведёт. Какая я не знаю. Я логичная, если все адекватно движется то что мне сдерживать, все ж путём? Сбои в плане не люблю, но и перестроиться могу.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Эд., Россия, Москва писал:
прежде всего: цитата Если у меня самой все это есть, причем заработанное своим трудом! Да, включая и фигуру, и лицо)) И еще ребенок, и два высших образования. Я должна нищего урода себе искать, чтобы меня в меркантильности не упрекнули? Я просто хочу мужчину своего уровня остальное,важно,но не очень, с этими качествами многии девушки могут смерится "главное ,чтоб был нужный уровень"!
Ой Боже...
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сама я довольно стрессоустойчивая и очень сдержана. Вывести из себя трудно. Для мужчины, я считаю, это одно из необходимых качеств. Срываться по любому поводу и истерить это не очень хорошо.край у всех разный. При конфликте стараюсь обстановку не нагнетать и лучше промолчать. После того когда человек остынет, можно обсудить и его поведение и ситуацию, которая его вызвала.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
он знает на каком..
вопрос не в том, на каком основании он/они "свое получат". а в том - на каком основании Вы делаете это достоянием общественности.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Сдержанность в словах и выражениях это красиво! Это очень притягивает)))
Но смотря о чем Автор пишет...
Открытые и эмоциональные люди тоже очень привлекательные) Фантазеры и активные организаторы тоже прекрасны!
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2018 10:00
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Ой Боже...
Тоже так же подумала,да?..
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Эд., Россия, Москва писал:
прежде всего: цитата Если у меня самой все это есть, причем заработанное своим трудом! Да, включая и фигуру, и лицо)) И еще ребенок, и два высших образования. Я должна нищего урода себе искать, чтобы меня в меркантильности не упрекнули? Я просто хочу мужчину своего уровня остальное,важно,но не очень, с этими качествами многии девушки могут смерится "главное ,чтоб был нужный уровень"!
Эд, а что там в цитате про сдержанность? Я не поняла
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Скажите пожалуйста что вы понимаете под этим? Важное ли качество для вашего мужчины? Где тот край когда может перелиться?) . Вопрос всем. Сдержанны ли вы сами? Как преодолеваете тот момент когда ваш партнёр не сдержан?
Конечно, важное качество, привлекает его умеренная выраженность. Это означает, что у человека работает саморегуляция, он способен действовать разумно, а не поддаваться стихийным эмоциям, своим или чужим.
Слишком сдержанные = зажатые. Несдержанные = импульсивные.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Эд, а что там в цитате про сдержанность? Я не поняла
Это из другой ветки.
Я там еще хотела уточнить у Эда, когда он ответил "флаг в руки!" про барабан - где?? зажал, что ли? ) Ну и главное, чем ему не понравилось, что женщина хочет видеть рядом ровню? dntknw_rt_60.gif

*чую, барабан достанется мне mosking_rt_50.gif )
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
А как можно воспитать в себе большую сдержанность? Ну может есть какие то методики или бесполезно?
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Скала. Вывести меня из себя умеет только доченька. Тогда я ухожу. В огород например. Вскопала грядку - отпустило, опять скала.
Эд., Россия, Москва, 49 лет
Эд., Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Эд, а что там в цитате про сдержанность? Я не поняла
НУЖНЫЕ КАЧЕСТВА ЧЕЛОВЕКА, все люди ошибаются ,большая часть людей прощается , лиж-бы руки не разспускал! А так-же главное , чтоб не было закономерного постоянства "не сдержанности"!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр