загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А как можно воспитать в себе большую сдержанность? Ну может есть какие то методики или бесполезно?
Не воспитать и не научится...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не воспитать и не научится...
Категорически не соглашусь. Научиться и воспитать. happy_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Эд., Россия, Москва писал:
НУЖНЫЕ КАЧЕСТВА ЧЕЛОВЕКА, все люди ошибаются ,большая часть людей прощается , лиж-бы руки не разспускал! А так-же главное , чтоб не было закономерного постоянства "не сдержанности"!
А если закономерное постоянство присутствует? А ещё есть такая штука что с человеком обращаются ровно так на сколько себе это позволяют . Как это понять?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Категорически не соглашусь. Научиться и воспитать.
Эмоциональную составляющую человека не изменить.
Даже по форуму видно,человек меняет анкеты для-"себя нового"а несдержанность сменить не может.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я не сдержанная... не один раз вылетала с работы, потому что с начальством своим спорила.. ну ды ладно, это все в прошлом, сейчас только на друзьях иногда срываюсь.. вот Васе сегодня досталось от меня.. Юра скоро тоже получит по самое не балуйся.. а так я сама скромность, если меня ничего не выводит из равновесия.. когда мой МЧ начинал на меня орать - я тихо говорила.. ну все.. секса не будет.. он почему-то сразу прекращал орать.. хорошее я придумала для него наказание за скандалы его.. отучил
Нет большей глупости, как шантажировать с-сом. Я в таких случаях всегда уточнял у когого его небудет? У меня нет проблем с ним если мне надо. А одолжений мне не надо.
Если визави не понимала, мы расходились без сожалений.
И еще если дама начинала что то то там скандалить. Я просто собирался и уходил, вначале конечно пытался вразумить, если не получалось, уходил. Не люблю истеричек и что то там выяснять. Считаю, что люди орут на друг друга тггда когда сердца их глухи к друг другу, а значит и души пусты. Невидел влюбленных орущих друг на друга когда им хорошо друг с другом.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А как можно воспитать в себе большую сдержанность? Ну может есть какие то методики или бесполезно?
Моё мнение - надо понимать свои права и обязанности! Т.е. границы своей территории (личной,общественной,в отношениях)! А то некоторые начинают отношения - "я рубаха парень",а потом столько правил и ограничений наслушаешься! wacko_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Скажите пожалуйста что вы понимаете под этим? Важное ли качество для вашего мужчины? Где тот край когда может перелиться?) . Вопрос всем. Сдержанны ли вы сами? Как преодолеваете тот момент когда ваш партнёр не сдержан?
Спокойная, как Африка) и мужчин уважаю спокойных. Когда чел орет - у него априори мозговая деятельность не в конструктивное русло направляется.
Говорят-даже если взорвется бомба, я голову не поверну при этом всех спасу и все починю с улыбкой) видимо это действительно склад характера.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Эмоциональную составляющую человека не изменить. Даже по форуму видно,человек меняет анкеты для-"себя нового"а несдержанность сменить не может.
Эмоции поддаются регуляции, это я тебе ответственно заявляю. А по форуму видно, кто далек от этого, даже если уверяет в обратном wink_rt_40.png)
Эд., Россия, Москва, 49 лет
Эд., Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А если закономерное постоянство присутствует?
это не нормально ! , если супруга не провоцирует специально!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
он знает на каком..
Не принимайте на свой счет wink_rt_40.png
Когда другая женщина хочет так же,но боится "что о ней полумают другие" - начинает одершивать тех,кто посмел! gitara.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
И ещё важный для меня вопрос . А что вы понимаете под таким качеством характера как сварливость но не в старческом возрасте)))) Попадались ли вам на пути такие люди?)
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Эд., Россия, Москва писал:
это не нормально ! , если супруга не провоцирует специально!
А если провоцируют?))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
Тоже так же подумала,да?..
Да... horror_rt_60.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Эмоции поддаются регуляции, это я тебе ответственно заявляю. А по форуму видно, кто далек от этого, даже если уверяет в обратном )
Не представляю-как можно регулировать эмоции...если только медикаментозно...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А если провоцируют?))
Т.е. вы жертва?
Менять отношения можно только начав работать над собой, над своими реакциями. В т.ч. в ответ на провокации, если они действительно есть. Иногда их нет, но любая реплика для заведенного человека - как красная тряпка и поди убеди его, что показалось... тухлое дело secret_rt_44.gif )
Эд., Россия, Москва, 49 лет
Эд., Москва, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Спокойная, как Африка) и мужчин уважаю спокойных. Когда чел орет - у него априори мозговая деятельность не в конструктивное русло направляется. Говорят-даже если взорвется бомба, я голову не поверну при этом всех спасу и все починю с улыбкой) видимо это действительно склад характера.
излишняя спокойствие тоже не нормально!, граничащая с безразличием!
Не забываем "Муж и Жена - одна сатана" ,или ищем спокойных нытиков !
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не представляю-как можно регулировать эмоции...
Зато я знаю )
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А если закономерное постоянство присутствует? А ещё есть такая штука что с человеком обращаются ровно так на сколько себе это позволяют . Как это понять?
Если вы про свою супругу,то по-моему secret_rt_44.gif она решила что вы весь ее и просто тупо строгает вас под себя!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А если провоцируют?))
В таких случая надо уходить делать нужные дела)...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр