загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эд., Россия, Москва писал:
у меня та-жа история!
И? ) Заметьте, человек, с которым вы объединились, не дал никаких сведений о своей истории, как и вы. У вас тот же вывод, непонятно на чем основанный. secret_rt_44.gif Да на здоровье biggrin_rt_40.png)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Выбирать в жёны надо не самку,а женщину! И телевизор выкинуть на помойку)))
Надо понимать друг друга. Ведь вынести мусор и сходить в магазин можно и после футбола. Тогда и мужчине будет хорошо, и женщине. Мужчины очень любят футбол и хоккей. Они любят рыбалку и охоту, говорить о политике и автомобилях и давать советы. Это заложено в мужской природе.
Прежде чем начинать отношения, обоим нужно прочесть пособие по совместной жизни: Алан и Барбара Пиз. "Почему мужчины врут, а женщины ревут". Там прекрасно описаны различия мужской и женской психологии.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Эд., Россия, Москва писал:
у меня та-жа история!
По вашим "добрым" комментам это видно))))
Только вот непонятно umnik2_rt_46.gif почему одна разочаровала,а другие "такие же"!?
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 14.05.2018 10:54
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это мужчины почему такие несдержанные? А женщины, бывает, их доводят. Занимается мужчина важным делом - футбол смотрит, финал Лиги Чемпионов - а его женщина подходит и пилит его: "Иди мусор вынеси! А потом в магазин пойди, купи..." - и протягивает длинный список всякой фигни. Парень говорит ей: "Милая, после футбола схожу!" А женщина упирает руки в бока: "Ты только и делаешь, что футбол смотришь! Ты ленивый коала! Тебе наплевать на меня и на дом! Ты..." - и пошла, и
Так это она его на сдержанность, силу воли и проверяет! Желаю такому мужику стойкости в просмотре футбола sarcastic_rt_50.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Я импульсивная и нервная, хотя окружающим ( кто меня плохо знает) обычно кажусь чрезмерно спокойной и неэмоциональной. Просто под мордой кирпичом все кипит и шкворчит, выплескиваю обычно без зрителей. Ну, муж, конечно, знает и как Карлсон мне в такие моменты: "Спокойствие, только спокойствие. Дело -то житейское!"
Сам он очень сдержанный. А в критические моменты просто, как скала. Был случай, когда я доставала керамическую кастрюльку с жарким из духовки, и она взорвалась, стоило мне поставить ее на стол.Так он даже ухом не повел. Только спросил: " Живая? Ну значит все хорошо." Тут же меня усадил, кофе налил, и сам быстренько все убрал и приготовил.)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Надо понимать друг друга. Ведь вынести мусор и сходить в магазин можно и после футбола. Тогда и мужчине будет хорошо, и женщине. Мужчины очень любят футбол и хоккей. Они любят рыбалку и охоту, говорить о политике и автомобилях и давать советы. Это заложено в мужской природе. Прежде чем начинать отношения, обоим нужно прочесть пособие по совместной жизни: Алан и Барбара Пиз. "Почему мужчины врут, а женщины ревут". Там прекрасно описаны различия мужской и женской психологии.
Да ё мае. Че за всех мужчин говорите)) у меня только бывший муж был зависимый - от онлайн игр 24 часа в сутки в выходной. А больше "зависимых" от телека и даже рыбалок и прочего не встречала dntknw_rt_60.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так это она его на сдержанность, силу воли и проверяет!
Если так делать постоянно, то мужчина сбежит. Он найдёт себе понимающую женщину или будет наслаждаться одиночеством. Как говорится, если долбить по гипсу долотом, то гипс раскрошится. Так и психика ))) .
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Надо понимать друг друга. Ведь вынести мусор и сходить в магазин можно и после футбола. Тогда и мужчине будет хорошо, и женщине. Мужчины очень любят футбол и хоккей. Они любят рыбалку и охоту, говорить о политике и автомобилях и давать советы. Это заложено в мужской природе. Прежде чем начинать отношения, обоим нужно прочесть пособие по совместной жизни: Алан и Барбара Пиз. "Почему мужчины врут, а женщины ревут". Там прекрасно описаны различия мужской и женской психологии.
Спасибо! Книжка пылится на полке уже несколько лет! Если у мужчин в приоритете станет женская мудрость,то я первая выйду замуж!
Эд., Россия, Москва, 49 лет
Эд., Москва, 49 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
По вашим "добрым" комментам это видно)))) Только вот непонятно почему одна разочаровала,а другие "такие де"!?
эам/директоров не так много!
Ищу - умеющию управлять техникой!(авто/мото/вело техника , кухонные комбайны,кофемашины и т.д.) , разбирающий в технике хотя-бы в общих чертах , а там всё сложится! (короче , чтоб было у женщины мышление)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Че за всех мужчин говорите
Я Вам привёл абстрактный пример. Вместо просмотра футбола может быть любое другое занятие и любой другой пример, когда женщина пилит мужа.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Скажите пожалуйста что вы понимаете под этим? Важное ли качество для вашего мужчины? Где тот край когда может перелиться?) . Вопрос всем. Сдержанны ли вы сами? Как преодолеваете тот момент когда ваш партнёр не сдержан?
Сдержанность это очень хорошо и красиво, это очень важное качество для мужчины вообще, и для женщины тоже, но женщинам прощается некоторая эмоциональность, скажем так lol_rt_40.png мужчинам нет. Сдержанность внушает веру в его силу, в сильное плечо и вот это все, что женщины ищут в мужчинах. girl_pinkglassesf.gif Истеричка в семье должна быть кто-то одна haha_rt_56.gif
Стараюсь быть сдержанной, спокойно все решать, но когда эмоции захлестывают не всегда выходит, потом извиняюсь blush_rt_40.gif
Как преодолеваю.. гмм.. ухожу dntknw_rt_60.gif из одного помещения, из диалога, из отношений dntknw_rt_60.gif мужская несдержанность в крайнем проявлении это истеричность, а истеричность это слабость, не люблю слабаков unsure_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Если так делать постоянно, то мужчина сбежит. Он найдёт себе понимающую женщину или будет наслаждаться одиночеством. Как говорится, если долбить по гипсу долотом, то гипс раскрошится. Так и психика ))) .
Дадада. Если постоянно лежать перед телеком, не обращая внимание на другие события в доме, как жена, дети и прочее - жена тоже сбежит рано или поздно)))
А вообще не воспринимайте так близко к сердцу. Жизнь она короткая, скоро нам всем бежать будет некуда lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Скажите пожалуйста что вы понимаете под этим? Важное ли качество для вашего мужчины? Где тот край когда может перелиться?) . Вопрос всем. Сдержанны ли вы сами? Как преодолеваете тот момент когда ваш партнёр не сдержан?
Я считаю психовать и истерить может себе позволить только девушка с ПМС biggrin_rt_40.png это у девушек могут шалить гормоны)
Для меня мужчина это это кремень, сила) отворачивает от себя несдержанность. Не в отношении даже себя, я всегда смотрю и слушаю как к другим человек относится. Говорят так ещё: «хочешь узнать человека - послушай что он говорит о других»
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я Вам привёл абстрактный пример. Вместо просмотра футбола может быть любое другое занятие и любой другой пример, когда женщина пилит мужа.
чем больше женщина стонет ночью, тем меньше пилит мужа днем rtfm_rt_52.gif мужчинам на заметку tongue_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
чем больше женщина стонет ночью, тем меньше пилит мужа днем мужчинам на заметку
у меня не работает rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ))
Если с-с был великолепен, а дела не сделаны angry_rt_40.png
А так я конечно girl-angel_rt_62.gif
girl-haha_rt_70.gif ))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Эд., Россия, Москва писал:
эам/директоров не так много! Ищу - умеющию управлять техникой!(авто/мото/вело техника , кухонные комбайны,кофемашины и т.д.) , разбирающий в технике хотя-бы в общих чертах , а там всё сложится! (короче , чтоб было у женщины мышление)
Не парьтесь что директоров мало. Каждый ищет своё счастье! secret_rt_44.gif от директоров тоже уходят и алигархов бросают!
Кстати у меня первые две категории прав. Но ваш негатив к "чужим" детям пугает! И подозрительность в меркантильности - тоже!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я импульсивная и нервная, хотя окружающим ( кто меня плохо знает) обычно кажусь чрезмерно спокойной и неэмоциональной. Просто под мордой кирпичом все кипит и шкворчит, выплескиваю обычно без зрителей. Ну, муж, конечно, знает и как Карлсон мне в такие моменты: "Спокойствие, только спокойствие. Дело -то житейское!" Сам он очень сдержанный. А в критические моменты просто, как скала. Был случай, когда я доставала керамическую кастрюльку с жарким из духовки, и она взорвалась, стоило мне по
Я вот тоже такая спокойная как ваш муж.
umnik2_rt_46.gif наверное я все же мужик sarcastic_rt_50.gif
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
чем больше женщина стонет ночью, тем меньше пилит мужа днем мужчинам на заметку


Записал!
lol_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Дадада. Если постоянно лежать перед телеком, не обращая внимание на другие события в доме, как жена, дети и прочее - жена тоже сбежит рано или поздно)))
А в моём примере было что-то про постоянно или про зависимость? Зависимость - это уже отклонение.
И вообще, мужчины созданы быть охотниками и воинами. Там они сполна проявляют все свои заложенные природой качества: храбрость, смекалку, наблюдательность, выносливость. А сейчас, когда не надо бегать по лесам за оленями, чтобы накормить семью, или воевать с врагом на фронте, многие мужчины деградируют. Им не интересна домашняя рутина и работа, скажем, в офисе. На выходных им подавай рыбалку, охоту или командные игры: футбол, хоккей, баскетбол. Чтобы проявить то, что оставлено предками в подсознании. А если женщина будет это запрещать, то у мужика будет депрессия. Он может начать пить. Или просто лежать перед телевизором.
А женщины созданы хранить очаг, растить детей и вести домашние дела. Поэтому им хочется домашнего уюта, чтобы в доме всё было чисто и вкусная еда. Но одной трудно этого добиться, поэтому женщина требует от мужа помощи.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у меня не работает )) Если секс был великолепен, а дела не сделаны А так я конечно ))
У меня не прокатывало)...надо было дела доделывать))...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 14.05.2018 11:11
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр