загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Наверное, не по теме, но ..
Терпение-это что? Это не обращать внимание на что-то или терпеливо что-то делать или тренироваться?
Чтобы не обращать внимание на что-то можно начать искать "плохое" в том, кто раздражает, очень быстро терпение превращается в ранодушие и все, вы настолько сдержаны, что вас все до лампочки.
Если тренировать выдержку, то все, наверное, наоборот, подумал о хорошем на секунду, и уже понимаешь, что раздражение ушло, "люблю-не могу", мелочи жизни.

А если серьезно. Если характер импульсивный, то сдержанность-это сложно. Не знаю, возможно ли переделать свой темперамент.
Здесь скорее помощь близких нужна, но не переделать, а иногда принять как часть вас, как комплекта, иногда отвлечь, иногда перевести в шутку.

Интересно, а какие варианты здесь возможны? Как вас можно переключить или "выключить"?
Здесь важно, чтобы не встретились 2 "импульса". Или хотя бы импульсивничали в разное время, а то беда. Всем мало не покажется.

Бываю разной, и спокойной и испульсивной, если что-то близкое-цепляющее меня. Поняла, что легко поддаюсь на "хороший юмор" и "неожиданный поступок", включается голова и становится смешно и непонятно, что это и зачем.

Когда "импульсы" в моем присутствии, пытаюсь быстро оценить ситуацию , что на самом деле, этот поступоко или эти слова значат. В большинстве случаев этого достаточно, чтобы не начать заводиться и не раскручивать ситуацию до скандала.Хорошо помогает вопрос себе, этот человек ко мне хорошо относится? Конечно, тогда это не скандал, а всего лишь попыткак спора или предложение"обратить на что-то внимание".
Когда вижу перед собой "самовар , который уже не остановить", просто ухожу с чашкой кофе в другое место минут на 15. За это время все процессы остывают , голова начинает работать. ПРихожу и спрашиваю, "так что ты говорил..."но обязательно сначала на совсем на другую тему.

Когда "2 самовара", уже ничего не поделаешь. Высокая теспература. Нужно ссориться и мириться. Главное в свободное от эмоций взрывных и раздражений успеть запомнить, что вы очень "хорошие друзья", и чтобы вы не говорили , это всего лишь способ привлечь внимание или сделать , как лучше. А это не повод, чтобы ссориться и расставаться из-за бытовых привычек или темперамента .

Так обида не возникает, не копится, раздражение уходит, негативные эмоции превращаются в "выгоду", в подтверждение того, что главное, а что нет, и все, все живы, злоровы, все хорошие люди, и хотите быть вместе, это главное. Это помнить всегда.
Это личный опыт, который не опробован ни на ком кроме меня и годится лишь для "рассказать" и "мне помогает".
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
зы. Вот для меня в принципе не представима такая ситуация, когда женщина бьет мужчину (если это, конечно не игровая ситуация определенного рода). Или что женщина ТАК ругается, что мужчина просит о побоях.
повезло вам.. а я вот ему врезала.. причем дубиной
Эд., Россия, Москва, 49 лет
Эд., Москва, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Давайте уж по теме! Вы считаете себя сдержанным мужчиной?)
ДА!
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
повезло вам.. а я вот ему врезала.. причем дубиной
blink_rt_40.gif swoon_rt_40.gif

sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
да.. вот в парке.. в кромешной тьме, когда он доехал до дома после того как исчез на три дня и я не ела и не спала все это время.. а вы бы что делали?
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да.. вот в парке.. в кромешной тьме, когда он доехал до дома после того как исчез на три дня и я не ела и не спала все это время.. а вы бы что делали?
Ел и спал ,и снова ел,и снова спал mosking_rt_50.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а вы долго жили хоть с одной из них? у меня был случай такой, что он мне сам сказал ты лучше меня стукни, только не ругай.. потому что за дело.. вот бывает такое, что за дело
Я в отличии от вас не собираюсь все белье выворачивать. Достаточно долго жил и да же в браке пару раз. wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Ел и спал ,и снова ел,и снова спал
Ну а я его друзей и родственников обзванивала
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ну а я его друзей и родственников обзванивала
он был несовершеннолетний?? или недееспособный?? umnik2_rt_46.gif
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ну а я его друзей и родственников обзванивала
Зачем?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я такая же)) правда меня давно никто не бесил, я все одна да одна
Скоро одиночество покинет Вас. Новый человек в Вашей жизни появится! И Вы, счастливая, будете трескать с ним окрошку на кефире и салат оливье!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Зачем?
с поводка сорвался... girl-haha_rt_70.gif
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
с поводка сорвался...
Помчал метить sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Скоро одиночество покинет Вас. Новый человек в Вашей жизни появится! И Вы, счастливая, будете трескать с ним окрошку на кефире и салат оливье!
Аминь. girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
он был несовершеннолетний?? или недееспособный??
ну а вдруг убили где? umnik2_rt_46.gif
а бить его смысла не будет..
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну а вдруг убили где?
у меня у самой "повышенная тревожность"...и да - видимо надо смотреть на ситуацию в целом.
Но все равно - не могу себе представить, что бы женщина била мужчину. Хоть в темном парке, хоть где...

зы : могу. Пощечина - максимально, что я могу себе представить
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.05.2018 15:19
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
он был несовершеннолетний?? или недееспособный??
мне кажется те, кто задают такие вопросы никогда никого не любили
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мне кажется те, кто задают такие вопросы никогда никого не любили
А тот,кто не соизволил позвонить и сказать,что все нормуль с ним,думаете любил?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
А тот,кто не соизволил позвонить и сказать,что все нормуль с ним,думаете любил?
это уже не мои проблемы, а его..
отмазок было много, разрядился телефон и т.д. его увезли в Саратовскую область спасать какую-то машину - он думал едет в подмосковье, зарядки не было - чинили два дня, потом не починили - везли машину на буксире и т.д.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Татьяна, Россия, Климовск:

а как насчет уважения?? насколько женщина уважает того, кого позволяет себе бить??
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр