загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
у меня у самой "повышенная тревожность"...и да - видимо надо смотреть на ситуацию в целом. Но все равно - не могу себе представить, что бы женщина била мужчину. Хоть в темном парке, хоть где... зы : могу. Пощечина - максимально, что я могу себе представить
Речь шла о том что М пропал безвести на 3 дня и женщина его искала, я и говорю, волновалась, может хулиганы убили где или случилось что. Я б тоже волновалась. umnik2_rt_46.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Татьяна, Россия, Климовск:

Nightwolf, Кренделерогандия писал:
А тот,кто не соизволил позвонить и сказать,что все нормуль с ним,думаете любил?
это уже не мои проблемы, а его..


Его проблемы, что он Вас не любил...интересная точка зрения....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
А тот,кто не соизволил позвонить и сказать,что все нормуль с ним,думаете любил?
Если он эти три дня или сколько там не лежал в реанимации в отключке ДОЛЖЕН БЫЛ позвонить женщине с которой живет и которая его ждет, нет- значит не захотел. Я б этого не стерпела. nono_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я б этого не стерпела.
тоже - "дубиной в парке" ?? blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
тоже - "дубиной в парке" ??
не, дубины не мой метод, вещички на порог и вперед bye_rt_52.gif
зачем мне мужчина который меня не любит и не бережет мои нервы dntknw_rt_60.gif
но если сильно попросит то тяжелым предметом могу угостить ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 14.05.2018 15:58
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Nightwolf, Кренделерогандия писал: А тот,кто не соизволил позвонить и сказать,что все нормуль с ним,думаете любил? это уже не мои проблемы, а его.. Его проблемы, что он Вас не любил...интересная точка зрения....
Весь кайф заметелить дубинкой mosking_rt_50.gif lol_rt_40.png
Вот в чем суть biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Весь кайф заметелить дубинкой Вот в чем суть
от всей души sarcastic_rt_50.gif
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
от всей души
И со спокойной душой в реанимацию его sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Весь кайф заметелить дубинкой Вот в чем суть
нуу, это уже отдельные игры...)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
И со спокойной душой в реанимацию его
можно и дальше ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 14.05.2018 16:14
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
дубиной по попе... ну что сделаешь если человек в детсве не был воспитан? cray_rt_62.gif blush_rt_40.gif
у него три дня потом попа болела.. и вспоминал он это часто.. на всю жизнь запомнил, что нельзя так поступать friends_rt_104.gif ireful3_rt_70.gif sarcastic_rt_50.gif king_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
но это еще не все.. ему досталось от всех его друзей и родственников, я знаю дядя его стол перевернул, когда он сел кушать.. это у них на работе было.. ну про остальное он мне не стал рассказывать.. вообщем мы его все дружно наказали
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
это уже не мои проблемы, а его.. отмазок было много, разрядился телефон и т.д. его увезли в Саратовскую область спасать какую-то машину - он думал едет в подмосковье, зарядки не было - чинили два дня, потом не починили - везли машину на буксире и т.д.
Какой-то ваще болтающийся не пойми где.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вообщем мы его все дружно наказали
Групповое садо-мазо? lol_rt_40.png
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Групповое садо-мазо?
А дубинка поди всего лишь один из множества элементов mosking_rt_50.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
если я накосячу и жонка начинала психовать то у нее так забавно загорались глаза и надувались губы...блин...честно...так забавно было ее такой видеть.Вся такая взьерошенная как воробей возле лужи.
кароч..все заканчивалось там где нужно и уже косяков нима и я кагбе и не виноватый и вообще то нормальный и даже самый лучший smile1_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
У меня один знакомый он свою несдержанность проявляет занудством. Не дай Бог сказать Россия, а не Российская Федерация, Башкирия или Башкортостан в годы ВОВ, он постоянно поправляет, ковыряется в речевых ошибках. Бл, это очень раздражает. Обычно я кладу трубку, ибо невыносимо вести в таком ракурсе диалог. Просила его быть сдержаннее, что-то пропускать мимо ушей и не акцентировать-бесполезно.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
У меня один знакомый он свою несдержанность проявляет занудством. Не дай Бог сказать Россия, а не Российская Федерация, Башкирия или Башкортостан в годы ВОВ, он постоянно поправляет, ковыряется в речевых ошибках. Бл, это очень раздражает. Обычно я кладу трубку, ибо невыносимо вести в таком ракурсе диалог. Просила его быть сдержаннее, что-то пропускать мимо ушей и не акцентировать-бесполезно.
secret_rt_44.gif просто он тормоз видимо и очень не нравится когда кто-то соображает быстрее - своим "занудством" стягивает на свой черепаший ритм.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
просто он тормоз видимо и очень не нравится когда кто-то соображает быстрее - своим "занудством" стягивает на свой черепаший ритм.
На 9 мая я сняла небольшой ролик (для себя) о своём дедушке. Поделилась с ним. Лучше бы я этого не делала wacko_rt_40.gif указал на все мои ошибки. А посыл-то с моей стороны был поделиться чем-то сокровенным, личным, а не проверка для тестирования или экзамена. Разумеется, после подобного делиться больше не захочешь. Да, и общаться, собственно, тоже.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр