загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Скажите пожалуйста что вы понимаете под этим? Важное ли качество для вашего мужчины? Где тот край когда может перелиться?) . Вопрос всем. Сдержанны ли вы сами? Как преодолеваете тот момент когда ваш партнёр не сдержан?
Мой мужчина сдержан, но разрядка есть у всех, и если срыв случается в моём присутствии, пропускаю мимо ушей - уступаю, замолкаю, т.к. люблю, знаю, чуть позже он извинится за то, что не сдержал порыв... Я и сама могу наехать, если психическое состояние "на грани")
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Скажите пожалуйста что вы понимаете под этим? Важное ли качество для вашего мужчины? Где тот край когда может перелиться?) . Вопрос всем. Сдержанны ли вы сами? Как преодолеваете тот момент когда ваш партнёр не сдержан?
Здравствуйте.
По мне так лучше чтобы мой Мужчина был молчалив, работящий и любящий, ну и сдержанный. А то если я буду кричать и бить посуду и он также, то так и до крови недалеко.
Если что, меня сложно вывести из себя, но если вывели, то плохо будет всем.
Но я не ставлю сдержанность мужчины во главу угла, нет, главное ответственность и верность слову, деловитость может ещё. А сдержанность месте на шестом.
Катя, Россия, Москва, 45 лет
Катя, Москва, 45 лет.
 
Познакомлюсь с добрым, спокойным человеком. В Москве, наверное и нет таких)))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
На 9 мая я сняла небольшой ролик (для себя) о своём дедушке. Поделилась с ним. Лучше бы я этого не делала указал на все мои ошибки. А посыл-то с моей стороны был поделиться чем-то сокровенным, личным, а не проверка для тестирования или экзамена. Разумеется, после подобного делиться больше не захочешь. Да, и общаться, собственно, тоже.
Пусть идёт с Богом своей дорогой!
Нехватка чувства собственной значимости заставляет быть "специалистом высшего класса во всех областях" и мудрейшим к которому стоят в очередь за советом!
Я давно поняла что общение дОлжно приносить радость взаимно! Или кто-то вампир,а кто-то не вампир)).
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Познакомлюсь с добрым, спокойным человеком. В Москве, наверное и нет таких)))
mosking_rt_50.gif есть,но они уже не помнят что они такие!
Ритм жизни сделал из них биороботов))
Катя, Россия, Москва, 45 лет
Катя, Москва, 45 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
есть,но они уже не помнят что они такие! Ритм жизни сделал из них биороботов))
Тогда познакомлюсь с добрым, спокойным человеком. Из Москвы, из красной книги. Готова все отдать за исчезающий вид.))
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Меня пугают слишком сдержанные люди. Я думаю, что они закрыты, неискренни, как следствие не добры, как правило. Если в отношениях человек все время сдерживает в себе эмоции, то он копит в себе зло, которое рано или поздно выплеснется огромной лавиной, все разрушит и хоронит под собой отношения. Конечно же, слишком бурные отрицательные эмоции - плохо, но ведь до этого просто не стоит доводить, можно же сразу сказать, что именно не нравится, раздражает, тогда, возможно, и сдерживаться не придется потом, поскольку причины уже нейтрализована. А если человек сдержан на хорошие эмоции - тоже ничего хорошего, он лишает радости своих близких. Не высказанная, сдержанная, преуменьшенная радость и восторг просто перегорают и потом никому уже не будут нужны.
Надо быть искренними друг с другом, тогда радость будет вовремя и много выплескиваться в мир и давать позитивные чувства другим, а злые чувства просто не будут накапливаться, если о них вовремя говорить и обсуждать проблемы вместе, даже если иногда и эмоционально.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Тогда познакомлюсь с добрым, спокойным человеком. Из Москвы, из красной книги. Готова все отдать за исчезающий вид.))
Полцарства за коня!? man-in-love_rt_40.gif
happy_rt_40.png не стоит.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
Меня пугают слишком сдержанные люди. Я думаю, что они закрыты, неискренни, как следствие не добры, как правило. Если в отношениях человек все время сдерживает в себе эмоции, то он копит в себе зло, которое рано или поздно выплеснется огромной лавиной, все разрушит и хоронит под собой отношения. Конечно же, слишком бурные отрицательные эмоции - плохо, но ведь до этого просто не стоит доводить, можно же сразу сказать, что именно не нравится, раздражает, тогда, возможно, и сдерживаться не придется
Меня теперь тоже пугают. Только первый признак это излишняя молчаливость и такая же излишняя заинтересованность моими делами!
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
себе зло, которое рано или поздно выплеснется огромной лавиной, все разрушит и хоронит под собой отношения. Конечно же, слишком бурные отрицательные эмоции - плохо, но ведь до этого просто не стоит доводить, можно же сразу сказать, что именно не нравится, раздражает, тогда, возможно, и сдерживаться не придется ...
dntknw_rt_60.gif интересно, а как сказать что не нравится или раздражает,если есть опасения, что на это высказывание в ответ может обернуться огромной лавиной..?может лучше сдержаться? sarcastic_rt_50.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
интересно, а как сказать что не нравится или раздражает,если есть опасения, что на это высказывание в ответ может обернуться огромной лавиной..?может лучше сдержаться?
Сдержанно))))
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
интересно, а как сказать что не нравится или раздражает,если есть опасения, что на это высказывание в ответ может обернуться огромной лавиной..?может лучше сдержаться?
Если Вы боитесь обсудить с человеком прблему, поскольку он Вас не готов выслушать и понять- не Ваш человек. Бесконечно "сдерживаться" Вы не сможете - это не жизнь, когда постоянно присутствует раздражающий фактор. Такие отношения все равно рано или поздно закончатся, когда накопится - не сдержаться уж , так и не стоит время терять
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Как преодолеваете тот момент когда ваш партнёр не сдержан?
Привет! Терпеть если есть ради чего(дети).И пока смысл есть в сохранении отношений. А вообще садись за стол переговоров, пусть каждый спокойно выскажет , что именно его не устраивает . Спокойно, не заводится, выслушай все претензии и выход из ситуации может быть разный( с точки зрения женщины и мужчины).Смотря чего вы хотите увидеть в конечном варианте.
Цветы кстати тоже не помешают(для настроения).
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2018 00:16
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Катя, Россия, Москва писала:
Познакомлюсь с добрым, спокойным человеком. В Москве, наверное и нет таких)))
это разве что в морг обратиться smile1_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
Надо быть искренними друг с другом, тогда радость будет вовремя и много выплескиваться в мир и давать позитивные чувства другим, а злые чувства просто не будут накапливаться, если о них вовремя говорить и обсуждать проблемы вместе, даже если иногда и эмоционально.
эта пять smile1_rt_40.png
Это нормальные отношения как на меня. Не нуно собирать негатив.Скажи сразу че не так и все будет тип-топ.На месте по факту разрулили напряг,кой кто признал свои косяки ...пару минут посопели громко один с целью-я же был прав(а), другой от -как же это так я лоханулся или лоханулась. И все...мировая по чашечке кофия и жизнь покатила дальше.
А собирать разное дерьмо это не нужно,лучше сразу

з.ы. но мужик всегда прав biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал alex, Россия, Воронеж (автор поста) 16.05.2018 04:53
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Сдержанность в словах и выражениях это красиво! Это очень притягивает))) Но смотря о чем Автор пишет... Открытые и эмоциональные люди тоже очень привлекательные) Фантазеры и активные организаторы тоже прекрасны!
Звали дедушку? Чо тут надо организовать?

Вот тут уже сбор ступ и метёлок организовываю... - https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic23251/
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
это разве что в морг обратиться
таки так можно токма старожилам по кубински сарказмировать? За 500 минусов тута не банят?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
таки так можно токма старожилам по кубински сарказмировать? За 500 минусов тута не банят?
минусы ставят пользователи по своему усмотрению, личное дело. К бану это отношения не имеет никакого.
Загляните в правила на досуге за подробностями.
Валерий, Россия, Краснодар, 60 лет
Валерий, Краснодар, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
минусы ставят пользователи по своему усмотрению, личное дело. К бану это отношения не имеет никакого. Загляните в правила на досуге за подробностями.
Вот зашел на главную.... https://gdepapa.ru/ Прокрутил, не нашел...
ФАК и правила имхо должны быть наверху и ВСЕГДА, на каждой странице.

В рацпредложения писал...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Краснодар писал:
Вот зашел на главную.... https://gdepapa.ru/ Прокрутил, не нашел... ФАК и правила имхо должны быть наверху и ВСЕГДА, на каждой странице. В рацпредложения писал...
получив данное сообщение, посмотрите на верхний левый угол страницы, а затем на последнюю строчку страницы, сразу под окном для сообщений wink_rt_40.png)
ДВАЖДЫ на любой странице форума есть переход в правила.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр