Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
...
13
 Анна
Анна, Москва, м. Водный стадион, 41 год.

Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хлебное дерево приносит от 150 до 700 батонов в год. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0....%B4%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE .
Шикарное дерево. Я тоже такое хочу rolleyes.gif
Татьяна
Татьяна, Россия, Климовск, 46 лет.
Сейчас на сайте

Виктория, Россия, Москва писала:
Попрошу Диму не обижать ! Дима столько всего знает и умеет, что на трёх мужчин хватило бы !
возьмите его в мужья, он вам будет замещать троих rofl.gif rofl.gif rofl.gif yahoo.gif good2.gif
че он тут зря сидит, вместо того, чтобы фермерством заниматься!? ireful3.gif ireful3.gif
Виктория
Виктория, Россия, Москва, 39 лет.

Татьяна, Россия, Климовск писала:
возьмите его в мужья, он вам будет замещать троих че он тут зря сидит, вместо того, чтобы фермерством заниматься!?
Татьяна всё ещё чувствует себя прорабом на стройке mosking.gif Командует, строит всех ... ну-ну..
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 2018-05-17 13:28:05
Дмитрий
Дмитрий, Россия, Пенза, 34 года.

Татьяна, Россия, Климовск писала:
возьмите его в мужья, он вам будет замещать троих че он тут зря сидит, вместо того, чтобы фермерством заниматься!?
smile.gif я занимаюсь отделкой,ремонтом. ещё производством систем вытяжек и их монтажем.
не вводи людей в блуд.
Дмитрий Россия, Пенза, 34 года.
Сообщение удалено автором 2018-05-17 15:13:57
Дмитрий
Дмитрий, Россия, Пенза, 34 года.

Виктория, Россия, Москва писала:
Татьяна всё ещё чувствует себя прорабом на стройке Командует, строит всех ... ну-ну..
не умелый прораб,горе стройке
Новых ответов пока нет.
Страницы:
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх