Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
4
...
Волшебное Сердце 💖
Волшебное Сердце 💖, Страна Чудес , 25 лет.

Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Одуванчики пошли собирать чо филосовствовать. Мешок бери
А ты нас любишь??? laugh.gif почини морозилку Сказке ))) обещаю половину долга списать rofl.gif не своего.... laugh.gif
Виктория
Виктория, Россия, Москва, 40 лет.

Александр, Россия, Москва писал:
Идём )))) Я даже знаю где такие поляны. А вот у меня вопрос- Одуванчик должен быть уже созревший ? )))
Созревший ! Одуванчики обязательно надо на ночь замочить в холодной воде, чтобы горечь ушла.
Nightwolf
Nightwolf, Кренделерогандия, 33 года.

Одуванчик должен быть уже созревший ? )))
Нам их не жрать а СЭМ варить. laugh.gif Какая разница. И подорожника надо нарвать. Для здоровья полезно rtfm.gif
Nightwolf

Волшебное Сердце 💖, Страна Чудес писала:
А ты нас любишь??? почини морозилку Сказке ))) обещаю половину долга списать не своего....
Лублу ,но морозилки чинить не умею. Просто не складывайте туда ничего и фсе будет тип-топ mosking.gif
Волшебное Сердце 💖
Волшебное Сердце 💖, Страна Чудес , 25 лет.

Лублу ,но морозилки чинить не умею. Просто не складывайте туда ничего и фсе будет тип-топ
Шо это такая свободная лУбовь laugh.gif учись иди girl_cray2.gif
Александр
Александр, Россия, Москва, 37 лет.

Виктория, Россия, Москва писала:
Созревший ! Одуванчики обязательно надо на ночь замочить в холодной воде, чтобы горечь ушла.
Все я понял, ушел за мешком )
Сказка
Сказка, Россия, Москва, 80 лет.

Лублу ,но морозилки чинить не умею. Просто не складывайте туда ничего и фсе будет тип-топ
girl_cray.gif girl_cray.gif girl_cray.gif
Nightwolf

Виктория, Россия, Москва писала:
Вон оно как. Технология....
Чую СЭМ будет круче чем red label biggrin.gif
laugh.gif
Nightwolf

Все я понял, ушел за мешком )
Я думал он уже набрал. А он ток за мешком пшел. Ээээээ нееее. Такими темпами мы ничего не наварим no2.gif
Рещше,рещше надо laugh.gif
Павел
Павел, Россия, Кемерово, 40 лет.

Наталья, Россия, Москва писала:
Сижу скучаю. И здесь драм и баттлов не наблюдается. Чем занимаетесь? Флуд в теме поощряется.
У всех проблем одно начало. Сидела жщ скучала)
Сказка
Сказка, Россия, Москва, 80 лет.

Павел, Россия, Кемерово писал:
У всех проблем одно начало. Сидела жщ скучала)
Паш, ты не в Москве еще?smile.gif
Александр
Александр, Россия, Москва, 37 лет.

Я думал он уже набрал. А он ток за мешком пшел. Ээээээ нееее. Такими темпами мы ничего не наварим Рещше,рещше надо
уже собираю ))))
Павел
Павел, Россия, Кемерово, 40 лет.

Сказка, Россия, Москва писала:
Паш, ты не в Москве еще?
Ещё нет.
Мария
Мария, Россия, Москва, 31 год.

Повстречалась с парнем месяц. В воскресенье решил меня оставить, аргументируя, что не готов к отношениям вообще. Самолюбие мое задето. Раньше на это реагировала пофигистически, а в этот раз нет. Тяжеловато дается такой поворот событий. Очень обидно. И никак не могу выйти из этого состояния. Третий день на лавочке по утрам в парке сижу и грустную музыку слушаю(((
Nightwolf

Мария, Россия, Москва писала:
Повстречалась с парнем месяц. В воскресенье решил меня оставить, аргументируя, что не готов к отношениям вообще. Самолюбие мое задето. Раньше на это реагировала пофигистически, а в этот раз нет. Тяжеловато дается такой поворот событий. Очень обидно. И никак не могу выйти из этого состояния. Третий день на лавочке по утрам в парке сижу и грустную музыку слушаю(((
Не расстраивайтесь. give_rose.gif Все еще будет хорошо. Мы вон с Александром и Викой элексир велья кааак наварим. Обязательно угостим. biggrin.gif
Юлия
Юлия, Россия, Юрьевец, 35 лет.

слишком много чести третий день настроение себе портить nono.gif ну не готов и ладно, бывает, найдется кто готов girl_pinkglassesf.gif месяц не так и много чтоб так убиваццо
купите себе мороженку! give_rose.gif
Виктория
Виктория, Россия, Москва, 40 лет.

Мария , у меня как раз песня в тему есть !!! И называется - "Вино из одуванчиков " mosking.gif Нарочно не придумаешь !
И не грустите , здесь столько мужчин интересных ! give_rose.gif

Galactic Citizen
Galactic Citizen, США, Лос-Анджелес, 41 год.

Третий день на лавочке по утрам в парке сижу и грустную музыку слушаю(((
Клин клином вышибают. Сходите в ночной клуб, оттянитесь и познакомьтесь с новым парнем. Вдруг сын банкира попадётся?
Мария
Мария, Россия, Москва, 31 год.

Спасибо всем! dance.gif Но даже прокатка на мотоцикле никак меня не порадовала((( Очень надеюсь к завтра взбодриться))
Дмитрий
Дмитрий, Россия, Пенза, 34 года.

Сок одуванчика ядовит. Самогонщики
Страницы:
4
...

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх