загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Надо просто выговорится... Может быть, найти нужный путь...
Страницы:
1
2
3
4
Эльдар, Москва, м. Комсомольская, 39 лет
Эльдар, Москва, м. Комсомольская, 39 лет.
 
Прошло уже больше полутора лет как я вдруг стал один.. И каждый день, поворачивая ключ в замке, надеешься услышать детский смех и почувствовать запах ужина.. А когда открываешь дверь и видишь темноту, голова осознает, что нет, и сегодня этого не будет.
И вроде время прошло, надо собраться и пытаться жить дальше.. Впустить в свою жизнь другую. Радоваться другому смеху. Да, попытки были, и временами все доходило до встречи.. Но. Даже смотря на собеседника за чашкой кофе, мозг начинает искать знакомые черты... или наоборот - подсказывать - "а у Нее волосы были не такого оттенка.. и маникюр Она делала не в пример красивей... ". И все, ты не можешь дальше вести непринужденный диалог.. Тем более не можешь эту, другую пригласить к себе.. Мысль о том, что другая будет касаться Ее вещей, спать в Ее постели вызывает просто гнев.
А ночью, лежа в темноте, ты начинаешь себя убеждать - нет, надо жить дальше, надо пробовать начать заново...
И вперед, на очередной круг.
Не ищу утешения, не плачусь, просто выговориться.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Как знакомо. Я тогда ушёл в себя и много лет не пускал ни кого в свой "мир". А ещё говорят что мужики сволочи бессердечные.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Просто Вы любили и любите.
Время всё лечит...
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Эльдар, Москва, м. Комсомольская писал:
Прошло уже больше полутора лет как я вдруг стал один.. И каждый день, поворачивая ключ в замке, надеешься услышать детский смех и почувствовать запах ужина.. А когда открываешь дверь и видишь темноту, голова осознает, что нет, и сегодня этого не будет. И вроде время прошло, надо собраться и пытаться жить дальше.. Впустить в свою жизнь другую. Радоваться другому смеху. Да, попытки были, и временами все доходило до встречи.. Но. Даже смотря на собеседника за чашкой кофе, мозг начинает искать зна
Всё наладится,поверь. friends_rt_104.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Просто Вы любили и любите. Время всё лечит...
Оно не лечит,оно делает нас равнодушными))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 17.05.2018 11:48
Эльдар, Москва, м. Комсомольская, 39 лет
Эльдар, Москва, м. Комсомольская, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А ещё говорят что мужики сволочи бессердечные.
Да, было такое. Одна прямо сказала - "Ты живешь в плену своих иллюзий, и тебе кроме них никто не нужен"
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эльдар, Москва, м. Комсомольская писал:
Может быть, найти нужный путь...
Какие пути уже пробовали?

*текст похож на сочинение на заданную тему. Вы кто по профессии?
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Эльдар, Москва, м. Комсомольская писал:
Прошло уже больше полутора лет как я вдруг стал один.. И каждый день, поворачивая ключ в замке, надеешься услышать детский смех и почувствовать запах ужина.. А когда открываешь дверь и видишь темноту, голова осознает, что нет, и сегодня этого не будет. И вроде время прошло, надо собраться и пытаться жить дальше.. Впустить в свою жизнь другую. Радоваться другому смеху. Да, попытки были, и временами все доходило до встречи.. Но. Даже смотря на собеседника за чашкой кофе, мозг начинает искать зна
может Вам сменить квартиру, чтоб вынырнуть из этого состояния umnik2_rt_46.gif
та, другая, тоже не захочет идти туда где есть хозяйка, повсюду ее вещи, и ложиться в чужую - уже занятую- постель, поверьте umnik2_rt_46.gif и женщины такие вещи чувствуют интуитивно, так что пригласить - этого мало.
Это если говорить о том "что делать".
А так- сочувствую. sad_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эльдар, Москва, м. Комсомольская, 39 лет
Эльдар, Москва, м. Комсомольская, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какие пути уже пробовали? Вы кто по профессии?
по диплому я маркшейдер. А по текущей ситуации - индивидуальный предприниматель.
Эльдар, Москва, м. Комсомольская, 39 лет
Эльдар, Москва, м. Комсомольская, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
может Вам сменить квартиру, чтоб вынырнуть из этого состояния
Квартиру сменить не выйдет пока что из за тонкостей собственности. А переезжать на другую, впускать туда квартирантов - это тоже нет.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Эльдар, Москва, м. Комсомольская писал:
Прошло уже больше полутора лет как я вдруг стал один.. И каждый день, поворачивая ключ в замке, надеешься услышать детский смех и почувствовать запах ужина.. А когда открываешь дверь и видишь темноту, голова осознает, что нет, и сегодня этого не будет. И вроде время прошло, надо собраться и пытаться жить дальше.. Впустить в свою жизнь другую. Радоваться другому смеху. Да, попытки были, и временами все доходило до встречи.. Но. Даже смотря на собеседника за чашкой кофе, мозг начинает искать зна
Просто вообще сердце ещё не свободно...
Всему своё время наверное, не могу ничего сказать у меня такого не было...
Желаю вам влюбится и найти своё rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 17.05.2018 12:49
Эльдар, Москва, м. Комсомольская, 39 лет
Эльдар, Москва, м. Комсомольская, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и фотки знакомые...
На этом именно сайте эти фотки Вам точно не попадались. Или Вы меня видели на альтернативных ресурсах, или Вы были одним из моих клиентов.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эльдар, Москва, м. Комсомольская писал:
1) На этом именно сайте эти фотки Вам точно не попадались. 2) Или Вы меня видели на альтернативных ресурсах, или 3) Вы были одним из моих клиентов.
1 и 2 - пока не знаю, вспомню.
3 - точно нет )
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Эльдар, Москва, м. Комсомольская писал:
Прошло уже больше полутора лет как я вдруг стал один.. И каждый день, поворачивая ключ в замке, надеешься услышать детский смех и почувствовать запах ужина.. А когда открываешь дверь и видишь темноту, голова осознает, что нет, и сегодня этого не будет. И вроде время прошло, надо собраться и пытаться жить дальше.. Впустить в свою жизнь другую. Радоваться другому смеху. Да, попытки были, и временами все доходило до встречи.. Но. Даже смотря на собеседника за чашкой кофе, мозг начинает искать зна
Во первых, после прочитанного хочется сказать Вам, что я сочувствую! Пережить такое дано не каждому! И на вашем примере видно, что любовь живет в вашем сердце и пока она там есть очень сложно начать, что то новое...
Во вторых, несмотря ни на что жизнь продолжается...мне сложно писать что то в отношении перестройки себя в вашем случае, но в любом случае надо как можно больше общаться с людьми, не обязательно с целью новый брак сразу, просто надо увидеть мир другими глазами, посмотреть как много интересных людей вокруг и что например,бывают и другие красивые маникюры! Научиться не сравнивать -очень тяжело, но просто надо...и рядом конечно нужна поддержка...
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Эльдар, Москва, м. Комсомольская писал:
Прошло уже больше полутора лет как я вдруг стал один.. И каждый день, поворачивая ключ в замке, надеешься услышать детский смех и почувствовать запах ужина.. А когда открываешь дверь и видишь темноту, голова осознает, что нет, и сегодня этого не будет. И вроде время прошло, надо собраться и пытаться жить дальше.. Впустить в свою жизнь другую. Радоваться другому смеху. Да, попытки были, и временами все доходило до встречи.. Но. Даже смотря на собеседника за чашкой кофе, мозг начинает искать зна
Перестаньте считать ее предателем и отпустите!
Жизнь наладится тогда! king_rt_56.gif
Эльдар, Москва, м. Комсомольская, 39 лет
Эльдар, Москва, м. Комсомольская, 39 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Перестаньте считать ее предателем и отпустите!
Не совсем понимаю Вашу мысль
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Эльдар, Москва, м. Комсомольская писал:
Не совсем понимаю Вашу мысль
Из-за того, что вы не написали причину по которой Вы остались одни -не всем понятно!
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Сочувствую вам. Но одному мне не понятно почему спустя полтора года все ее вещи все еще на своем месте?
Если конечно они живы и здоровы. Если же нет, то я очень очень сожалею и советую тоже, что ораторы выше.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 17.05.2018 12:12
Эльдар, Москва, м. Комсомольская, 39 лет
Эльдар, Москва, м. Комсомольская, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
что вы не написали причину
Если человек умеет читать и немного думать - он поймет сам. Нечего это на всеобщее обозрение выкладывать.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Эльдар, Москва, м. Комсомольская писал:
Если человек умеет читать и немного думать - он поймет сам. Нечего это на всеобщее обозрение выкладывать.
А зачем додумывать ваши мысли?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр