загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Надо просто выговорится... Может быть, найти нужный путь...
Страницы:
1
2
3
4
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Эльдар, Москва, м. Комсомольская писал:
Если человек умеет читать и немного думать - он поймет сам. Нечего это на всеобщее обозрение выкладывать.
Кошки - мышки - типа дагадайся сама!
Несерьезно.
Хотите получить помощь/совет обрисуйте ситуацию конкретнее. Кокетство мужчине не к лицу!
Эльдар, Москва, м. Комсомольская, 39 лет
Эльдар, Москва, м. Комсомольская, 39 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
А зачем додумывать ваши мысли?
Додумывать мои мысли не надо. Причина, по которой это случилось - не является главной переменной.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Из-за того, что вы не написали причину по которой Вы остались одни -не всем понятно!
Если кто-то захочет понять глубже, всегда же можно попробовать написать в личку, так ведь?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
А зачем додумывать ваши мысли?
Вы, действительно, не понимаете, что означают слова ТС: "как я ВДРУГ стал один.."?
Эльдар, Москва, м. Комсомольская, 39 лет
Эльдар, Москва, м. Комсомольская, 39 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Хотите получить помощь/совет обрисуйте ситуацию конкретнее. Кокетство мужчине не к лицу!
Автокатастрофа. 120 км от Москвы. Жена с дочерью ехали к бабушке. Был легкий гололед. Встречный Ман припечатал их Зафиру к отбойнику. Мгновенно и без страданий.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вы, действительно, не понимаете, что означают слова ТС: "как я ВДРУГ стал один.."?
однозначно это можно понять, заглянув в анкету, где прямым текстом написано.
а на форуме под словом "вдруг" может подразумеваться разное.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эльдар, Москва, м. Комсомольская писал:
Прошло уже больше полутора лет как я вдруг стал один.. И каждый день, поворачивая ключ в замке, надеешься услышать детский смех и почувствовать запах ужина.. А когда открываешь дверь и видишь темноту, голова осознает, что нет, и сегодня этого не будет. И вроде время прошло, надо собраться и пытаться жить дальше.. Впустить в свою жизнь другую. Радоваться другому смеху. Да, попытки были, и временами все доходило до встречи.. Но. Даже смотря на собеседника за чашкой кофе, мозг начинает искать зна
Очень знакомо. И длилось гораздо больше, чем полтора года...но время действительно помогает, не лечит, но отпускает, и приходит ощущение, что ты готов к новому. Что прошлое уже не держит так сильно. И у Вас это время придет!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Эльдар, Москва, м. Комсомольская писал:
Додумывать мои мысли не надо. Причина, по которой это случилось - не является главной переменной.
Неправильное отношение к данным - даёт неправильный вектор выхода из ситуации
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Эльдар, Москва, м. Комсомольская писал:
Прошло уже больше полутора лет как я вдруг стал один.. И каждый день, поворачивая ключ в замке, надеешься услышать детский смех и почувствовать запах ужина.. А когда открываешь дверь и видишь темноту, голова осознает, что нет, и сегодня этого не будет. И вроде время прошло, надо собраться и пытаться жить дальше.. Впустить в свою жизнь другую. Радоваться другому смеху. Да, попытки были, и временами все доходило до встречи.. Но. Даже смотря на собеседника за чашкой кофе, мозг начинает искать зна
Это тяжело, но пройдет, проверено.
Надо переключиться на что-то, я заставляла себя это делать, теперь уже помню) найти необычное занятие, то, что вам ближе. И отвлекает. Надо пробовать, заставить себя.
И еще советую это тем, кто теряет близких, мне когда-то посоветовали: от ваших переживаний ушедшим не будет легче, тяжелее будет вам, а они бы хотели, чтобы вы жили, счастливо.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 17.05.2018 12:29
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
однозначно это можно понять, заглянув в анкету, где прямым текстом написано.
Развод и расставание - они не случаются ВДРУГ. Какое-то время супруги конфликтуют, а потом уже принимают решение разойтись. ВДРУГ в этом случае имеет только один смысл.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Для Эльдар, Москва, м. Комсомольская:

Слишком мало времени прошло.
Не думаю что стоить ковырять рану до гангрены. Все идет своим чередом.
Шаг за шагом научитесь жить без.
И придет время не только для неудачных попыток , но и для другой Любимой, которой Вы будете очень рады.
А ушедшим- было отпущено свое время, для нас-свое.Добрая им память.
Это я Вам как вдова говорю.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Эльдар, Москва, м. Комсомольская писал:
Автокатастрофа. 120 км от Москвы. Жена с дочерью ехали к бабушке. Был легкий гололед. Встречный Ман припечатал их Зафиру к отбойнику. Мгновенно и без страданий.
Мои соболезнования!
Царство им Небесное!
Все под Богом ходим!
Вам нужна помощь специалиста мне кажется,которые вытаскивают из такого стресса!
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Автор, вам бы почитать о том, через какие стадии нужно пройти, чтобы пережить горе. Чтобы чётко понять, на каком этапе вы находитесь, и что нужно постараться сделать, чтобы не зависнуть в этой стадии.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Как знакомо. Я тогда ушёл в себя и много лет не пускал ни кого в свой "мир". А ещё говорят что мужики сволочи бессердечные.
А таких типо у нас нет ? Мужиков?! Не нужно за всех говорить .
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Развод и расставание - они не случаются ВДРУГ. Какое-то время супруги конфликтуют, а потом уже принимают решение разойтись. ВДРУГ в этом случае имеет только один смысл.
Андрей, смысл флудить? Есть множество случаев, когда расставание случалось вдруг, буквально, при том все живы. Внезапно в один день человек обнаруживал пустые шкафы и отсутствие того, с кем жил. Развод - уже "вдруг" бывает реже, но тоже бывает.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вы, действительно, не понимаете, что означают слова ТС: "как я ВДРУГ стал один.."?
Да понимаю.при чём в топике детский смех?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Время лечит... Когда Вы встретите ту которая Вам понравятся ,то не будите сравнивать... Сейчас нужно это пережить....
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Эльдар, Москва, м. Комсомольская писал:
Автокатастрофа. 120 км от Москвы. Жена с дочерью ехали к бабушке. Был легкий гололед. Встречный Ман припечатал их Зафиру к отбойнику. Мгновенно и без страданий.
Чтож.сочувствую вдвойне.
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Если кто-то захочет понять глубже, всегда же можно попробовать написать в личку, так ведь?
Я то согласна! Просто большинство людей неправильно воспримут ситуацию!
Владимир, Россия, Москва, 41 год
Владимир, Москва, 41 год.
 
Жизнь продолжается. Держись!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр