загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Пару месяцев назад купила обложку на паспорт, вот такую:
Во что "одет" ваш паспорт?

Меня она на тот момент очень устраивала)
Но вот сегодня "заклинило", а куда собственно на ней идет ежик, вперед, слева направо-в будущее, или назад?
Ночью достала посмотреть. Блин, идет назад.(((
Ежика в тумане менять не хочу, но хочу, чтобы он пусть так же и в тумане, но шел вперед!)
Покупаете ли вы себе вещи, символичные вашему состоянию?)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Пару месяцев назад купила обложку на паспорт, вот такую: Меня она на тот момент очень устраивала) Но вот сегодня "заклинило", а куда собственно на ней идет ежик, вперед, слева направо-в будущее, или назад? Ночью достала посмотреть. Блин, идет назад.((( Ежика в тумане менять не хочу, но хочу, чтобы он пусть так же и в тумане, но шел вперед!) Покупаете ли вы себе вещи, символичные вашему состоянию?)
А почему вы думаете,что он идет назад? Может вперед, просто оглянулся назад))
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 

У меня такая обложка)
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Идёт вперёд и оглядывается cool_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Оглянулся кому-то по голове дать мешочком, мол, отстань уже!! Мне вперёд надо!!)))
У него вон даже рот приоткрыт и замахнулся уже.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 20.05.2018 06:19
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Пару месяцев назад купила обложку на паспорт, вот такую: Меня она на тот момент очень устраивала) Но вот сегодня "заклинило", а куда собственно на ней идет ежик, вперед, слева направо-в будущее, или назад? Ночью достала посмотреть. Блин, идет назад.((( Ежика в тумане менять не хочу, но хочу, чтобы он пусть так же и в тумане, но шел вперед!) Покупаете ли вы себе вещи, символичные вашему состоянию?)
У меня прозрачная обложка.

У вас ежик не банка Открытия случайно?
Пару лет назад там целая серия с ежиком была и обложек, и на телефон панелей и футболок. Да и весь офис был стилизован под мультик))) в лифте сова ухала и ежик звал лошодку dance_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2018 07:53
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Скоро сменится на обложку с изображением Велеса
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Марина, Россия, Москва:

...
Покупаете ли вы себе вещи, символичные вашему состоянию?)

Покупаю вещи"характерны"вещам...паспорт в коричневой коже с тиснением на русском "паспорт".
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
на ней идет ежик
Бедный Ёжик, и здесь его склоняют во все стороны wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
... Покупаете ли вы себе вещи, символичные вашему состоянию?) Покупаю вещи"характерны"вещам...паспорт в коричневой коже с тиснением на русском "паспорт".
вообще то правильно будет-ксива. Интересно,есть такие обложки?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
alex, Россия, Воронеж писал:
вообще то правильно будет-ксива. Интересно,есть такие обложки?
позырь в инете)
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Мария, Украина, Бар писала:
Бедный Ёжик, и здесь его склоняют во все стороны
ничерта он не бедный. Самый тупой мульт который мне приходилось видеть. Правда не смог до конца его досмотреть,не выдержала душа такого знущання над особистистю diablo_rt_74.gif
Тупой блин дебил просто бродит в тумане и все.А еще чейто там кажется вякал. Какого хрена полез в низину?Шо ему там нужно? Ну бродит и бродит-его заморочки,но зачем это еще и на экран выкидывать?
Тот кто создал эту ...а также режиссеры и их родители какие то неопределившиеся личности ищущие себе на пятую точку заморочек да еще и других задалбливающие своим бредом.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
вообще ничего нет. беру с собой раз в год по необходимости в банке.. права всегда с собой ибо всегда на машине. этого хватает.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
ничерта он не бедный. Самый тупой мульт который мне приходилось видеть. Правда не смог до конца его досмотреть,не выдержала душа такого знущання над особистистю Тупой блин дебил просто бродит в тумане и все.А еще чейто там кажется вякал. Какого хрена полез в низину?Шо ему там нужно? Ну бродит и бродит-его заморочки,но зачем это еще и на экран выкидывать? Тот кто создал эту ...а также режиссеры и их родители какие то неопределившиеся личности ищущие себе на пятую точку заморочек да еще и друг
я злой, да?
взял и обгадил старый, добрый мультик на ровном месте...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Рина, Россия, Казань писала:
У меня такая обложка)
good2_rt_68.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
я злой, да? взял и обгадил старый, добрый мультик на ровном месте...
какой он добрый? Он бессмыслица на ровном месте)))
В марту я так пьяный вхлам пытался найти дорогу домой,снега аж по ..э-э-э ширинку.
Тоже вопросы задавал типа-где бл я живу?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
У меня прозрачная обложка. У вас ежик не банка Открытия случайно? Пару лет назад там целая серия с ежиком была и обложек, и на телефон панелей и футболок. Да и весь офис был стилизован под мультик))) в лифте сова ухала и ежик звал лошодку
Не знаю), сын затащил, там где мелочевку разную продают, там и купила.)
А в банк пришла карточку менять, мне сотрудник так и сказал, мол давайте свой паспорт, обложку увидел и как будто ко мне обратился:"-ежик в тумане."))))))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Обычная черная. Давно не меняла,лет 15 наверное. Пора менять wink_rt_40.png
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Пару месяцев назад купила обложку на паспорт, вот такую: Меня она на тот момент очень устраивала) Но вот сегодня "заклинило", а куда собственно на ней идет ежик, вперед, слева направо-в будущее, или назад? Ночью достала посмотреть. Блин, идет назад.((( Ежика в тумане менять не хочу, но хочу, чтобы он пусть так же и в тумане, но шел вперед!) Покупаете ли вы себе вещи, символичные вашему состоянию?)
Мой одет в класический черный фрак
А вещи я себе покупаю те, которые мне нравятся, вне завистмости от моего состояния.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Оглянулся кому-то по голове дать мешочком, мол, отстань уже!! Мне вперёд надо!!))) У него вон даже рот приоткрыт и замахнулся уже.
Ой, Лена!))))))))))))
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Во что "одет" ваш паспорт?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр