загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мой идет! Тока в другую сторону. Ладно, пусть лошадку встретит, с медвежонком чайку попьет, а там посмотрим.
Обложку паспорта корочками поменяй)и ёжик пойдёт-куда тебе нужно!...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Обложку паспорта корочками поменяй
Это как?)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это как?)
Лицевую сторону на закорки...
Наталия, Россия, Москва, 51 год
Наталия, Москва, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а в старом был штамп? т.е. его перенесли или по собственной инициативе проштамповали?
Был. Но и ребенок был, а теперь сказали- совершеннолетний, а муж что- не совершеннолетний?
Лена, Россия, Москва, 45 лет
Лена, Москва, 45 лет.
 
В новом я сама не захотела ставить штамп о разводе.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Пару месяцев назад купила обложку на паспорт, вот такую: Меня она на тот момент очень устраивала) Но вот сегодня "заклинило", а куда собственно на ней идет ежик, вперед, слева направо-в будущее, или назад? Ночью достала посмотреть. Блин, идет назад.((( Ежика в тумане менять не хочу, но хочу, чтобы он пусть так же и в тумане, но шел вперед!) Покупаете ли вы себе вещи, символичные вашему состоянию?)
Всегда без "одежды", лежит в прозрачном конверте в сумке - очень удобно при паспортном контроле на таможне.
На книге, которая ездит в сумке на случай скоротать время, обложка есть всегда, чаще бумажная с примитивным текстом "Моя любимая/ самая интересная книга". Не заморачиваюсь на мелочах)
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
На паспорт обложку купила очень давно. До сих пор нравится.



Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Пару месяцев назад купила обложку на паспорт, вот такую: Меня она на тот момент очень устраивала) Но вот сегодня "заклинило", а куда собственно на ней идет ежик, вперед, слева направо-в будущее, или назад? Ночью достала посмотреть. Блин, идет назад.((( Ежика в тумане менять не хочу, но хочу, чтобы он пусть так же и в тумане, но шел вперед!) Покупаете ли вы себе вещи, символичные вашему состоянию?)
Ой лашадку услышал вот и посмотрел назад
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
обычная светло-коричневая кожаная с тиснением "паспорт", а на машину черная
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Во что "одет" ваш паспорт?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр