загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Нелюбовь ко всему гипотетическому
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Услышав такой вопрос, я бы улыбнулся, расплатился за кофе и пошел домой
Кааак! И не ответил бы?))
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Кааак! И не ответил бы?))
Ну ты же меня знаешь )
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ну ты же меня знаешь )
Нет, я с тобой кофе не пила и такие вопросы не задавала biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Я, Россия, Барнаул писала:
Вопросов было гораздо больше. Обрисуйте всю Гипотетическую ситуацию. Рассмотрим в мельчайших подробностях))
Вы знаете.. Почему-то, учитывая насмешливый тон некоторых ответов, уже не хочется smile_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Человек не просто не хочет мечтать или представлять себе что-то.. Нет. Подобные темы вызывают протест, избегание, раздражение.
Вспомните Фрейда. Его слова о потаённых мыслях и желаниях. И о подсознании. Задавая вопрос: "Какой автомобиль ты бы купил себе, не имея ограничения в финансах?" - Вы, возможно, наступаете собеседнику на мозоль. Его подсознание реагирует так: "У меня нет денег, а эта вопрошалка мне об этом напоминает!" Или: "Как бы ты поступил, если бы оказался в постели с Анжелиной Джоли?" - реакция его подсознания: "У меня проблемы с женщинами и с интимной жизнью, а меня подкалывают!" Реакция подсознания вызывает гнев и раздражение.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Не парюсь по этому вопросу. Вообще никак.
Могу поддержать гипотетические рассуждения, а могу и нет.
Зависит от самого собеседника и от настроения.
Если совсем не хочется ,то спокойно предложу закрыть тему. Без раздражения.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Нее. . Значительно реже. Валерий, если бы Вы ГИПОТЕТИЧЕСКИ оказались в ситуации, когда Вам нужно просто ждать... Вы бы стали проигрывать в голове, что будете делать в зависимости от результата, пока ждёте?
Само собой, просчитал бы что лучше делать. smile_rt_40.png
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Если совсем не хочется ,то спокойно предложу закрыть тему. Без раздражения.
Я б закрыл текущую. Все за? )
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я б закрыл текущую. Все за? )
Ты погоди, вдруг кто ответит про Анджелину Джоли.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вспомните Фрейда. Его слова о потаённых мыслях и желаниях. И о подсознании. Задавая вопрос: "Какой автомобиль ты бы купил себе, не имея ограничения в финансах?" - Вы, возможно, наступаете собеседнику на мозоль. Его подсознание реагирует так: "У меня нет денег, а эта вопрошалка мне об этом напоминает!" Или: "Как бы ты поступил, если бы оказался в постели с Анжелиной Джоли?" - реакция его подсознания: "У меня проблемы с женщинами и с интимной жизнью, а меня подка
Тоже интересная мысль, спасибо
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я б закрыл текущую. Все за? )
Так закройте её для себя. Что мешает-то?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Представим ситуацию, что Вы ждёте какого-то бюрократического решения, где будет либо да, либо нет. Человек, с которым ждёте, Вам симпатичен, это близкий Вам и дорогой человек. Что может Вам помешать порассуждать о том, что делать дальше и рассмотреть оба варианта?
Тут еще зависит, насколько я близок и симпатичен этому человеку. Но, если все взаимно, то мы бы вместе рассмотрели оба варианта и наметили дальнейшие планы действия. smile_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Я, Россия, Барнаул писала:
самое интересное, что пишем мы просто буквы, а читаем , каждый со своим настроением.
Несомненно. И именно МОИ чувства, а не Ваши буквы подсказывают мне, что подробности не нужны
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Так закройте её для себя. Что мешает-то?
Вы определили меня biggrin_rt_40.png
Лично с Вами я бы поддержала гипотетические рассуждения drink_rt_118.gif give-rose_rt_60.gif
Вообще в голову не берите. Вам уже ответили выше, все мы разные.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Я, Россия, Барнаул писала:
самое интересное, что пишем мы просто буквы, а читаем , каждый со своим настроением.
Когда заходите на этот сайт, плохое настроение нужно закрыть в чулане.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Я, Россия, Барнаул писала:
Я не Валерий, но кого или чего ждать? На сколько это важно для Ждуна и тд и тп
Валерий бы таких вопросов не задавал biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Не совсем так. После просчитывания действий при положительном ответе предлагалось "помечтать" о приятном. Что вызвало негатив.
Странная реакция
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Вы определили меня Лично с Вами я бы поддержала гипотетические рассуждения Вообще в голову не берите. Вам уже ответили выше, все мы разные.
Спасибо smile1_rt_40.png
Наверное, в той ситуации реально получилось "делить шкуру неубитого медведя", просто интересно, почему это вызывает раздражение у некоторых людей. Возможно, они сильнее переживают неудачи?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я не Валерий , но можно я скажу ?)) Есть такое выражение - делить шкуру не убитого медведя..)) Мне кажется , эти размышления из этой серии.. Я по молодости этим злоупотребляла , потом поняла , что бесполезно и даже вредно..)))
Комментарий немного не в тему.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Когда заходите на этот сайт, плохое настроение нужно закрыть в чулане.
Это такое правило? Можно ссылку?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Нелюбовь ко всему гипотетическому " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр