загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Нелюбовь ко всему гипотетическому
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
а тебе верю)...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Не развит кругозор-есть ограниченость. Не так ли.
Вам виднее. Но кругозор можно и нужно расширять. Как расширяется наша Вселенная, так и кругозор может расшириться диаметром в бесконечность.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 03.06.2018 17:26
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вам виднее. Но кругозор можно и нужно расширять. Как расширяется наша Вселенная, так и кругозор может расшириться до огромных пределов.
swoon2_rt_68.gif

ну и на будущее - бесконечности нет, даже в математике!
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 03.06.2018 17:39
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Даша, Россия, Москва:

а словами?)...
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Песню вспомнил из камеди- про "чисто гепотетически"
Я тоже)) Жаль вставлять не умею в сообщение))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Вчера снова наступила на грабли, задав гипотетический вопрос собеседнику, который терпеть не может гипотетических ситуаций. Я не понимаю, почему может вызывать рьяный протест обычный вопрос из разряда (просто пример, тема была не такая на самом деле) : "как бы ты поступил, если бы оказался в постели с Анжелиной Джоли?" или, например, : "Какой автомобиль ты бы купил себе, не имея ограничения в финансах?" Человек не просто не хочет мечтать или представлять себе что-то.. Нет.
Потому что это его больное место.Человек всю жизнь мечтал и о деньгах и о машине и о красотках-и ничего этого нету.Отсюда и раздражение и депрессия.И с годами начинаешь меньше мечтать и больше делать.Поэтому предложения чтобы ты сделал если бы--не имеет места в сердце.Когда за 35 ,есть дети,и родители уже старые-не до мечтаний не сбыточных.Мечтаем конечно ,но по другому-заснуть,утром встать,заработать на необходимые вещи и тд.
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Вчера снова наступила на грабли, задав гипотетический вопрос собеседнику, который терпеть не может гипотетических ситуаций. Я не понимаю, почему может вызывать рьяный протест обычный вопрос из разряда (просто пример, тема была не такая на самом деле) : "как бы ты поступил, если бы оказался в постели с Анжелиной Джоли?" или, например, : "Какой автомобиль ты бы купил себе, не имея ограничения в финансах?" Человек не просто не хочет мечтать или представлять себе что-то.. Нет.
А я проигрываю разные ситуации по тому или иному вопросу, и ничего в этом нет, просто чаще готова к неожиданностям !!! Может ему сказать, что мысли материальны и если очень - очень хотеть , biggrin_rt_40.png например новую машину, и идти к этой цели , она непременно будет!!!! А вообще да....с таким человеком наверное трудно, просто ограничитель фантазий какой-то , не заскучаете?
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 03.06.2018 18:01
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Вчера снова наступила на грабли, задав гипотетический вопрос собеседнику, который терпеть не может гипотетических ситуаций. Я не понимаю, почему может вызывать рьяный протест обычный вопрос из разряда (просто пример, тема была не такая на самом деле) : "как бы ты поступил, если бы оказался в постели с Анжелиной Джоли?" или, например, : "Какой автомобиль ты бы купил себе, не имея ограничения в финансах?" Человек не просто не хочет мечтать или представлять себе что-то.. Нет.
может угадываете его сокровенные мысли, скрыто мечтает об этом молча, огромный секрет от всех, а вы вдруг ему про это говорите... и реакция такая, ты что типа, следишь за мной или подглядываешь?))
просто представил ситуацию.. вполне вероятно..
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Потому что это его больное место.Человек всю жизнь мечтал и о деньгах и о машине и о красотках-и ничего этого нету.Отсюда и раздражение и депрессия.И с годами начинаешь меньше мечтать и больше делать.Поэтому предложения чтобы ты сделал если бы--не имеет места в сердце.Когда за 35 ,есть дети,и родители уже старые-не до мечтаний не сбыточных.Мечтаем конечно ,но по другому-заснуть,утром встать,заработать на необходимые вещи и тд.
Надо не только мечтать ,а что-то делать для этой мечты , и к 35 годам то должно уж что-то сбыться, или хоть мозги должны быть для сбытия мечт. А то сидим ждём да? А потом....это его больная точка. swoon_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Надо не только мечтать ,а что-то делать для этой мечты , и к 35 годам то должно уж что-то сбыться, или хоть мозги должны быть для сбытия мечт. А то сидим ждём да? А потом....это его больная точка.
У всех такой успешный успех. lol_rt_40.png Можно и свысока вопросы бросать. happy_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
успешный успех.
успех в успешном успехе успешно воплощенным
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
У меня хорошая, не побоюсь этого слова, фантазия на поделки с детьми, игры, сочинения))) не могу сказать что её нет во всяком случае. Но такие вопросы, ни о чем, тоже не люблю. Причём это случилось с возрастом и как то вдруг... Почему - не знаю, не интересно стало
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
или хоть мозги должны быть для сбытия мечт
Для сбытия мечт - да, действительно, нужны мозги. А для исполнения мечтаний можно обойтись удачей или счастливой встречей.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Где Вы увидели у нее плохое настроение? ТС хотела просто обсудить эту тему и не ощущаю ее плохое настроение тут.
или...
то еще вы не видели ее плохое настроение wink_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ты погоди, вдруг кто ответит про Анджелину Джоли.
а шо про нее говорить?
У нее пасть здаровая...стремно как то говорить даже и хорошее smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
или... то еще вы не видели ее плохое настроение
И тут не угадали.
Я все ее темы читаю wink_rt_40.png wink_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Когда я спросила-а что плохого в том, чтоб представить себе ситуацию, проиграть её в голове и выдать ответ-я услышала примерно такое: "а зачем? Можно придумать себе хоть сто ситуаций, а случится по-другому. Вот когда произойдёт - тогда и буду решать. Не люблю тратить силы на гипотетическое". Вот и вопрос у меня возник :может, это преимущество - ничего не представлять себе, не проигрывать в голове. Я сама абсолютно противоположно веду себя: по каждой ситуации в голове продумываю сто
Я тоже проигрываю варианты, но до Брэда Пита в постели не дохожу и до жениха на Майбахе.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я тоже проигрываю варианты, но до Брэда Пита в постели не дохожу и до жениха на Майбахе.
Вот этот ответ мне ближе good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Вчера снова наступила на грабли, задав гипотетический вопрос собеседнику, который терпеть не может гипотетических ситуаций. Я не понимаю, почему может вызывать рьяный протест обычный вопрос из разряда (просто пример, тема была не такая на самом деле) : "как бы ты поступил, если бы оказался в постели с Анжелиной Джоли?" или, например, : "Какой автомобиль ты бы купил себе, не имея ограничения в финансах?" Человек не просто не хочет мечтать или представлять себе что-то.. Нет.
Помечтать конечно мне кажется любит каждый. Но чтобы распространяться об этом всем подряд...нет уж. Особенно когда заваливают подобными вопросами, не расположив к себе, я воспринимаю как назойливое навязывание.смотря тоже как все это преподнесено. Если общение продолжительное, то меня бы подобные вопросы не смутили. А если начало общение, то воспринимется как "не о чем поговорить"
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я тоже проигрываю варианты, но до Брэда Пита в постели не дохожу и до жениха на Майбахе.
и шо бы ты ему сказала этому питу? Погнала бы вынести ведро с мусором или сразу мозги пилить начала? smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Нелюбовь ко всему гипотетическому " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр