Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
1
Анатолий
Анатолий, Украина, Чернигов, 41 год.

Возраст и внешность - плюсы и минусы...

Добрый вечер, уважаемые форумчане!

Решил поделится наболевшей проблемой. Даже не анонимно (ибо не столь уж глобален вопрос).
Кому-то она покажется забавной и смешной, кому-то наигранной, кто-то отправит к психологу...
Одним словом - ближе к делу.

...Мне 41 год. Но выгляжу лет на пять-десять моложе (люди разные и мнения разные - визуально дают от 30-ти до 35-ти)...
Кто-то скажет: заняться больше нечем , переживать по таким пустякам! А для меня это реальная проблема!
Женщины от 35 до 40 - изначально подозрительно настроены, а с молодыми (скажем до 30-ти) - мне самому не о чем разговаривать...
Вот как быть в такой ситуации!? Может кто-то сталкивался на собственном опыте!?

Буду рад выслушать все мнения, пожелания, упреки, "кидания тапками" и т.д.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Cthutq
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 41 год.

Я абсолютно молод,бодр,весел и оптимистичен.
Чего и тебе желаю.
А ещё желаю,не забивать свою голову ерундой
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 2018-06-12 22:16:23
Сергей
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.

Ловите тапок. ) Нашли из-за чего переживать.
Волшебное Сердце 💖
Волшебное Сердце 💖, Страна Чудес , 25 лет.

А я Вам дам 40 лет)не обижайтесь ) happy.gif
Светлана
Светлана, Россия, Иркутск, 43 года.

А мне кажется вам радоваться надо,что так молодо выглядите.А мне вот нравится общаться с мужчинами моложе себя- с ними можно поговорить и как то непринуждённо,легко.А вот с мужчинами моего возраста сложнее общаться. Из них редко попадаются нормальные,адекватные люди,с которыми хочется общаться,а в основном какие то злые,озабоченные.
Пётр
Пётр, Узбекистан Таш.обл. г.Алмалык, 41 год.

Анатолий, Украина, Чернигов писал:
Добрый вечер, уважаемые форумчане! Решил поделится наболевшей проблемой. Даже не анонимно (ибо не столь уж глобален вопрос). Кому-то она покажется забавной и смешной, кому-то наигранной, кто-то отправит к психологу... Одним словом - ближе к делу. ...Мне 41 год. Но выгляжу лет на пять-десять моложе (люди разные и мнения разные - визуально дают от 30-ти до 35-ти)... Кто-то скажет: заняться больше нечем , переживать по таким пустякам! А для меня это реальная проблема! Женщины от 35 д
тебе хоть 35 дают . а мне в 41 дают 50-52 во как бывает.))))
Роман
Роман, Россия, Москва, 35 лет.

Поддерживая Холодное сердце, тем не менее отмечу, что периодически ощущаю чувства, знакомые ТС smile.gif
Зимняя Сказка
Зимняя Сказка, Россия, Москва, 80 лет.
Сейчас на сайте

Добрый вечер, уважаемые форумчане! Решил поделится наболевшей проблемой. Даже не анонимно (ибо не столь уж глобален вопрос). Кому-то она покажется забавной и смешной, кому-то наигранной, кто-то отправит к психологу... Одним словом - ближе к делу. ...Мне 41 год. Но выгляжу лет на пять-десять моложе (люди разные и мнения разные - визуально дают от 30-ти до 35-ти)... Кто-то скажет: заняться больше нечем , переживать по таким пустякам! А для меня это реальная проблема! Женщины от 35 д
Мне б ваши проблемы, вот честно.
Я наоборот выглядела старше в молодости, а теперь выгляжу на свои, я примерно ваша ровесница, и абсолютно не парюсь.
Анатолий

Пётр, Узбекистан Таш.обл. г.Алмалык писал:
тебе хоть 35 дают . а мне в 41 дают 50-52 во как бывает.))))
в среднем по стране - статистическое равновесие drinks.gif
О-ЛЯ-ЛЯ
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Сходня, 31 год.

Кто Вам визуально даёт 30-35?
Может они хотят Вам польстить?
На мой взгляд, выглядите Вы чуть младше 40.
Интриганка
Интриганка, Россия, Волгоград, 35 лет.

Для 41-летнего вы в прекрасной форме. А если женщины скептично настроены-присылайте фото паспорта или св-ва о рождении) делов-то)
Не забивайте голову ерундойsmile.gif
Анатолий

Зимняя Сказка, Россия, Москва писала:
Мне б ваши проблемы, вот честно. Я наоборот выглядела старше в молодости, а теперь выгляжу на свои, я примерно ваша ровесница, и абсолютно не парюсь.
проблемы как раз не в голове... а в реальной жизни umnik2.gif
Виктория
Виктория, Словакия, 48 лет.

Вообще не проблема! Хуже, если наоборотsmile.gif
Кудесница
Кудесница, Россия, Москва, 34 года.

Я бы дала по фото лет 37. Фигура стройная, лицо улыбчивое вот и выглядете хорошо.
Не берите в голову всяую ерунду.
А для увеличения возраста зрительно можно попробрвать бороду отрастить или просто щетину.

Вообще почему мужчина должен выглядеть старше своих лет?
Ласточка
Ласточка, Россия, Москва, 43 года.
Сейчас на сайте

Вы выглядите на свой возраст.
Ни больше и не меньше.
Сергей
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.

Волшебное Сердце 💖, Страна Чудес писала:
А я Вам дам 40 лет)не обижайтесь )
Да ладно. Парню больше 35 никак не дать. Спортивный, стройный, глаза горят. Красавчик.
Арина
Арина, Россия, Москва, 38 лет.

Вы сами решили, что выглядите моложе? Или окружающие убеждают?)
Ибо много людей, которые утверждают, что молодо выглядят, а по факту - даже старше своего паспортного возраста)
Снежана Желобовская
Снежана Желобовская, Россия, Москва, 38 лет.

Когда у человека есть дела и заботы, он на подобные вопросы не отвлекает свои мысли wacko.gif Знаю таких мужчин - выглядят гораздо моложе, чем указывает паспорт, не возносятся от этого и не печалятся - некогда!
Анатолий

Ласточка, Россия, Москва писала:
Вы выглядите на свой возраст. Ни больше и не меньше.
спасибо за откровенность. наверное правильнее было бы опрос создать для полноты картины biggrin.gif
Анатолий

Снежана Желобовская, Россия, Москва писала:
Когда у человека есть дела и заботы, он на подобные вопросы не отвлекает свои мысли Знаю таких мужчин - выглядят гораздо моложе, чем указывает паспорт, не возносятся от этого и не печалятся - некогда!
дел по работе и бытовых проблем конечно же хватает, но за ними жизнь то и проходит!
Ласточка
Ласточка, Россия, Москва, 43 года.
Сейчас на сайте

наверное правильнее было бы опрос создать для полноты картины
Вот!
Опрос неплохо было бы создать!
Страницы:
1

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх