загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Возраст и внешность - плюсы и минусы...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Возраст и внешность - плюсы и минусы...


Добрый вечер, уважаемые форумчане!

Решил поделится наболевшей проблемой. Даже не анонимно (ибо не столь уж глобален вопрос).
Кому-то она покажется забавной и смешной, кому-то наигранной, кто-то отправит к психологу...
Одним словом - ближе к делу.

...Мне 41 год. Но выгляжу лет на пять-десять моложе (люди разные и мнения разные - визуально дают от 30-ти до 35-ти)...
Кто-то скажет: заняться больше нечем , переживать по таким пустякам! А для меня это реальная проблема!
Женщины от 35 до 40 - изначально подозрительно настроены, а с молодыми (скажем до 30-ти) - мне самому не о чем разговаривать...
Вот как быть в такой ситуации!? Может кто-то сталкивался на собственном опыте!?

Буду рад выслушать все мнения, пожелания, упреки, "кидания тапками" и т.д.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Я абсолютно молод,бодр,весел и оптимистичен.
Чего и тебе желаю.
А ещё желаю,не забивать свою голову ерундой
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.06.2018 22:16
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
Ловите тапок. ) Нашли из-за чего переживать.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
А я Вам дам 40 лет)не обижайтесь ) happy_rt_40.png
Светлана, Россия, Иркутск, 49 лет
Светлана, Иркутск, 49 лет.
 
А мне кажется вам радоваться надо,что так молодо выглядите.А мне вот нравится общаться с мужчинами моложе себя- с ними можно поговорить и как то непринуждённо,легко.А вот с мужчинами моего возраста сложнее общаться. Из них редко попадаются нормальные,адекватные люди,с которыми хочется общаться,а в основном какие то злые,озабоченные.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
Добрый вечер, уважаемые форумчане! Решил поделится наболевшей проблемой. Даже не анонимно (ибо не столь уж глобален вопрос). Кому-то она покажется забавной и смешной, кому-то наигранной, кто-то отправит к психологу... Одним словом - ближе к делу. ...Мне 41 год. Но выгляжу лет на пять-десять моложе (люди разные и мнения разные - визуально дают от 30-ти до 35-ти)... Кто-то скажет: заняться больше нечем , переживать по таким пустякам! А для меня это реальная проблема! Женщины от 35 д
тебе хоть 35 дают . а мне в 41 дают 50-52 во как бывает.))))
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Поддерживая Холодное сердце, тем не менее отмечу, что периодически ощущаю чувства, знакомые ТС smile_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
Добрый вечер, уважаемые форумчане! Решил поделится наболевшей проблемой. Даже не анонимно (ибо не столь уж глобален вопрос). Кому-то она покажется забавной и смешной, кому-то наигранной, кто-то отправит к психологу... Одним словом - ближе к делу. ...Мне 41 год. Но выгляжу лет на пять-десять моложе (люди разные и мнения разные - визуально дают от 30-ти до 35-ти)... Кто-то скажет: заняться больше нечем , переживать по таким пустякам! А для меня это реальная проблема! Женщины от 35 д
Мне б ваши проблемы, вот честно.
Я наоборот выглядела старше в молодости, а теперь выгляжу на свои, я примерно ваша ровесница, и абсолютно не парюсь.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
тебе хоть 35 дают . а мне в 41 дают 50-52 во как бывает.))))
в среднем по стране - статистическое равновесие drinks_rt_102.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
Добрый вечер, уважаемые форумчане! Решил поделится наболевшей проблемой. Даже не анонимно (ибо не столь уж глобален вопрос). Кому-то она покажется забавной и смешной, кому-то наигранной, кто-то отправит к психологу... Одним словом - ближе к делу. ...Мне 41 год. Но выгляжу лет на пять-десять моложе (люди разные и мнения разные - визуально дают от 30-ти до 35-ти)... Кто-то скажет: заняться больше нечем , переживать по таким пустякам! А для меня это реальная проблема! Женщины от 35 д
Кто Вам визуально даёт 30-35?
Может они хотят Вам польстить?
На мой взгляд, выглядите Вы чуть младше 40.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Для 41-летнего вы в прекрасной форме. А если женщины скептично настроены-присылайте фото паспорта или св-ва о рождении) делов-то)
Не забивайте голову ерундойsmile_rt_40.png
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мне б ваши проблемы, вот честно. Я наоборот выглядела старше в молодости, а теперь выгляжу на свои, я примерно ваша ровесница, и абсолютно не парюсь.
проблемы как раз не в голове... а в реальной жизни umnik2_rt_46.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Вообще не проблема! Хуже, если наоборотsmile_rt_40.png
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Я бы дала по фото лет 37. Фигура стройная, лицо улыбчивое вот и выглядете хорошо.
Не берите в голову всяую ерунду.
А для увеличения возраста зрительно можно попробрвать бороду отрастить или просто щетину.

Вообще почему мужчина должен выглядеть старше своих лет?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Вы выглядите на свой возраст.
Ни больше и не меньше.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А я Вам дам 40 лет)не обижайтесь )
Да ладно. Парню больше 35 никак не дать. Спортивный, стройный, глаза горят. Красавчик.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
Добрый вечер, уважаемые форумчане! Решил поделится наболевшей проблемой. Даже не анонимно (ибо не столь уж глобален вопрос). Кому-то она покажется забавной и смешной, кому-то наигранной, кто-то отправит к психологу... Одним словом - ближе к делу. ...Мне 41 год. Но выгляжу лет на пять-десять моложе (люди разные и мнения разные - визуально дают от 30-ти до 35-ти)... Кто-то скажет: заняться больше нечем , переживать по таким пустякам! А для меня это реальная проблема! Женщины от 35 д
Вы сами решили, что выглядите моложе? Или окружающие убеждают?)
Ибо много людей, которые утверждают, что молодо выглядят, а по факту - даже старше своего паспортного возраста)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
Добрый вечер, уважаемые форумчане! Решил поделится наболевшей проблемой. Даже не анонимно (ибо не столь уж глобален вопрос). Кому-то она покажется забавной и смешной, кому-то наигранной, кто-то отправит к психологу... Одним словом - ближе к делу. ...Мне 41 год. Но выгляжу лет на пять-десять моложе (люди разные и мнения разные - визуально дают от 30-ти до 35-ти)... Кто-то скажет: заняться больше нечем , переживать по таким пустякам! А для меня это реальная проблема! Женщины от 35 д
Когда у человека есть дела и заботы, он на подобные вопросы не отвлекает свои мысли wacko_rt_40.gif Знаю таких мужчин - выглядят гораздо моложе, чем указывает паспорт, не возносятся от этого и не печалятся - некогда!
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Вы выглядите на свой возраст. Ни больше и не меньше.
спасибо за откровенность. наверное правильнее было бы опрос создать для полноты картины biggrin_rt_40.png
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Когда у человека есть дела и заботы, он на подобные вопросы не отвлекает свои мысли Знаю таких мужчин - выглядят гораздо моложе, чем указывает паспорт, не возносятся от этого и не печалятся - некогда!
дел по работе и бытовых проблем конечно же хватает, но за ними жизнь то и проходит!
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
наверное правильнее было бы опрос создать для полноты картины
Вот!
Опрос неплохо было бы создать!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр