загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Возраст и внешность - плюсы и минусы...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Автор, Вы отлично выглядете, не выдумывайте себе проблему
спасибо! give-rose_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Автор, Вы отлично выглядете, не выдумывайте себе проблему) около 40 лет - мой самый любимый мужской возраст бывает, в 30 выглядят на 45+, вот это действительно может огорчить.
Это точно.На днях ехала в такси с мужчиной.Он когда сказал,что ему 39,я аж поперхнулась.Выглядел он на все 50+.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
В этой теме рекламировать Анатолия надо, а не Сергея
А где вы видите рекламу? blink_rt_40.gif Я только плюс поставил, для компенсации, за то что ему минус влепили.
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А где вы видите рекламу? Я только плюс поставил, для компенсации, за то что ему минус влепили.
Это очень благородно give-rose_rt_60.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
Мужскую солидарность еще никто не отменял! Ставим плюсики Сергею!
+ drinks_rt_102.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Не знаю. )) Не видно же, кто ставит. Хотя сам никогда минусы не ставлю. Просто прохожу мимо.)) Хотя вру, один раз поставил. Но там было умышленное введение в заблуждение общественности. Это мои поклонницы. Хотят за мной хвостиком и минусуют. ))
Так как я не поклонница,держите плюс lol_rt_40.png
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
Мне 41 год. Но выгляжу лет на пять-десять моложе (люди разные и мнения разные - визуально дают от 30-ти до 35-ти)... Кто-то скажет: заняться больше нечем , переживать по таким пустякам! А для меня это реальная проблема! Женщины от 35 до 40 - изначально подозрительно настроены, а с молодыми (скажем до 30-ти) - мне самому не о чем разговаривать... Вот как быть в такой ситуации!?
Из того, что сразу пришло в голову: Вам нужно окрасить волосы в серый/седой цвет, также необходимо удалить передние зубы и купить палочку/ трость для ходьбы.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Из того, что сразу пришло в голову: Вам нужно окрасить волосы в серый/седой цвет, также необходимо удалить передние зубы и купить палочку/ трость для ходьбы.
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif lol_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
Добрый вечер, уважаемые форумчане! Решил поделится наболевшей проблемой. Даже не анонимно (ибо не столь уж глобален вопрос). Кому-то она покажется забавной и смешной, кому-то наигранной, кто-то отправит к психологу... Одним словом - ближе к делу. ...Мне 41 год. Но выгляжу лет на пять-десять моложе (люди разные и мнения разные - визуально дают от 30-ти до 35-ти)... Кто-то скажет: заняться больше нечем , переживать по таким пустякам! А для меня это реальная проблема! Женщины от 35 д
А в чём проблема то?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А в чём проблема то?
Проблем нет,хвастается lol_rt_40.png
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Проблем нет,хвастается
делаю вид... или ,скорее, выдаю желаемое за действительность wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
Добрый вечер, уважаемые форумчане! Решил поделится наболевшей проблемой. Даже не анонимно (ибо не столь уж глобален вопрос). Кому-то она покажется забавной и смешной, кому-то наигранной, кто-то отправит к психологу... Одним словом - ближе к делу. ...Мне 41 год. Но выгляжу лет на пять-десять моложе (люди разные и мнения разные - визуально дают от 30-ти до 35-ти)... Кто-то скажет: заняться больше нечем , переживать по таким пустякам! А для меня это реальная проблема! Женщины от 35 д
Ну, во- первых, наверное, генетика в плане внешнего вида. А во-вторых, мужчины молодо выглядят, пока высокий уровень тестостерона, а потом обвально стареют. Как-то так. А вообще, не стоит забивать голову всякой ерундой.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Проблем нет,хвастается
Ну и молодец good2_rt_68.gif ...
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Проблем нет,хвастается
Да тут больше половины таких...
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Блин! Мне алкоголь в магазине иногда не продают без паспорта, и то не парюсь! Вот придумали проблему! Хуже, если в голове - мозг лет на 10 моложе (это не именно к Вам, а вообще)
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ну и молодец ...
Конечно) happy_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Блин! Мне алкоголь в магазине иногда не продают без паспорта, и то не парюсь! Вот придумали проблему! Хуже, если в голове - мозг лет на 10 моложе (это не именно к Вам, а вообще)
Наверное говорят " Девочка , папу позови" ))))))))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Наверное говорят " Девочка , папу позови" ))))))))
Сочла за комплимент ))))) нет. Просто не продают, категорически ))) даже, когда я сына 13ти лет предъявляю )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр