загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Возраст и внешность - плюсы и минусы...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Лучше про толковый словарь русского языка...и можно не вскользь
Про толковый словарь лучше меня расскажет портал грамота.ру (это не реклама, а популяризация русского языка, если что!)))) Вся ночь впереди. Изучайте! ))))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Про толковый словарь лучше меня расскажет портал грамота.ру (это не реклама, а популяризация русского языка, если что!)))) Вся ночь впереди. Изучайте! ))))
Слив засчитан....вся ясно sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А я Вам дам 40 лет)не обижайтесь )
Ты не прокурор ещё,чтоб давать, 40 лет horror_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
Добрый вечер, уважаемые форумчане! Решил поделится наболевшей проблемой. Даже не анонимно (ибо не столь уж глобален вопрос). Кому-то она покажется забавной и смешной, кому-то наигранной, кто-то отправит к психологу... Одним словом - ближе к делу. ...Мне 41 год. Но выгляжу лет на пять-десять моложе (люди разные и мнения разные - визуально дают от 30-ти до 35-ти)... Кто-то скажет: заняться больше нечем , переживать по таким пустякам! А для меня это реальная проблема! Женщины от 35 д
Честно? Если вы сами спокойно будете относиться к тому, на сколько лет выглядите, встретиться та, для которой это нейтральный вопрос иди в плюс.
На чём на самих" клинит", такое" отражение" мы и находим во вне, притягиваем, входим в резонанс.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
Добрый вечер, уважаемые форумчане! Решил поделится наболевшей проблемой. Даже не анонимно (ибо не столь уж глобален вопрос). Кому-то она покажется забавной и смешной, кому-то наигранной, кто-то отправит к психологу... Одним словом - ближе к делу. ...Мне 41 год. Но выгляжу лет на пять-десять моложе (люди разные и мнения разные - визуально дают от 30-ти до 35-ти)... Кто-то скажет: заняться больше нечем , переживать по таким пустякам! А для меня это реальная проблема! Женщины от 35 д
Можно сгонять поработать, например, на урановые рудники на пару месяцев) К концу срока внешний вид будет на 70 sarcastic_rt_50.gif
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Можно сгонять поработать, например, на урановые рудники на пару месяцев) К концу срока внешний вид будет на 70
biggrin_rt_40.png drinks_rt_102.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Можно сгонять поработать, например, на урановые рудники на пару месяцев) К концу срока внешний вид будет на 70
lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Слив засчитан....вся ясно
Вы первый раз слышите этот вариант в шутку исковерканного слова?)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Комменты не читала. А вариант пришлёпать бородку с сединой и волосы выкрасить в благородный седой уже предлагали?)))
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Комменты не читала. А вариант пришлёпать бородку с сединой и волосы выкрасить в благородный седой уже предлагали?)))
Предлагали. только в комплекте еще вырывание передних зубов шло и трость в комплекте... haha_rt_56.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
Предлагали. только в комплекте еще вырывание передних зубов шло и трость в комплекте...
Вот жеж садюги!))) Я оказалась более гуманной)- странно...)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
А фото свежее было в теме?
в анкете старая фотка
Зы И на тридцать вы на ней не выглядите, если сравнивать с реальными тридцатилетними.
Просто норм выглядите, правильный образ жизни или геныsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 13.06.2018 10:55
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А фото свежее было в теме? в анкете старая фотка
Вот он, момент истины! sarcastic_rt_50.gif
Селфи в студию! clapping_rt_80.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
Мне 41 год. Но выгляжу лет на пять-десять моложе (люди разные и мнения разные - визуально дают от 30-ти до 35-ти)...
Актёр Георгий Вицин даже в 47 лет выглядел гораздо моложе своего возраста. И сыграл молодого Бальзаминова. Может, Вам в театральный кружок записаться и там использовать преимущества своего внешнего вида? "Делай из кислого лимона сладкий лимонад" - наставлял Дейл Карнеги.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Во многих местах сигареты без паспорта не продают
А где подтверждение?
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
пришлёпать
Все бы тебе шлепнуть что-нибудь) sarcastic_rt_50.gif
Мож приклеить?)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
проблемы как раз не в голове... а в реальной жизни
Дело в том, что вы можете не нравиться по другим критериям, но вам кажется, что из-за моложавости. Или женщины, боясь обидеть, кивают на внешность. Это просто моё предположение.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А фото свежее было в теме? в анкете старая фотка Зы И на тридцать вы на ней не выглядите, если сравнивать с реальными тридцатилетними. Просто норм выглядите, правильный образ жизни или гены
На лице при улыбке достаточно много мимических морщин. Моложавость придаёт худоба.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, во- первых, наверное, генетика в плане внешнего вида. А во-вторых, мужчины молодо выглядят, пока высокий уровень тестостерона, а потом обвально стареют. Как-то так. А вообще, не стоит забивать голову всякой ерундой.
Да-да, женщины стареюит постепенно, мужчины до 50 лет огурчики, потом иногда узнать не можешь.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вспомните Дейла Карнеги: "Искренне интересуйтесь человеком". Он описывает примеры типа таких: "Я долго не мог заключить договор с мистером Иксом, руководителем крупной компании. Потом я узнал, что мистер Икс интересуется дорогой мебелью. У его секретарши я узнал, что мебель в кабинете мистера Икса из итальянского дуба и сибирского кедра. Я прочёл литературу по этому вопросу. И когда вошёл в кабинет мистера Икса, то восхитился его мебелью. Мы долго беседовали о мебели, а потом мист
Некоторые действуют не так: мужчины узнают, что что-то сломалось и чинят, перезагружают винду, подвозят итд, кароче, болтать не обязательно, можно проявить деловое участие.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр