загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Снова тема смерти,пессимизма.
И снова Вы прилетели на такую тему...
Вот вчера, про с-с игрушки была тема, Вас там не наблюдала..
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я сторонник того, что боль надо выговорить и выплакать . Не один , а много раз ! Это как-то интуитивно ко мне пришло , а потом узнала , что даже метод такой есть, называется одитинг Дальше скопирую ))) В основе одитинга лежит совсем простая идея: если вы рассказываете о своих переживаниях, то вы тем самым забираете из них энергию, они становятся энергетически «пустыми». Вы явно сами не раз сталкивались с таким явлением. Вспомните, когда вы посмотрите интересное кино, то вас распирает эмоци
Главное, не застрять на годы на этом этапе. ph34r_rt_40.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
разговор из разряда "лучше лишиться ноги или зрения?" Что выпало на долю - то и надо пережить... Острая фаза есть у любого горя... Дальше - легче.
Да, Катя, Вы правы. Придёт же в голову сравнивать... Но вот пришло((
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
И снова Вы прилетели на такую тему... Вот вчера, про секс игрушки была тема, Вас там не наблюдала..
Ни чего,что я тружусь. И я там был вроде wink_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Пережила сколько грязи и предательства...Думала что палата #6 моя...Спасли родители и старинный друг...Теперь живу и радуюсь жизни и БМ простила...
Спасибо..
Сильные женщины - это очень добрые женщины.. smile_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ни чего,что я тружусь. И я там был вроде
Спасибо, что находите время на пессимистические темыsmile_rt_40.png
Разве были там...? Ну что, всех устыдили? Ссылку можно? А то тема ооочень длинная, а почитать Вас хочуsmile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Елена, добрый вечер!
Как уже выше написали боль нельзя сравнивать, она разная...
Мне на подобную тему в блоге ответили "пусть ушедший будет живым мерзавцем, чем мертвым хорошим человеком".
Изменил, пусть идет своей дорогой, долголетия ему и здоровья....
Тоже не могу представить мир без своего бывшего, он в моих детях....
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Главное, не застрять на годы на этом этапе.
Да, а то так и в дурдоме можно всем пересказывать историю своей жизни....есть такие люди. Которые так и не пережили
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Спасибо, что находите время на пессимистические темы Разве были там...? Ну что, всех устыдили? Ссылку можно? А то тема ооочень длинная, а почитать Вас хочу
Мне дела нет до бредовых тем
Ссылку,сами ищите. Любители последить за мной))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Елена, добрый вечер! Как уже выше написали боль нельзя сравнивать, она разная... Мне на подобную тему в блоге ответили "пусть ушедший будет живым мерзавцем, чем мертвым хорошим человеком". Изменил, пусть идет своей дорогой, долголетия ему и здоровья.... Тоже не могу представить мир без своего бывшего, он в моих детях....
Добрый вечер, Татьяна!
Спасибо!
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Мне дела нет до бредовых тем Ссылку,сами ищите. Любители последить за мной))
Простите нас, ваших паранойидальных поклонниц!))
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Спасибо.. Сильные женщины - это очень добрые женщины..
Ну не знаю...Не встречала таких женщин
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Вы просто не понимаете, о чем говорите!
Предательство, это тяжело, конечно. Но у вас остается шанс, остается надежда и возможность. Простить, измениться, исправить, хотя бы выбор, прощать или нет.
Хотя бы за детей сердце так не рвется, у них в жизни всё ещё остается отец, родной, какой бы он там ни был.
А что, моя светлая и добрая память может поиграть с моей двухлетней дочкой?
Эдиты на вас нет...
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Простите нас, ваших паранойидальных поклонниц!))
Бог простит
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
У моей знакомой неделю назад умер муж. Глупо и нелепо. Вдруг. Поехал на скутере отвозить мусор на даче, не справился с управлением на лежачем полицейском и... разбился. Пролежал в коме неделю, пришёл в себя, пошёл на поправку, а неделю назад умер от воспаления лёгких. Не справились врачи с внутрибольничной инфекцией... Сегодня его хоронили. И она сказала мне, рыдая :"Ведь мы прожили с ним ровно столько, сколько вы.. И знаешь... Лучше б он оставил меня с детьми и ушёл, но жил " (про мо
Иногда я думаю, что меня уже ничем не удивить, но читаю ваши темы и понимаю, удивляться я не устану.
По сабжу -кощунственно сравнивать смерть и уход БЖ.
Пусть все будут живы и здоровы, даже те, кто причинил много боли.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Иногда я думаю, что меня уже ничем не удивить, но читаю ваши темы и понимаю, удивляться я не устану. По сабжу -кощунственно сравнивать смерть и уход БЖ. Пусть все будут живы и здоровы, даже те, кто причинил много боли.
good2_rt_68.gif

Не зря иногда говорят - и врагу не пожелаю
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Каждому - свое. Кто-то ни смерть, ни предательство "переварить" и пережить не может. А кто-то проходит всё достойно и сохраняет в памяти лучшее. Тут только от человека зависит.
Для меня лично это совершенно разная боль. Невозможно сравнить, что легче. Предательство - плохо тем, что может утратиться вера и в других людей. Мне с этим сложнее.
Смерть - оставляет боль и опустошенность. Но они со временем переходят в светлую память о человеке и не являются разрушающими. Это лично для меня так.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Вы просто не понимаете, о чем говорите! Предательство, это тяжело, конечно. Но у вас остается шанс, остается надежда и возможность. Простить, измениться, исправить, хотя бы выбор, прощать или нет. Хотя бы за детей сердце так не рвется, у них в жизни всё ещё остается отец, родной, какой бы он там ни был. А что, моя светлая и добрая память может поиграть с моей двухлетней дочкой? Эдиты на вас нет...
Оксана, я знаю, что тема может показаться кощунственной...
Но Вы немного смягчаете предательство, которое бывает. Когда предают не только женщину, но и детей. Да, так бывает, и я это видела. И не играют такие отцы с детьми вовсе, а выкидывают из жизни и памяти.
И я про боль и последствия, а не про плохие пожелания.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Не зря иногда говорят - и врагу не пожелаю
Кстати, когда так говорят, обычно не смерти желают, не заметили?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Каждому - свое. Кто-то ни смерть, ни предательство "переварить" и пережить не может. А кто-то проходит всё достойно и сохраняет в памяти лучшее. Тут только от человека зависит. Для меня лично это совершенно разная боль. Невозможно сравнить, что легче. Предательство - плохо тем, что может утратиться вера и в других людей. Мне с этим сложнее. Смерть - оставляет боль и опустошенность. Но они со временем переходят в светлую память о человеке и не являются разрушающими. Это лично для мен
Лена, Вы меня поняли на 100%!!!
Спасибо Вам большое.
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр