загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что вы делаете когда " хапнули " негатива?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Тбя за быстро плохому научат!!!
так ты ж сам не учишь... dntknw_rt_60.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Тбя за быстро плохому научат!!!
А чего сразу плохому то? fool_rt_58.gif только хорошему yahoo_rt_84.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
На коробочке написано: антена комнатная с усилителем)
О как! Получается коллективная антенна у вас не работает, значит можно от неё отказаться и не платить)
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
О как! Получается коллективная антенна у вас не работает, значит можно от неё отказаться и не платить)
У других то работает. dntknw_rt_60.gif А у меня видимо в квартире аномальная зона ph34r_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
О как! Получается коллективная антенна у вас не работает, значит можно от неё отказаться и не платить)
обсуждаем негатив!! rtfm_rt_52.gif blush_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Как? Научите
Система самостоятельно переключает мысли на другую тему,примерно-когда чищу зимой снег или делаю монотонную работу думаю о делах,которые нужно обязательно сделать,глядь)а снег то уже почистил...
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
У других то работает. А у меня видимо в квартире аномальная зона
Скорее всего где-то обрыв антенного кабеля.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
обсуждаем негатив!!
А чего его обсуждать? umnik2_rt_46.gif шашлычок, коньячок и любимый мужичок tease_rt_82.gif вот самый лучший способ))) за неимением последнего сгодится и девичник)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
обсуждаем негатив!!
Я хочу только о позитиве) biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
шашлычок, коньячок и любимый мужичок
girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray2_rt_76.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Скорее всего где-то обрыв антенного кабеля.
Неа, толстый то телек работает от него нормально. Но, все равно, спасибо за советы и проявленное внимание friends_rt_104.gif
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
А чего его обсуждать? шашлычок, коньячок и любимый мужичок вот самый лучший способ))) за неимением последнего сгодится и девичник)))
Для вас лучше девичник drinks_rt_102.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Система самостоятельно переключает мысли на другую тему,примерно-когда чищу зимой снег или делаю монотонную работу думаю о делах,которые нужно обязательно сделать,глядь)а снег то уже почистил...
Снег это другое. Снег я и сама могу с удовольствием почистить и с улыбочкой на устах))))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
А чего его обсуждать? шашлычок, коньячок и любимый мужичок вот самый лучший способ))) за неимением последнего сгодится и девичник)))
good2_rt_68.gif drink_rt_118.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Снег это другое. Снег я и сама могу с удовольствием почистить и с улыбочкой на устах))))
я о другом)снег как пример...
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Коньячок в компании близкой подруги, танцы на кухне и частушки под акомпанимент столовых ложек по кастрюле - тоже не плохо работает)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Коньячок в компании близкой подруги, танцы на кухне и частушки под акомпанимент столовых ложек по кастрюле - тоже не плохо работает)))
Это мне подходит)))!
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Церковь! Хорошая музыка! Добрая комедия или мультфильм!
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Для вас лучше девичник
У меня был случай. Как то было мне ну очень плохо. Доползла до подруги едва живая. Увидев меняв таком состоянии, она без лишних вопросов достала из заначки коньяк....потом еще....потом еще..... Ох, как же мы танцевали под частушки)))) потом две взрослых тетеньки с гиканьем и хохотом катались на санках с горки, ныряли в сугроб и веселились, как дети. Утром проснулась , как младенец)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
У меня был случай. Как то было мне ну очень плохо. Доползла до подруги едва живая. Увидев меняв таком состоянии, она без лишних вопросов достала из заначки коньяк....потом еще....потом еще..... Ох, как же мы танцевали под частушки)))) потом две взрослых тетеньки с гиканьем и хохотом катались на санках с горки, ныряли в сугроб и веселились, как дети. Утром проснулась , как младенец)))
Весёлые подружки). Молодцы)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр