загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
., _ писал:
Вот и она мне задаёт точно такой же вопрос, Вы что сговорились? )) Она мне говорит, мне скоро будет 40, а ты меня всё девушкой называешь. )) А мне нравится так!
Ясно. Молодитесь.)
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
., _ писал:
Вот и она мне задаёт точно такой же вопрос, Вы что сговорились? )) Она мне говорит, мне скоро будет 40, а ты меня всё девушкой называешь. )) А мне нравится так!
гм.. для пенсионера девушка а от ровесника это как троллинг звучит, вы таким образом постоянно подчеркиваете разницу в возрасте umnik2_rt_46.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
., _ писал:
Ой, ну фсьо, Даша... Я от Вас этого не ожидал
Со мной Ваши манипуляции не прокатят. Не ожидал и не ожидал lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
., _ писал:
Вот и она мне задаёт точно такой же вопрос, Вы что сговорились? )) Она мне говорит, мне скоро будет 40, а ты меня всё девушкой называешь. )) А мне нравится так!
ЛучЧе моя бейба rolleyes_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вот-вот, хорошо, что Вы об этом вспомнили!
rofl_rt_56.gif я то Птичка, но я же женщина tongue_rt_40.png. И да, я деньги тратить правильно не всегда могу, но я учусь и уже дошла до того уровня, когда из магазина выходишь ни с чем,хотя и деньги есть и что ни надень -всё хорошо. Потому что в тот момент, когда я нахожусь в примерочной, я думаю, что у меня уже есть из вещей и их более чем достаточно. А так же я думаю о том, куда можно потратить деньги правильнее.
У меня ребёнок и я не дочь миллионера. И есть много других, приятных вещей в жизни, кроме шмоток. А выглядеть в своей одежде ( которая УЖЕ есть) хорошо, я итак всегда сумею.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 29.06.2018 19:44
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
., _ писал:
А как правильно? Моя женщина? *тяжело вздохнул* ладно, буду так называть
по имени, любимая, ну не знаю wacko_rt_40.gif
вы у нее спрашивайте а не у нас wink_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
., _ писал:
Еще каких-то 2 года назад у меня были 3 пары обуви - зимняя, летняя и кроссовки для фитнес-зала, двое джинсов – одни на мне на мне, другие в стирке или на сушке, 5 рубашек, разных футболок и поло суммарно примерно с десяток, одни шорты, 2 куртки – зимняя и демисезонная. Я одевался незамысловато, как Стив Джобс, и горя не знал. Всё было просто, понятно и отточено годами. По мере износа одна вещь заменялась на другую, аналогичную. Все это умещалось на пяти вешалках в шкафу. И вот, у меня появилас
Вы наконец-то сошлись)) Поздравляю! Весело у вас.))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
., _ писал:
Очень жаль, Вы прекрасно одеваетесь, могли бы и научиться подбирать мужскую одежду )) Впрочем, Вы как обычно и здесь кокетничаете ))
Появится мужчина - научусь..сейчас мне это не актуально..))) cool_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ясно. Молодитесь.)
sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
., _ писал:
Моя девушка уехала в санаторий
Все фигня! Поесть наготовила?))

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
., _ писал:
В следующий раз я напишу старческую тему. Буду называть её бабкой и буду брюзжать по поводу чего-нибудь. И уж поверьте, мы, старпёры, всегда найдём о чём побрюзжать...
Судя по некоторым репликам в этой теме, брюзжащая будет пользоваться успехом)

А резюме такое: когда живешь с женщиной, ее заботу о себе надо воспринимать комплексно, так сказать.
Так не бывает, чтобы женщина есть готовила и твой шампунь обновляла бы (на такой же!!!), а вещи не "клала бы на [ей одной известное] место" и одежду не заставляла мерять и покупать. lol_rt_40.png
Это как и с мужчинами. Женщинам никогда не найти такого, который бы приносил зарплату, но не храпел, не ковырял пальцем во рту и закручивал колпачок на зубную пасту или который чинил-прибивал бы все в доме, но был бы без золотых зубов, без волос в ушах и не чавкал бы за столом. beach_rt_68.gif
Во всем соблюдается справедливый баланс! rtfm_rt_52.gif

.
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
"Острижен по последней моде,
Как dandy лондонский одет..."(с)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
Это как и с мужчинами. Женщинам никогда не найти такого, который бы приносил зарплату, но не храпел, не ковырял пальцем во рту и закручивал колпачок на зубную пасту или который чинил-прибивал бы все в доме, но был бы без золотых зубов, без волос в ушах и не чавкал бы за столом. beach.gif Во всем соблюдается справедливый баланс! rtfm.gif
ага...мущина - это такой род человека...)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
., _ писал:
Ох... ))) 2-я серия Только что позвонила девушка и сообщила мне, что она заказала мне одежду, по ому что мне не в чем поехать в Италию ))) На вопрос: "а что ты заказала?", получил ответ:"я не помню, я накидала в корзину, всё хорошее и качественное, будешь мерять, фотографировать и отправлять по вотсапу, я скажу что покупать" )) А я так надеялся за время её отдыха восстановить свою финансовую ситуацию.
Мне простоинтересно, а она сама со вкусом одевается?
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
lol_rt_40.png в таких случаях создается каталог - все комплекты фотографируются и вывешиваются в гардеробной, размером со среднестатистическую квартиру..
И осторожнее - затягивает, потом маникюр/педикюр и стрижка/укладка в лучшем барбершопе.. так можно до селфи в туалетах дойти haha_rt_56.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
., _ писал:
Еще каких-то 2 года назад у меня были 3 пары обуви - зимняя, летняя и кроссовки для фитнес-зала, двое джинсов – одни на мне на мне, другие в стирке или на сушке, 5 рубашек, разных футболок и поло суммарно примерно с десяток, одни шорты, 2 куртки – зимняя и демисезонная. Я одевался незамысловато, как Стив Джобс, и горя не знал. Всё было просто, понятно и отточено годами. По мере износа одна вещь заменялась на другую, аналогичную. Все это умещалось на пяти вешалках в шкафу. И вот, у меня появилас
не поддавайся на вот эти бабские замашки. Живи как раньше жил и проблем не будет.Штанов нуно двое(джинсов). Воот смари-одни на пересмену потому что не успевают высохнуть и с утра идешь с мокрой задницей(если одни).Рубашки две не гладительные-значит или байковая или джинсовая(они потом сами разглаживаются). Футболок нуно не меньше 4-х,1-а на чп(кофий пролил или еще какая нить неприятность).На неделю достаточно 3-х футболок-1 в чп.
Куртки покупай из типа лыжных-она всеядная. Если холодно-можно пристегнуть утеплитель и зашибись.Но только куртка должна быть из хороших,англия хорошо делает. На 2 сезона хватит и непродуваемая.
Мне когда то жонка тож решила понакупать хрени разной,рубашки и проч.ерунду. Раз только одел когда хотела посмотреть как смотрится и все.
Лет 25 вообще мне ниче не покупала из одежки потому что знала что носить не буду-разные взгляды на удобства
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Да, та же проблема. Чем больше вещей, тем сложнее их сочетать, и наступает момент, когда нечего надеть. Выход - покупать только те вещи, которые все сочетаются между собой! Я тоже ненавижу гладить и поэтому покупаю немнущиеся ткани. Летом этот вопрос обостряется, т.к. не мнется как правило синтетика, а натуральное приходится все гладить..

По теме ТС - ценю в мужчинах как раз такой минимализм, который был в стиле ТС до этого несчастного сожительства. Терпеть не могу, когда у мужика много барахла и шмотья всякого... Но и одетых неуместно тоже не уважаю. Если чел идёт на конференцию и у него нет пиджака, значит его можно взять напрокат. Если же мероприятия регулярные, значит он просто должен быть в гардеробе. 12 пар обуви - я б застрелилась. У меня их 5 и это много...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 30.06.2018 07:43
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
., _ писал:
Ясное дело, что на мои )) Отказаться пробовал, всегда одно и тоже развитие событий: "ой, ну всё, ходи в чём хочешь, только ко мне больше не подходи" и весь вечер обиженная.
Ну какой Вы милый girl-angel_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif и отношения "милые". Ах так, тогда не подходи sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2018 08:57
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
., _ писал:
Еще каких-то 2 года назад у меня были 3 пары обуви - зимняя, летняя и кроссовки для фитнес-зала, двое джинсов – одни на мне на мне, другие в стирке или на сушке, 5 рубашек, разных футболок и поло суммарно примерно с десяток, одни шорты, 2 куртки – зимняя и демисезонная. Я одевался незамысловато, как Стив Джобс, и горя не знал. Всё было просто, понятно и отточено годами. По мере износа одна вещь заменялась на другую, аналогичную. Все это умещалось на пяти вешалках в шкафу. И вот, у меня появилас
dntknw_rt_60.gif вещей и обуви всегда должно быть достаточно.
Мне всегда есть, что одеть и часами на вещи не смотрю мучительно выбирая. Поэтому dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
В теме "Крик души..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр