загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Какая-то курица,поди, довела мужика!)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Так гуманитарий же, чо с меня взять-то?))))
haha_rt_56.gif
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Ох.. (тут нецензурные слова) походу много нюансов) за нос водят тут честной народ))
За нос водят в соседней теме, где по 4-5 раз на ночь. )) А у нас всё честно ))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я тоже не понимаю). И зачем мужику полный шкаф тряпья тоже не понятно. У меня брат прекрасно выглядит всегда, при этом у него джинс всего двое штук. Так он у меня модник!) А тут 4. Ситуация тяжёлая)).
А у твоего брата есть любимая девушка, которая заставляет его покупать все новые и новые вещи? biggrin_rt_40.png
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Так гуманитарий же, чо с меня взять-то?))))
Наверное, обсчитывают и обвешивают Вас, глядя в Ваши большие гуманитарные глаза ))
Елена, Россия, Подольск, 42 года
Елена, Подольск, 42 года.
 

biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Подольск (автор поста) 29.06.2018 17:31
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Бывает и такое. Меня больше всего бесит, когда на официально-торжественные мероприятия мужики под 40 приходят в засаленных потертых портках и в футболках/толстовках с надписями, иногда молодежных и с логотипом компании Ну и старые кроссы в дополнение! Вот где жесть!
На официальные мероприятия можно и без порток приходить, без них лучше, прохладнее biggrin_rt_40.png
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
., _ писал:
За нос водят в соседней теме, где по 4-5 раз на ночь. )) А у нас всё честно ))
Я шютю) без обид!))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
На официальные мероприятия можно и без порток приходить, без них лучше, прохладнее
Приятно трясти причиндалами перед общественностью? ohmy_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А у твоего брата есть любимая девушка, которая заставляет его покупать все новые и новые вещи?
Он бы присёк это на корню!) У него у самого прекрасный вкус! Он всегда выглядит и модно и со вкусом! Но при этом от лишнего он всегда избавляется сразу!
Он мне как то говорил что у него в шкафу. Там минимум! И при этом он выглядит всегда и модно и хорошо
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
., _ писал:
Еще каких-то 2 года назад у меня были 3 пары обуви - зимняя, летняя и кроссовки для фитнес-зала, двое джинсов – одни на мне на мне, другие в стирке или на сушке, 5 рубашек, разных футболок и поло суммарно примерно с десяток, одни шорты, 2 куртки – зимняя и демисезонная. Я одевался незамысловато, как Стив Джобс, и горя не знал. Всё было просто, понятно и отточено годами. По мере износа одна вещь заменялась на другую, аналогичную. Все это умещалось на пяти вешалках в шкафу. И вот, у меня появилас
Девушка-идеал. И гладить, похоже, Вы не часто себе позволяете )
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Приятно трясти причиндалами перед общественностью?
Думаете общественность не должна удостоиться такой чести? biggrin_rt_40.png А так да, должно быть приятно! biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Он бы присёк это на корню!) У него у самого прекрасный вкус! Он всегда выглядит и модно и со вкусом! Но при этом от лишнего он всегда избавляется сразу! Он мне как то говорил что у него в шкафу. Там минимум! И при этом он выглядит всегда и модно и хорошо
Если бы у него была любимая, еще не известно, кто бы кого пресек biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
., _ писал:
А как я теперь понимаю женщин, когда они говорят эту сакраментальную фразу! Прочувствовал на себе ))
а вы думали нам девушкам легко? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Думаете общественность не должна удостоиться такой чести? А так да, должно быть приятно!
Уверена, что не должна! Это уже эксбиционизмом попахивает wink_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если бы у него была любимая, еще не известно, кто бы кого пресек
Он сам одевается хорошо, там нет нужды в том ,чтобы ему кто то подбирал одежду
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
., _ писал:
Еще каких-то 2 года назад у меня были 3 пары обуви - зимняя, летняя и кроссовки для фитнес-зала, двое джинсов – одни на мне на мне, другие в стирке или на сушке, 5 рубашек, разных футболок и поло суммарно примерно с десяток, одни шорты, 2 куртки – зимняя и демисезонная. Я одевался незамысловато, как Стив Джобс, и горя не знал. Всё было просто, понятно и отточено годами. По мере износа одна вещь заменялась на другую, аналогичную. Все это умещалось на пяти вешалках в шкафу. И вот, у меня появилас
15 рубашек! застрелиться...
Даже у моего БМ, которому костюм был положен по статусу ежедневно, было 5 сорочек +2 парадных.
Сына приучаю обходиться минимальным количеством одежды. Мужчина должен быть чист, опрятен, одет по сезону и уместно случаю, но стоять перед шкафом пол часа, не зная, что надеть, все-таки удел женщины.
Я вас понимаю- вы утонули в таком количестве барахла.
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Я тож за разумный минимализм!)) Армия - идеал, не?))))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
., _ писал:
Нет, странную и ненужную я точно не куплю... У меня есть отмазка - мне малО, мне жмёт, мне давит, мне не комфортно... И это работает ))) Но из десяти вещей одну всё таки желательно купить ))
Простите, я не очень понимаю зпчем? Вы же вроде не ребенок, это они быстро вырастают рвут и т.д. И ге женщина, они тоже бывпют растут, недавно накинул плащ свой и расстроилась, он совсем новый, лет восемь-девять всего, а мал. Но это совсем не повод покупать новый. Зачем тратить деньги на тряпки, можно же книгу купить или картину, в оперу сходить, да даже уличном скрипачу дать.... К чему это барахло? Какая от него радость?
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 29.06.2018 18:04
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
но стоять перед шкафом пол часа, не зная, что надеть, все-таки удел женщины.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Тяжела женская доля!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2018 18:03
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Крик души..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр