загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Уверена, что не должна! Это уже эксбиционизмом попахивает
Боюсь, что общественность тогда много потеряет, лишившись такого удовольствия biggrin_rt_40.png Это называется не эксбиционизм, а раскованность, человек без комплексов biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
15 рубашек! застрелиться... Даже у моего БМ, которому костюм был положен по статусу ежедневно, было 5 сорочек +2 парадных. Сына приучаю обходиться минимальным количеством одежды. Мужчина должен быть чист, опрятен, одет по сезону и уместно случаю, но стоять перед шкафом пол часа, не зная, что надеть, все-таки удел женщины. Я вас понимаю- вы утонули в таком количестве барахла.
на каждый день свежая рубашка, +запасные +парадные, почему нет dntknw_rt_60.gif
у моего сына в его 7 сейчас в постоянной носке штук 10 футболок и рубашек lol_rt_40.png разного цвета, и чтоб не стирать-гладить каждый день wacko_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Боюсь, что общественность тогда много потеряет, лишившись такого удовольствия Это называется не эксбиционизм, а раскованность, человек без комплексов
За такое можно и в полицию загреметь за нарушение общественного порядка wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
на каждый день свежая рубашка, +запасные +парадные, почему нет у моего сына в его 7 сейчас в постоянной носке штук 10 футболок и рубашек разного цвета, и чтоб не стирать-гладить каждый день
Это тебе еще повезло, что только 1 мальчик! А вот когда еще две девочки girl-haha_rt_70.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2018 18:07
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Эт немножко к ролевым играм)) не все значит так плохо)
Не совсем Вас понялаsmile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Он сам одевается хорошо, там нет нужды в том ,чтобы ему кто то подбирал одежду
Плохо Вы еще женщин знаете! У каждой из них свой вкус и представление как надо одеваться ее мужчине. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это тебе еще повезло, что у вас только 1 мальчик! А вот когда еще две девочки
это да umnik2_rt_46.gif мой мальчик уже тоже не наденет то что не сочетается nono_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
За такое можно и в полицию загреметь за нарушение общественного порядка
Сами виноваты - на мероприятие позвали biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это да мой мальчик уже тоже не наденет то что не сочетается
Мой тоже, но тем не менее в отпуск он поехал с 1 маленьким чемоданчиком, а мы втроем с 1 здоровым и двумя средними rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Сами виноваты - на мероприятие позвали
Тогда тебя надо заносить в ЧС сразу до начала мероприятия по дресс коду smile1_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
на каждый день свежая рубашка, +запасные +парадные, почему нет у моего сына в его 7 сейчас в постоянной носке штук 10 футболок и рубашек разного цвета, и чтоб не стирать-гладить каждый день
Юль, даже с учетом стирки раз в неделю, для работы или учебы достаточно 5 штук. В выходные, те, кому сорочка в будни обязательна, обычно предпочитают что-то более неформальное. И зачем в наше время запасные сорочки, когда пошел и купил? Но это только мое мнение. Не навящываю))))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тогда тебя надо заносить в ЧС сразу до начала мероприятия по дресс коду
Не надо меня никуда заносить, я хороший! biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тяжела женская доля!
ничего, мы справимся wink_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
., _ писал:
Господи, зачем я вообще согласился на всё это!!!! Ведь всё когда-то было так просто…
Землянин! Зачем заморачиваться? Купите себе 5-6 костюмов, из них пару - тройки (с жилетом). И 5-6 галстуков к ним. Костюмы - они всегда в моде и всегда сочетаются с рубашками (с длинным и коротким рукавом) и галстуками. А к костюмам - туфли и зимние ботинки, чёрные и коричневые. И всё! Проблем знать не будете!
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Юль, даже с учетом стирки раз в неделю, для работы или учебы достаточно 5 штук. В выходные, те, кому сорочка в будни обязательна, обычно предпочитают что-то более неформальное. И зачем в наше время запасные сорочки, когда пошел и купил? Но это только мое мнение. Не навящываю))))
В наше время нужны только ночные сорочки biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Юль, даже с учетом стирки раз в неделю, для работы или учебы достаточно 5 штук. В выходные, те, кому сорочка в будни обязательна, обычно предпочитают что-то более неформальное. И зачем в наше время запасные сорочки, когда пошел и купил? Но это только мое мнение. Не навящываю))))
ну куда пошел и купил? вот на работе кофе облился и что делать? бежать покупать? запасная в шкафу должна быть ящитаю happy_rt_40.png
ну, это смотря какая работа
дальше, для работы- 5 единиц, а вечером выйти куда-то, с детьми погулять, это +5 футболок, и выходные минимум +2 верха umnik2_rt_46.gif так на 15 и набежит lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
ничего, мы справимся
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif Ну это не самая большая проблема в жизни, но вполне себе актуально-женская smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2018 18:18
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну куда пошел и купил? вот на работе кофе облился и что делать? бежать покупать? запасная в шкафу должна быть ящитаю ну, это смотря какая работа дальше, для работы- 5 единиц, а вечером выйти куда-то, с детьми погулять, это +5 футболок, и выходные минимум +2 верха так на 15 и набежит
речь шла о том, что только рубашек 15 штук, плюс футболки, поло и т.д.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
., _ писал:
Я бы и не пересчитывал, но когда-то она спросила меня: "а где твоё осеннее пальто?", а и забыл, что оно меня есть, и долго искал в прихожей среди курток и пальто своих многочисленных детей. )) После этого у меня появился свой шкаф и всё теперь перед глазами ))
Вас читаю и понимаю, что вы вот это всё смакуете. Ещё неизвестно, кто из вас бОльший тряпишник.
И, вообще, ещё пара ваших тем о вашей девушке и мы всем форумом со знанием дела начнём не только советовать как вам строить отношения, но и в какой позе любиться и в каком темпе. happy_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мой тоже, но тем не менее в отпуск он поехал с 1 маленьким чемоданчиком, а мы втроем с 1 здоровым и двумя средними
В отпуск на Северный Полюс? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
В теме "Крик души..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр