загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вопрос, конечно, интересный! В любом случае, тут торопиться не нужно, нужно все тщательно изучить, чтобы наконец прийти к однозначному выводу
Ах да, я же Птичка, я забыла angel2.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
То есть, по-Вашему, хирург идёт на работу из дома в больничном халате?
есть только два варианта: костюм-тройка с галстком и хирургическая пижама? больше никак? smile1_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
., _ писал:
Ох... ))) 2-я серия Только что позвонила девушка и сообщила мне, что она заказала мне одежду, по ому что мне не в чем поехать в Италию ))) На вопрос: "а что ты заказала?", получил ответ:"я не помню, я накидала в корзину, всё хорошее и качественное, будешь мерять, фотографировать и отправлять по вотсапу, я скажу что покупать" )) А я так надеялся за время её отдыха восстановить свою финансовую ситуацию.
Бедолага cray_rt_62.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
есть только два варианта: костюм-тройка с галстком и хирургическая пижама? больше никак?
А Вам какое дело? Пейте чай с мёдом и смотрите сериал "Воронины".
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вас читаю и понимаю, что вы вот это всё смакуете. Ещё неизвестно, кто из вас бОльший тряпишник. И, вообще, ещё пара ваших тем о вашей девушке и мы всем форумом со знанием дела начнём не только советовать как вам строить отношения, но и в какой позе любиться и в каком темпе.
читая темы автора или натыкаясь на его комментарии никак не могу понять, автор мазохист или подкаблучник?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
., _ писал:
Ясное дело, что на мои )) Отказаться пробовал, всегда одно и тоже развитие событий: "ой, ну всё, ходи в чём хочешь, только ко мне больше не подходи" и весь вечер обиженная.
Вы " тиран" с "каблук" не перепутали?)
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Виталий, Санкт-Петербург, 42 года.
 
., _ писал:
Кроме джинсов, которых стало теперь 4, у меня впервые появились брюки: зауженные, потому что модно, светлые бежевые на лето, брюки черные и брюки темно-синие, 2 пиджака, 2 пальто: зимнее и осеннее, кардиган, 15 рубашек, четверо шорт, бриджи, 3 шарфа, снуд, 2 шапки, а обуви у меня теперь 12 пар, на все случаи жизни, пожалуй, нет только обуви с металлическими когтями, чтобы лазить по фонарным столбам.
Вот это жесть, я бы не согласился на такое.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
читая темы автора или натыкаясь на его комментарии никак не могу понять, автор мазохист или подкаблучник?
да просто соскучился и хочет поговорить о ней с кем-нибудь, с форумом вот drinks_rt_102.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
., _ писал:
А я и не думаю. Мне говорят, что сегодня надевать, я и надеваю ))
Вы симпатичный мужчина , вашей девушке хочется , чтобы и одеты вы были соответственно и выглядели красавчиком..))
Потерпите , скоро она вернется и все встанет на свои места. ))) biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
., _ писал:
Это её единственная отдушина, где она может командовать, во всех остальных вопросах она слушается меня. Так что всё по-честному ))
Кто ж Вам теперь поверит?)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А Вам какое дело? Пейте чай с мёдом и смотрите сериал "Воронины".
к Ворониным, кстати, не вы сценарий писали, сказочник? haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
., _ писал:
По мнению моей девушки рубашки летом можно носить один день, а зимой 2 дня. Я так и ношу. Часть из этих рубашек она считает уже "застиранными" и их носить нельзя, но я их не спешу выкидывать, потому что она скажет, что нужно купить новые, а так я раскрыл шкаф: " вот у меня сколько рубашек!" И вроде вопрос отпадает. ))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
а сколько же еще, вы же потеете wacko_rt_40.gif все правильно она говорит rtfm_rt_52.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
., _ писал:
По мнению моей девушки рубашки летом можно носить один день, а зимой 2 дня. Я так и ношу. Часть из этих рубашек она считает уже "застиранными" и их носить нельзя, но я их не спешу выкидывать, потому что она скажет, что нужно купить новые, а так я раскрыл шкаф: " вот у меня сколько рубашек!" И вроде вопрос отпадает. ))
Вы, однозначно, прикалывпетесь! Все это совсем не серьезно....
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да просто соскучился и хочет поговорить о ней с кем-нибудь, с форумом вот
да сколько ж можно то? то про то, как он "воспитывает" орущую на него девушку, кстати одно это "девушка" имеющая детей прям умиляет... То бредовая многословная история про кольца, когда "девушка" забыла надеть кольцо а дети плакали и умоляли папу кольцо не снимать,это вообще хистори за гранью добра и зла, фейковые кольца, игрища в которых и детей вплетают, то как "девушка" надела на автора кольцо, уезжая на войну в санаторий, проще было на узелок завязать наверное.... И товарищ все хвастается и мусолит,хвастается и мусолит..... Теперь вот плач Ярославны о вещах....... Где тут зелёный смайлик?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
да сколько ж можно то? то про то, как он "воспитывает" орущую на него девушку, кстати одно это "девушка" имеющая детей прям умиляет... То бредовая многословная история про кольца, когда "девушка" забыла надеть кольцо а дети плакали и умоляли папу кольцо не снимать,это вообще хистори за гранью добра и зла, фейковые кольца, игрища в которых и детей вплетают, то как "девушка" надела на автора кольцо, уезжая на войну в санаторий, проще было на узелок завязать
про кольца был трэш за гранью, соглашусь ph34r_rt_40.gif
но это для нас, а им то нормально, если еще вместе, а если им двоим все нравится- дазарадибога lol_rt_40.png

про воспитание девушки не помню umnik2_rt_46.gif может не читала
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 29.06.2018 18:50
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
про кольца был трэш за гранью, соглашусь но это для нас, а им то нормально, если еще вместе, а если им двоим все нравится- дазарадибога про воспитание девушки не помню может не читала
Я вот тоже не очень поняла, это тс в очередной раз хвастается или жалуется dntknw_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
да сколько ж можно то? то про то, как он "воспитывает" орущую на него девушку, кстати одно это "девушка" имеющая детей прям умиляет... То бредовая многословная история про кольца, когда "девушка" забыла надеть кольцо а дети плакали и умоляли папу кольцо не снимать,это вообще хистори за гранью добра и зла, фейковые кольца, игрища в которых и детей вплетают, то как "девушка" надела на автора кольцо, уезжая на войну в санаторий, проще было на узелок завязать
Нате.)

Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а вообще, не знаю как другие, а лично я обсуждаю тему саму по себе, на примере вот автора, сколько рубашек должно быть у мужчины и прочее шмотье, не привязываясь к нему лично или его девушке umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а если им двоим все нравится- дазарадибога
...маньяк какой-то....
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
., _ писал:
И если бы Вы только знали, какие у меня часовые дебаты по этому поводу. Зимой мы даже чуть не "развелись" из-за этого.
Садо-мазо оно такое. happy_rt_40.png
Жесть. ph34r_rt_40.gif

***
девчата, одолжите ТОТ смайлик.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "Крик души..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр