загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Сидите? Про поездки в транспорте и пассажиров с детьми, беременных, инвалидов и лиц пожилого возраста
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А какого кабачка старички повсюду ездят? В их возрасте пешочком ходить надо, чтобы кровь холодная не застаивалась. В сёлах и деревнях старички разве ездят на маршрутках и метро до магазина и и обратно? Нет, пешочком ходят. Да в лес по грибы-ягоды. А дедули на рыбалку. Это только в городе, несмотря на то, что почти у каждого дома магазины, старички ездят в дальние магазины да на рынки. Разбаловались. А потом охают: то давление, то геморрой, то ещё что. А всё от неподвижного образа жизни. Помню,
У стариков как раз могут болеть ноги, суставы,
все будем там. А вот молодые лбы сидящие, зрелище отвратное.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Если с утра стоит, зачем вы его на работу отправили
Вот именно! К тому же, он проголосовал в опросе за то, что муж вообще не должен работать!)

.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
бескультурие в плане мусора. Часто замечаю - люди идут, плюют под себя, могут бумажку, обертку кинуть, окурки постоянно кидают
Не сыпь соль на сахар.)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Влад, . писал:
Почему, мужчины должны стоять? Они не платят за билет? Почему, мужчины должны пропускать женщин вперед? Они платят меньше налогов? Почему, мужчины должны открывать женщинам дверь машины? Это, между прочим, их машина, они платят за ТО и бензин и еще рулят, к тому же! Почему, мужчины должны платить за женщин во время свиданий? Равноправие прописано в Конституции! Почему, почему, почему?..) .
Равноправие рожайте, чё...
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Вот именно! К тому же, он проголосовал в опросе за то, что муж вообще не должен работать!) .
А кто сказал, что он работает? И вообще-то в автобусе можно ехать не только на работу. И не только с утра.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не сыпь соль на сахар.)
Это я еще про сморкание соплей на бордюр не написала.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я под Новый год свалилась с ишиасом
Я знаю, что это, Наташа give-rose_rt_60.gif
Заканчивала курсы "Домашняя мед.сестра - массажист"
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А почему молодой здоровый мужик должен сидеть? Дожили... Сына своего не сажают с 5 лет, зато бабушки вечно норовят посадить.
потому что он заплатил за проезд и имеет ровно такие же права, как и все остальные. и он не должен, а имеет право.
а уступить место он может, потому что он понимает, что кому-то тяжелее стоять, чем ему. но не обязан. все только от воспитания каждого конкретного человека.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это я еще про сморкание соплей на бордюр не написала.
Колоритными мущщинами в чОрных носках, клетчатых шОртах и шлепках? lol_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Равноправие рожайте, чё...
Служите в армии по призыву, чё. И на пенсию на 5 лет позже уходите, чё...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Я знаю, что это, Наташа Заканчивала курсы "Домашняя мед.сестра - массажист"
Ну вот
А теперь скажи, со стороны видно это у сидящего человека?
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Колоритными мущщинами в чОрных носках, клетчатых шОртах и шлепках?
В белых в сандаликах не модно haha_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Колоритными мущщинами в чОрных носках, клетчатых шОртах и шлепках?
Обычно настолько поражает увиденное, что детали одежды проплывают мимо silence_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Колоритными мущщинами в чОрных носках, клетчатых шОртах и шлепках?
Не.Даш. честна. Эти люди среди нас. И без сандалей. Обычный мужик в брюках идет и такое вытворяет. Богом клянусь unsure_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Иногда думаю, а если б какая-нить девушка так сморканула lol_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Равноправие рожайте, чё...
Ну, тут особо хитрые мужчины могут отделить жен, которые рожают от них и с их согласия от всех остальных женщин.
.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не.Даш. честна. Эти люди среди нас. И без сандалей. Обычный мужик в брюках идет и такое вытворяет. Богом клянусь
Никому ничо не должен человек, а ты цепляешься lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Я уже писала об этом...повторюсь на злобу дня)
Не хочется никого хаять, но я езжу в воронежском транспорте уже два месяца с тростью...да, молодая, модная и с палочкой после перелома. dntknw_rt_60.gif
Не всегда уступают. girl-cray_rt_68.gif
Иной раз приходится внимательным настойчивым взглядом окидывать салон, провоцируя людей встать. Мне нельзя стоять в транспорте потому что. Женщины, девчонки, среднеазиаты уступают в основном. Ну у нас ещё и специфика своя, метро нет, популярно иметь авто, поэтому общ. транспортом ездят мужчины, которые ну уж совсем несостоятельны и ленивы. happy_rt_40.png Эти часто делают вид, что смертельно устали прямо в 8 утра.
Раз захожу в пазик, оглядываюсь, кого бы в "жертву принести"...ага, щаз! Рядом стоят ещё пожилая женщина с палочкой и девушка с мелкой девочкой...мужчины сидят. Тьху!
Сын посмотрел на такое...и так уступал всегда ( приучен с малолетства), а теперь и вовсе подскакивает с места, чтобы уступить.
"Яжематерей" у нас потрясающе много, усаживающих настойчиво детку с себя ростом.

Сорри, за пространный текст...пригорает. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 04.07.2018 22:22
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Пенсию продлили, теперь я снова молодая
В 79 девушка опять haha_rt_56.gif
Молодая и просто красавица give-rose_rt_60.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
В силу проблем с военкоматом (вчера тему создавала) я не спала трое суток практически (1,5-2 часа)+ 4-5 дорога на работу и обратно и 9 часовой рабочий день. У меня с утра есть силы "висеть" обычно, но в силу небольшого роста (158 см) я именно вишу на поручнях, которые вверху. В обычном состоянии без сумок из магазина после работы я спокойно стою без проблем, Танюш
ну это случай-исключение. никто ведь из сидящих не знал вашей ситуации. в таком случае можно спокойно попросить когр-нибудь уступить место, сославшись на плохое самочувствие.думаю, проблем бы не было.))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр