загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Сидите? Про поездки в транспорте и пассажиров с детьми, беременных, инвалидов и лиц пожилого возраста
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Кыстыбаи, эчпочмаки, элеши, пахлава божественного вкуса и нежности.
Названия вкусные))

.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Мне тут знакомые рассказали, что были в Казани и им очень понравилось. Красиво, чисто, приятно. Тебе нравится город? .
Да! Чистота бросается в глаза сразу же. Паша говорит, что город в порядок привели к универсиаде. И теперь поддерживается этот порядок. Первое, что заметила - это чистые столбы, никаких объявлений. Дороги идеальные, чистые новые троллейбусы. Владельцев магазинов, магазинчиков и бутиков обязали поддерживать чистоту перед магазином, т.е. травка всегда пострижена, бордюры подбелены, мусорки стоят. За несоблюдение - штраф хороший. Ещё нововведением стало отработка часов в соц сфере. Т.е. нарушила я что то, мне не штраф дали, а отработать 20 часов на благо города, и вот я после работы или в выходной иду цветочки сажать или улицу подметать.
Ещё очень приятно удивило наличие детской площадки в каждом дворе. Все исправно, работает, ярко покрашено.
Чусвуется движение. В Украине такого не было, там везде разруха.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да! Чистота бросается в глаза сразу же. Паша говорит, что город в порядок привели к универсиаде. И теперь поддерживается этот порядок. Первое, что заметила - это чистые столбы, никаких объявлений. Дороги идеальные, чистые новые троллейбусы. Владельцев магазинов, магазинчиков и бутиков обязали поддерживать чистоту перед магазином, т.е. травка всегда пострижена, бордюры подбелены, мусорки стоят. За несоблюдение - штраф хороший. Ещё нововведением стало отработка часов в соц сфере. Т.е. нарушила я ч
Ну, точно проплаченная lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наш районный центр - Пестрецы. За пол года , что я здесь, построили с нуля плавательный бассейн, идёт капитальный ремонт районной больницы - заменили крышу, окна, двери, сейчас внутри все отдирают до бетона и новое делают. Вчера видела, что за кинотеатр взялись, сняли всю облицовку наружную старую, что то новое будет. Есть "5" и Магнит, открывается "Верный".
Я вот ни разу ещё не пожалела, что именно здесь дом купили. Природа и люди очень хорошие.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, точно проплаченная
secret_rt_44.gif sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Названия вкусные)) .
А я эти "вкусные названия" ещё и готовить научилась, все кроме пахлавы secret_rt_44.gif
Не пеку часто лишь потому, что фигуру берегу. blush_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И в чем справедливость?)
Старушки и женщины будут сидеть, а мужчины стоять, как здесь все и хотят)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Galisha, 🌠:

А чак-чак?
А катык?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А чак-чак? А катык?
Не, это мне не вкусно. unsure_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Старушки и женщины будут сидеть, а мужчины стоять, как здесь все и хотят)
«Все здесь»- это очень условная выборка, не являющаяся ключевым показателем)
Павел Паршин, Беларусь, Вилейка, 36 лет
Павел Паршин, Беларусь, Вилейка, 36 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
А я каждый день по 2-2,5 часа в одну сторону езжу. И как быть: всегда висеть с улыбкой на лице, извещающей всему миру: сидите мальчики, сидите, я не гордая , я постою ?
Забыл сказать ну есть такое что говорят что в ногах правды нет
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр